разновидность плохой печати - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Дальнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Дальнее зарубежье Все иностранные государства, кроме бывших союзных республик

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2005, 11:45:37   #11
По умолчанию

За ссылку, спасибо изучал с превеликим удовольствием. И вот нашел еще одно отклонение в печати.
__________________
"Damus Petimus Que Vicissim"
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2005, 04:00:13   #12
По умолчанию

Интересная марка попалась с тремя дефектами печати, заверенными Шульцем, но не отмеченными в Михеле.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2005, 23:53:51   #13
По умолчанию

Просмотрел свои экз и вроде что -то тоже нашел (разрыв рамки но в другом месте и рваные штаны) но впадины на ноге нет.
Кроме того, изучая советы натолкнулся на Ленина (с розеткой).
__________________
"Damus Petimus Que Vicissim"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 01:25:18   #14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петрович-2
Просмотрел свои экз и вроде что -то тоже нашел (разрыв рамки но в другом месте и рваные штаны) но впадины на ноге нет.
Мне по разновидностям №115 выставочные сканы прислали, с образцами всех известных разновидностей и их описанием. Если нужно скину в мейл.
А вообще, говорят что из официально изданных по ошибкам печати луше 30 тома инфляции. Курт по 15 продаёт, вернусь на неделе, буду брать:
http://www.phila-studio.de/shop/catalog/default.php
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 23:29:50   #15
По умолчанию

Спасибо, если не затруднит скинте на мыло. С большим интересом поизучаю. И еще - я бы тоже купил 30-й том, если,что имейте в виду и меня.
__________________
"Damus Petimus Que Vicissim"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2005, 00:02:39   #16
По умолчанию

Петрович, переслал, на текст внимания не обращайте, открывайте вложенное письмо.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2005, 01:04:29   #18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sedoy
:D
О! Класс!
Где это такое откопали?
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2005, 01:26:12   #19
По умолчанию

AndreyR, мощная картинка. Но не класс. С помощью такой пропаганды они развели, как последних лохов, сотни тысяч советских филателистов. Чему мы свидетели на форуме почти ежедневно. Взамен - Под знаком пяти колец, Флора и Фауна, Лениниана в каждый альбом, Бессмертный подвиг на уровне почтовых марок соц.содружества.... Остальное - буржуазные предрассудки.
По этой же причине нигде не найти информации по временно оккупированных фашистскими захватчиками... Не нужно было знать.
Чтоб отоваривались в киосках Союзпечати, а о буржуазных бяках раритетах и разновидностях от лукавого даже не заморачивались.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2005, 01:44:36   #20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дилетант
AndreyR, мощная картинка. Но не класс. С помощью такой пропаганды они развели, как последних лохов, сотни тысяч советских филателистов. Чему мы свидетели на форуме почти ежедневно. Взамен - Под знаком пяти колец, Флора и Фауна, Лениниана в каждый альбом, Бессмертный подвиг на уровне почтовых марок соц.содружества.... Остальное - буржуазные предрассудки.
По этой же причине нигде не найти информации по временно оккупированных фашистскими захватчиками... Не нужно было знать.
Чтоб отоваривались в киосках Союзпечати, а о буржуазных бяках раритетах и разновидностях от лукавого даже не заморачивались.
Запутался совсем: кто кого развёл, при помощи этого фил. шаржа? :(
Вот оригинал, я только внизу текст изменил для рифмы, но смысл тот же.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если б я был министром печати.. Shahta Общий форум по филателии 23 13.01.2007 02:28:10
Кто коллекционирует печати штампы помогите... DW Разное 18 29.12.2006 21:09:07
1 Руб со сдвигом печати WT Россия - СССР - Ближнее зарубежье 1 11.01.2006 11:04:16
ошибка печати, кто может классифицировать Anonymous Оценка почтовых марок 10 13.02.2005 20:30:33


Текущее время: 01:34:26. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика