ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 3 - Страница 48 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2021, 15:53:25   #471
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 3

Цитата:
Сообщение от mercury2014 Посмотреть сообщение
Ессно - что масса народу потом осталась потом без фил-материалов к этому СГ (в Расее всегда всё через одно место !!). Особо это всю жизнь видно на примере Почты России !!!
ЗАВТРА - ПОЛНЫЙ МАРАЗМ

при другом маразме Почты России на Главпочтамте т.н. третьей столицы России - Екатеринбурге - в 2009 годе в день гашения в честь нашего земляка А. С. Попова не оказалось блока к этому событию в торговом зале !!!

После грандиозного скандала со стороны филателистов выяснилось -
что тётя Мотя ушла на дачу на выходные и забыла его выдать со склада в зал (зная при бардаке почты и полном попустительстве руководства почтамта и полной безнаказанности ей за это ничё не будет) - что только после обеда её за шкирку туда притащили и СГ пошло.

Только половина народу уже разъехалась не солоно хлебавши !
так Сталин правильно говорил - виновата не Сов. власть - а люди на местах.
И виновата не эта марамойка - а нач. почтамта в этом бардаке, колхозе и болоте по имени - ПОЧТА РОССИИ !!

А карточек мы тоже тогда в глаза не видели - видимо Почта России - это ИМХО - Мос. почтамт токо, а все прочие жители России - это "заМКАДыши" для них. недостойные их царственно-московского внимания !!
Рашн пипл всё их говно схавает - они в этом безнаказанно уверены !!!
Миниатюры
2009  ru1537a.jpg   ЕКб.jpg   133-О  2009.jpg  

127-О - 2009.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 18.04.2021, 15:57:55   #472
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 3

Цитата:
Сообщение от mercury2014 Посмотреть сообщение
А какой интерес почте продавть по всей стране продукцию другого АО и брать на себя все логистические затраты для этого? Почему АО Марка не является подразделением почты как во всем мире?
Вот когда ответите сам себе на эти вопросы то все сразу поймете?
во главу угла должны ставиться не корыстно-коммерческие интересы нуворишей от филателии и от корефанов из Кремля - а интересы народа - в первую очередь !!!

а когда они кладут это токо на Мос. почтамт в первый день - то какие у них интересы ?
токо показать видимость работы для народа ?
а потом они это не рассылают задним числом по стране и не имеют логистики - так что-ли ?
Я не говорил про ИТЦ Марка - я писал про Почту России
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 16:09:51   #473
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 3

Цитата:
Сообщение от Геннадий58 Посмотреть сообщение
во главу угла должны ставиться не корыстно-коммерческие интересы нуворишей от филателии и от корефанов из Кремля - а интересы народа - в первую очередь !!!

а когда они кладут это токо на Мос. почтамт в первый день - то какие у них интересы ?
токо показать видимость работы для народа ?
а потом они это не рассылают задним числом по стране и не имеют логистики - так что-ли ?
Я не говорил про ИТЦ Марка - я писал про Почту России
Про народ это конечно красиво , но реально сколько из этого народа филателистов? И во всех ли регионах есть эти филателисты чтоб была потребность хоть во всех столицах регионов продавать марки в первый день (я уже не говорю про более меньшие города и поселки)
К сожалению по всему миру почты перешли на коммерческие рельсы . У нас например лет 10 назад новинки продавали практически в каждом отделении , а теперь попробуй найди .
Кстати эти самые КПД итп кому вообще интересны кроме филателистов . Для почты начало продажи марки по сути не имеет значения и можно хоть через месяц разослать , а лучще вообще стандартик который и стоит при покупке у Марки меньше.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2021, 21:16:38   #474
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 3

АО "Марка" войдет в состав Почты России
__________________
"Жить ста́ло лу́чше, жить ста́ло веселе́е!"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алексей1981 (30.04.2021)
Старый 29.04.2021, 22:40:55   #475
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 3

Цитата:
Сообщение от Rus37 Посмотреть сообщение
АО "Марка" войдет в состав Почты России
"Цель указа - совершенствование системы издания и распространения знаков почтовой оплаты."
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2021, 20:38:52   #476
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 3

8, 9 и ........ 10 ! мая каждый желающий сможет бесплатно отправить поздравительную открытку к Дню Победы.
__________________
"Жить ста́ло лу́чше, жить ста́ло веселе́е!"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2021, 22:02:54   #477
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 3

Цитата:
Сообщение от Rus37 Посмотреть сообщение
8, 9 и ........ 10 ! мая каждый желающий сможет бесплатно отправить поздравительную открытку к Дню Победы.
Обман какой-то. Пытался заполнить, требуют ввести какой-то промокод, где его взять?
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2021, 23:01:29   #478
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 3

Прямая ссылка
самое интересное . что с 9 -м по замыслу ПР можно поздравить и 10-го , да и рисунок «9 мая. Салют Победы! 5 летнего Бушина Артёма, на Открытке » должен по идее победить ,но инфо не могу найти.
__________________
"Жить ста́ло лу́чше, жить ста́ло веселе́е!"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЕвгенийС (08.05.2021)
Старый 08.05.2021, 23:42:15   #479
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 3

Цитата:
Сообщение от Rus37 Посмотреть сообщение
Прямая ссылка
самое интересное . что с 9 -м по замыслу ПР можно поздравить и 10-го , да и рисунок «9 мая. Салют Победы! 5 летнего Бушина Артёма, на Открытке » должен по идее победить ,но инфо не могу найти.
Спасибо! Получилось отправить.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021, 23:04:16   #480
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 3

Цитата:
Сообщение от Rus37 Посмотреть сообщение
8, 9 и ........ каждый желающий сможет бесплатно отправить поздравительную открытку к Дню Победы.
Даже здесь почта начудила.
Доставка Трек-открыток простых осуществляется через почтовый ящик, так они бросили извещение на их получение .
Тариф оплачен, судя по сайту 27 руб, а марок наклеено на 29 руб. Не понятно.
И третье.
Некоторые открытки вовсе не оплачены марками.
Миниатюры
Трек-открытка.JPG  
__________________
"Жить ста́ло лу́чше, жить ста́ло веселе́е!"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mineralog (18.05.2021)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47:40. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика