по теме "Русского Рождества и Пасхи" и мимо - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филокартия > СССР-РФ (после 1950)
Расширенный поиск

Важная информация

СССР-РФ (после 1950) Открытки любой тематики, изданные с 1951 года до настоящего времени

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2007, 21:08:41   #1
По умолчанию

Я так наоборот считаю что это не дорого :( Сама частенько торгую, как говорится скупаю и перепродаю... открытки на антик марктах, сама диву даюсь как дешево стоят открытки!!! Самые дорогие это конечно Фото открытки по теме Русского Рождества и Пасхи ценовой категорией от 16 - 22 евро за штуку. А остальное все по 2 евро в основном...
__________________
Я как творческая личность вся в себе, правда иногда выхожу...
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 22.06.2007, 22:07:57   #2
По умолчанию

Sofia, в общем идея для бизнусу есть, посетите комнату смеха, ой сорри ... наши края
проведем по самым жутким (зачеркнуть), злачным (зачеркнуть) и хлебнооткрыточным (оставить) местам, но в обиду не дадим, ни в коем разе, накупите, что душе укотно
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 01:13:56   #3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofia
Самые дорогие это конечно Фото открытки по теме Русского Рождества и Пасхи ценовой категорией от 16 - 22 евро за штуку. А остальное все по 2 евро в основном...
Самые дешевые открытки - "Фото открытки по теме Русского Рождества и Пасхи" - "все по 2 евро в основном"

Последний раз редактировалось E-N-Ti; 18.01.2008 в 23:08:02.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 10:07:10   #4
По умолчанию

София , а давайте дружить !

Мы Вам Дорогие ( басно-словно ) открытки по теме Русского Рождества и Пасхи , а Вы нам дешёвые Российские Видовые открытки ( Желательно Углич, Гроздный и Кишинёв ) ?!

Это реально !

( я надеюсь никто не сомневается в серъёзности сказаного ?!) :wink:
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 21:09:25   #5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Л.
София , а давайте дружить !

Мы Вам Дорогие ( басно-словно ) открытки по теме Русского Рождества и Пасхи , а Вы нам дешёвые Российские Видовые открытки ( Желательно Углич, Гроздный и Кишинёв ) ?!

Это реально !

( я надеюсь никто не сомневается в серъёзности сказаного ?!) :wink:
Не смешите меня:) Эххх.... за рубли бы купила бы не раздумывая.....))))
А у меня есть только открытки Старой Москвы и Европы до революционные... надо еще покопаться в дедовских сундуках... он у нас тоже коллекционировал гашенные марки... вот и осталось уйма барахлишка проштампованных марок с открытками разных стран... надо посмотреть вообщем!
А дружить - это я никогда не против
__________________
Я как творческая личность вся в себе, правда иногда выхожу...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 12:20:04   #6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofia
А дружить - это я никогда не против
Мы тоже !

Тем более , учитывая не заинтересованность европейских филокартистов ( кроме некоторых исключений ) в Российских видовых открытках !!!

Ведь наверняка попадются ? И могут не находить покупателя , лежать без пользы ! ( у меня бы не лежали - слова Шарика ) ! :wink:
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38:22. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика