Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее - Страница 18 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2020, 18:38:21   #171
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
TAIFUN, можно ли в нумизматике в продаже монет царской России https://forumuuu.com/forumdisplay.php?f=119 разделить золотые и серебряные монеты https://forumuuu.com/forumdisplay.php?f=261, выделив золотые монеты отдельно. Когда я в свое время делил разделы, я не предполагал такого заспамления раздела серебра. А сейчас если кого-то интересуют именно золотые монеты, он их просто не найдет.
Речь идёт точно об этом https://forumuuu.com/forumdisplay.php?f=261 разделе или всё же об этом https://forumuuu.com/forumdisplay.php?f=261 ?

Разделы разделить-то я смогу, кто только темы будет перекидывать по новым разделам. Их (тем) там больше 8000. У меня сейчас на это нет времени.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 25.08.2020, 19:14:56   #172
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Вопрос не технической поддержки, но по такому поводу совсем не хочется заводить отдельную тему, так что формально ссылаюсь на "... и прочее" в названии темы

Тут один товарищ решил в очередной (третий) раз самозабаниться:

https://forumuuu.com/showthread.php?...12#post3193612

Цитата:
Сообщение от Romaska_077
Ну я потому раньше и не создавал и не вел темы на долго.
Так как понимал что форум говно и здесь собралась по большому счету одна срань.
Спасибо за разъяснение, еще раз. Аккаунт мой пожалуйста забаньте по собственному желанию автора.
Тема "Фауна Арктики в Филателии" официально закрыта!
Решать, разумеется, модератеру, а ввиду его отсутствия в разделе - главносмотрящему за разгильдяями-филателистами TAIFUN, но, думаю, нужно удовлетворить просьбу. Только так, чтобы потом не появилась очередная реинкарнация Збирателя, Коронки золотой или какого Чебурашки. Ушел - значит, ушел
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TAIFUN (25.08.2020)
Старый 25.08.2020, 20:52:13   #173
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
@aramon, здравствуйте.
На редактирование сообщения отводится 60 минут после его размещения. После чего кнопка деактивируется и исчезает.
Понятно. Хорошо, а как мне тогда отредактировать свой стартпост (например, https://forumuuu.com/showthread.php?t=645753), если у меня изменился список лотов к продаже? Или как мне действовать в этой ситуации?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2020, 20:56:26   #174
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Спасибо. Я пользуюсь одним браузером. Как переключаться на другой понятия не имею. Но главное желания не имею.
Этот интернет екзе меня устраивает и бог с ним.
Ползунком мгновенно перемещаться вверх тоже удобно.
(но кнопка перемещения в верх, почему то перестала работать только на UUU. )
Тайфун, мне жалко тратить твое время на такой пустяк. У других работает и замечательно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2020, 21:04:50   #175
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

TAIFUN, да, это раздел: Золотые/серебряные монеты - продажа разделить на два отдельных раздела: Золотые монеты - продажа и Серебряные монеты - продажа. Точнее выделить отдельный раздел Золотые монеты - продажа, а имеющийся переименовать в Серебряные и в нем оставить все темы.
Можете мне делегировать права, я могу перекинуть из Серебряных монет темы с золотыми за последнее время.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2020, 21:06:31   #176
По умолчанию

@aramon, достаточно в следующем сообщении указать какие лоты сняты либо какие лоты остались.

@Ауди, Ok.)

@Книголюбъ, Ok. Сделаю в течение часа.

Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
Тут один товарищ решил в очередной (третий) раз самозабаниться
Без проблем. Аккаунт заблокирован.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Книголюбъ (25.08.2020)
Старый 25.08.2020, 21:18:17   #177
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

@Книголюбъ, готово.
Проверьте, появились ли соответствующие права на перемещение тем?
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2020, 21:24:42   #178
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

TAIFUN, да, всё работает. Насколько я помню, перемещать без перенаправления нужно, верно?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TAIFUN (25.08.2020)
Старый 25.08.2020, 21:31:14   #179
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

@Книголюбъ, думаю что в данном случае можно без перенаправления. :)
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2020, 22:13:56   #180
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

TAIFUN, готово. Перекидал темы за последние 3 года, думаю более чем достаточно. Остальные пусть в старом остаются, как в архиве.

Ну что могу сказать, это жесть. Раздел серебряных монет - театр одного актера. Больше 15 страниц раздела - темы одного (!) пользователя... Постоянно поднимающиеся. Логично, что никто другой ничего практически не выставляет. Какой смысл, если через пять минут твоя тема улетит на 2 страницу, а через пару дней совсем затеряется.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TAIFUN (25.08.2020)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44:27. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика