Мой любимый форум - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Филателия Продажа / Покупка / Обмен Почтовые марки, облатки, штемпеля

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2005, 20:51:47   #1
По умолчанию Мой любимый форум

Вот за что люблю форум "Купля-продажа" - за свежесть и непредсказуемость тем. На "Дальнем зарубежье" уж год идёт сериал " Опять попалвсь марка" (реж. Седой). В "России" только клюнешь на "Конверт с загадочным штемпелем" или "Почтовые карточки Рос. Империи" так и штемпель - не штемпель и не загадочный, и карточка оказывается драной открыткой..
То ли дело здесь! То Лазарев сначала цены узнаёт, потом по ним же на продажу выставляет, то кто-нибудь мобильником на досточке чё-нибудь снимет и впаривает, а уж когда дедушкины коллекции предлагать начинают... Уходить не хочется. Раньше "Общие вопросы" интересные были, но Эрик куда-то пропал.. Тоска. Если бы не Дилетант во всех темах, вообще удавиться..
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 01.05.2005, 21:58:31   #2
По умолчанию

Нет, в тех форумах тоже всё как надо, я думаю.
Раз "попалась марка", то нужно её показать. Не зря ведь, где, кто соберётся - первый вопрос, покажи, что новенького. Не важно, на продажу или себе купил. И потом, если человеку сканер доверен, он не должен простаивать.
Второе. Эрик поехал, думаю, в Австрию, к тому антиквару, что ему десять Баварий продал. Вернет свои манаты за австрийские баварии, заедет в Германию за нормальными, и вскоре опять здесь будет.
Дилетант во всех темах потому, что он до конца ещё не определился, что ему собирать.
Может СНГ начать? Вот, кстати, как раз : продам/обменяю новинки Грузии!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 00:29:58   #3
По умолчанию Re: Мой любимый форум

Цитата:
Сообщение от Shahta
Вот за что люблю форум "Купля-продажа" - за свежесть и непредсказуемость тем. На "Дальнем зарубежье" уж год идёт сериал " Опять попалвсь марка" (реж. Седой). ....
Злой Вы, зачем меня в режисёры записали? :(
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
форум ТЕМАТИКОВ (именной указатель) Funny Общие и Важные темы 12 18.02.2010 10:48:40
Кто посещает форум? Дмитрий Л. Стереопары | Рекламные вкладыши | Фотографии 5 16.02.2007 14:44:53
новый форум Shnoor Алкоминималистика 44 02.01.2007 22:36:41
Мой любимый город изменился Funny Видовые открытки 7 14.10.2006 08:46:53


Текущее время: 20:45:47. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика