Конструктивное предложение для обсуждения - Страница 5 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2004, 15:12:59   #41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koran
Уважаемый МОК, этот форум открылся три дня назад, при переходе на новый хост старые сообщения не сохранили.
Уважаемый Koran, но 100 тем о продаже, откуда там за 3 дня?
Мне не хотелось лезть в эту тему, т.к. я лично, не вижу разницы.
А вам что-то мешает, если форум не разбит на отделы. И чему такое разделние поможет.? Я не понимаю и не могу обсуждать.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 02.08.2004, 15:30:34   #42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOK
Уважаемый Koran, но 100 тем о продаже, откуда там за 3 дня?
Мне не хотелось лезть в эту тему, т.к. я лично, не вижу разницы.
А вам что-то мешает, если форум не разбит на отделы. И чему такое разделние поможет.? Я не понимаю и не могу обсуждать.


Разделение поможет тем, что например, прекрасная тема о сущности почтовой марки не уйдет в небытие... Накопление легкодоступной полезной информации только способствует повышению посещаемости форума.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2004, 15:50:44   #43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koran
[....например, прекрасная тема о сущности почтовой марки не уйдет в небытие... .
Тема ведь сохранена. Киньте в нее сообщение, и будет вверху.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2004, 15:51:24   #44
По умолчанию

Позволю выскать свое мнение..Я не голосовал вообще,т.к. по большому счету мне все одно,но я согласен с Koranom,многие хорошие темы перерастают в флейм и становятся не интересными.
Многим есть чем поделиться,что узнать от других и не надо все валить в одну кучу.
Начинающие могут не волноваться,вниманием их не обойдут.Серьезных тем было не так уж и много,т.ч хоть от скуки,а помогут.
Мне бывает интересно заглянуть на нумизматический форум или к фалеристам и посмотреть как проходят обсуждения не известных мне тем.Много узнаешь нового и полезного даже без вопросов.
Решать конечно вам...но жаль будет если все превратится в элементарную свалку :( И пересмотрите квоты на объем файлов,диалоги с отсутствующими картинками похожи на бред сумасшедших
С уважением к форумчанам.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2004, 15:57:35   #45
По умолчанию Согласен с Михаилом.Ю

Согласен с Михаилом.Ю , квоты на загрузку одной картинки надо увеличить хотябы до 200б. А квоту на загрузку увеличить хотябы до 100мб.
Тогда все будет похоже на правильное общение, а не на бред сумашедших (которым приходится удалять картинки из-за нехватки места на диске) :D
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2004, 15:59:35   #46
По умолчанию ....общую квоту на загрузку...

....общую квоту на загрузку...увеличить до 100мб.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2004, 16:24:37   #47
По умолчанию

Думаю, это технически, весьма сложно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2004, 16:27:15   #48
По умолчанию Думаю не просто.

Думаю не просто. Тем не менее поднять бы квоты не мешало бы.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2004, 19:28:36   #49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koran
.. Накопление легкодоступной полезной информации только способствует повышению посещаемости форума.
Абсолютно согласен. Но, опять же, желательно, тогда, сохранять и картинки.
Сможет ли администрация решить этот технический вопрос?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2004, 20:49:35   #50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koran
Если 80% голосов "за", то о чем можно говорить?
Да хоть 100%. Вы наверное забыли, я предупреждал в самом начале, что голование считается тогда, когда проголосует не мение 20 человек. А 5 человек проголосовавших из более 2 тысяч зарегистрированных - это не кворум.

Цитата:
Сообщение от Koran
Может огласите список голосовавших?
С согласия голосовавших - пожалуйста. Напишут мне в личную, мол, не против и сообщу. С тем же успехом, Вам, как подозревающему, что произошел обман, все голосовавшие и сами могли сюда написать. Только вот надо это кому?
Поймите пожалуйста, я не против разделения форума и на примере других форумов, могу сказать, что разбиение на темы - удобно. Но тогда, когда происходит перегруженность форума, а не тогда, когда этого захотели 4 человека. Я тоже за то, что бы создать еще пару разделов, но не сейчас, а чуть позже, когда действительно возникнет НЕОБХОДИМОСТЬ. А губить разделением, хорошо работающий, активный форум, я не хочу.

Цитата:
Сообщение от Koran
И если разговор о форуме по филателии на форуме по филателии считать флеймом ...
Хе Разговаривая про макри, на любую тему, хоть разновидности, хоть фальш, хоть моя любимая география, я могу запросто развести таааакой флейм... Не в теме дело, а в содержании сообщений, я думаю.

Цитата:
Сообщение от Koran
этот форум открылся три дня назад, при переходе на новый хост старые сообщения не сохранили.
Простите, я что-то не понял... Я открыл первое попавшееся сообщение, попалось за 19 июля - все прекрасно сохранилось, ничего не исчезло...
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Н Р, из раздела обсуждения Саввич59 Россия, СССР, современная РФ 14 17.12.2016 19:41:45
2 предмета для обсуждения Lara8486 Русский фарфор, фаянс, майолика 19 29.12.2012 17:20:53
Невский, Кутузов для обсуждения poltina СССР - Современная Россия : Обсуждение 3 15.06.2011 00:39:41
H. Harder картина для обсуждения dmitryb Изобразительное искусство 43 27.03.2009 12:47:57
Мои 5 копеек для обсуждения Baryga Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 6 06.03.2006 23:19:57


Текущее время: 17:30:12. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика