хочу приобрести - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Филателия Продажа / Покупка / Обмен Почтовые марки, облатки, штемпеля

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2006, 20:47:04   #1
По умолчанию хочу приобрести

Хочу приобрести малые листы 2002 года 300 лет Петербурга.Подскажите реальную цену в России.Может кто то предложить может.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 28.03.2006, 15:35:51   #2
По умолчанию Re: хочу приобрести

Цитата:
Сообщение от Marshall
Хочу приобрести малые листы 2002 года 300 лет Петербурга.Подскажите реальную цену в России.Может кто то предложить может.
Я так понимаю,что на форуме нет россиян,и некому дать ответ на простой вопрос.Тогда извините.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 15:57:50   #3
По умолчанию

На форуме отвечают на воспрос - если он кому-то интересен, обязательств отвечать на каждое появивщееся сообщение, ни у кого нет.
А чтобы ответить на Ваш простой вопрос - это нужно проехаться по филателистическим магазинам, посмотреть почем там листы, и есть ли они в продаже в принципе.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 16:24:32   #4
По умолчанию

В принципе, все что от 2000 до сего времени в "Марке" есть по номиналу. Но всегда есть исключения, т.е чего-то нет.
И ещё. Marshall, Вы не обижайтесь, но тяжело упомнить, какое место нахождения каждого участника форума. А без этого разговор о цене беспредметен.

Вам сильно срочно? Я на неделе заеду в Марку посмотрю, скажу.

Кстати сразу, Вы номера не назовете, а то непонятки. Если 744-48, то там нет малых листов, они просто в листах по 10 шт.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 21:02:44   #5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андриано
В принципе, все что от 2000 до сего времени в "Марке" есть по номиналу. Но всегда есть исключения, т.е чего-то нет.
И ещё. Marshall, Вы не обижайтесь, но тяжело упомнить, какое место нахождения каждого участника форума. А без этого разговор о цене беспредметен.

Вам сильно срочно? Я на неделе заеду в Марку посмотрю, скажу.

Кстати сразу, Вы номера не назовете, а то непонятки. Если 744-48, то там нет малых листов, они просто в листах по 10 шт.
Спасибо мне не срочно.А номера 976-80,это 5 листов.В принципе большинство же в России живут и должны знать реальную цену.У нас в Эстонии их просто не бывает.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 09:34:09   #6
По умолчанию

Цитата:
В принципе большинство же в России живут и должны знать реальную цену
Вы думаете, в каждом городе России продаются эти листы? В абсолютном большинстве городов на вас будут смотреть как на иностранцев, которые придумывают какие-то ругательства, типа "филателия". 95% людей не знают даже что это слово означает. И на почте десять раз ещё спросят у начальника можно ли принимать такое письмо, если коммеморатив наклеить.
И ещё, Вы считаете, что здесь много людей, которые не только собирают марки современной России, но и "постоянно находятся в рынке". Купил - и дальше тебе до лампочки сколько они стоят.
А в почтовом салоне их уже пару лет нет, если только в клубе удастся купить.
__________________
"Спешите делать добро"

Ф.П. Гааз
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 10:26:56   #7
По умолчанию

Цитата:
.А номера 976-80,это 5 листов
Это номера по чему ?
В России, вообщем, все пользуются нумерацией Марки. Вот эти ?
http://www.marka-art.ru/catalogs/Sta....jsp?id=157854
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 11:30:20   #8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Октябрь
Цитата:
В принципе большинство же в России живут и должны знать реальную цену
Вы думаете, в каждом городе России продаются эти листы? В абсолютном большинстве городов на вас будут смотреть как на иностранцев, которые придумывают какие-то ругательства, типа "филателия". 95% людей не знают даже что это слово означает. И на почте десять раз ещё спросят у начальника можно ли принимать такое письмо, если коммеморатив наклеить.
И ещё, Вы считаете, что здесь много людей, которые не только собирают марки современной России, но и "постоянно находятся в рынке". Купил - и дальше тебе до лампочки сколько они стоят.
А в почтовом салоне их уже пару лет нет, если только в клубе удастся купить.
Я ведь москвичей спрашиваю,они то больше остальной России знают.Жалко.конечно,что у вас такое безобразие творится в филателии,я 50 лет марками занимаюсь,и слава богу живу в Эстонии теперь,где к филателии изумительное отношение,все как при Советах.Неужели никто не может сказать,сколько стоят эти листы,именно эти ,что у Андриано на ссылке.На Молотке за них просят 5 тысяч,я считаю,что это не реальная цена,потому и хочу узнать.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 23:06:57   #9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marshall
В принципе большинство же в России живут и должны знать реальную цену
Цена у этих малых листов высокая (5000-6000р), по следующей причине.
Тираж 15 000 листов.
Если учесть что 50% листов порвано, то осталось 7500 листов.
Конечно этого количества должно хватить на всех желающих,
но имеющие этот материал на руках учитывают, что стоимость
комплекта должна быть дороже нарицательной стоимости в разы.
Нарицательная стоимость 850 руб, то есть комплект подорожал в 6 раз.
Это абсолютно справедливо.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 13:20:54   #10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cover1960
Цитата:
Сообщение от Marshall
В принципе большинство же в России живут и должны знать реальную цену
Цена у этих малых листов высокая (5000-6000р), по следующей причине.
Тираж 15 000 листов.
Если учесть что 50% листов порвано, то осталось 7500 листов.
Конечно этого количества должно хватить на всех желающих,
но имеющие этот материал на руках учитывают, что стоимость
комплекта должна быть дороже нарицательной стоимости в разы.
Нарицательная стоимость 850 руб, то есть комплект подорожал в 6 раз.
Это абсолютно справедливо.
Большое Вам спасибо!Значит их реальная цена в России 150 - 160 евро,еще раз благодарен за ответ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где приобрести марки в Москве? hlmen Общий форум по филателии 3 05.02.2007 01:23:49
Хочу приобрести вот это в Москве. Anonymous Разное (СТОКи марок разных стран и тем) [Продажа/Покупка] 20 12.05.2005 13:29:29
Где можно приобрести? MOK Общий форум по филателии 16 01.09.2004 17:04:20
Где приобрести редкие деньги Anonymous Общие вопросы по нумизматике 7 28.08.2004 12:53:21


Текущее время: 11:13:18. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика