В Монголии: кремневое оружие - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Милитария > Общий форум "Милитария"
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум "Милитария" Военная атрибутика, оружие, предметы в войне

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2004, 18:28:37   #1
По умолчанию В Монголии: кремневое оружие

Ружье кремневое с сошками, начало ХIХ века (???)
отличное состояние - работоспособность сам лично проверял осенью на охоте ("завалил" тарбагана с 60-65 метров ))

Состояние дерева - прекрасное.
В комплекте есть все необходимое (см.фото)

Для истинных ценителей древнего способа охоты.

Могу при желании набить на ствол нужный номер (например вашего паспорта) для последующей рег-ции в МВД и для таможни.
Составлю любые разрешительные док-ты из Монголии на англ. и монг. языке. Отправлю почтой, авиа- или DHL и пр.

Есть и другие ружья разной степени сохранности.
Миниатюры
cremen_1.jpg   cremen_2.jpg   cremen_3.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 12.06.2004, 09:42:35   #2
По умолчанию

Здравствуйту!
Сообщите пожалуйста что у Вас в наличии из хол. и огн. оружия. Какие цены и как пересылать. Нахожусь близко от Монголии в Бурятии. С уважением Андрей.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 19:06:53   #3
По умолчанию в Россию не высылаю

Уважаемый Андрей!

Я не имею возможности высылать в Россию никакого оружия, за исключением раритетов. Но в этом случае у вас будут большие проблемы с получением его на таможне, т.к. потребуется заключение эксперта и разрешение на приобретение из МВД (см."Закон об оружии").

короче слишком много возни из ничего

если это не пугает, - я могу вам выслать это ружье, цена 500 долл + доставка авиапочтой, получите в Иркутске на терминале. Могу выбить на стволе любой номер и сделать разрешение на вывоз из Монголии (бесплатно).
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
зверушки Монголии :-) Cat Vaska Тематические марки и серии [Продажа/Покупка] 15 21.01.2019 14:25:31
В Монголии: бронзовый меч. Ваша цена? Anonymous Общий форум "Милитария" 10 19.09.2010 23:14:00
В Монголии: самурайский меч (???) Anonymous Общий форум "Милитария" 0 19.04.2004 18:32:45
Продам антикварное оружие XVIII-(нач)XX века из Монголии Anonymous Общий форум "Милитария" 0 10.04.2004 19:41:47
Нужны каталоги марок Монголии до 1980г Anonymous Дальнее зарубежье 2 13.03.2004 21:14:20


Текущее время: 21:20:45. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика