Где найти тарифы? - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2005, 13:28:50   #1
По умолчанию Где найти тарифы?

Подскажите, если кто знает, где бы мне найти тарифы на пересылку заказного письма с Байконура?
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 17.05.2005, 13:52:13   #2
По умолчанию

Кстати, а там случайно нет отделения российской почты? СГ -то нынешние ведь кажется с надписью "Россия. Космодром Байконур".
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 14:04:47   #3
По умолчанию

Есть там отделение, причём вроде бы одно и для казахской и для нашей почты, только я тарифы для него не нашёл. В том и вопрос, они такие же как общероссийские, или другие? Просто есть регионы, для которых действуют другие тарифы (например - Архангельская, Мурманская области и др.), но насчёт Байконура я не знаю, вот поэтому и спрашиваю.
__________________
"Спешите делать добро"

Ф.П. Гааз
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 14:51:05   #4
По умолчанию

Космодром Байконур находится , по-моему, в ведении Федерального космического агенства. Телефоны можно достать из инета.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 14:56:49   #5
По умолчанию

Хотите попробывать забросить им материал на гашение?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 15:42:32   #6
По умолчанию

Цитата:
Хотите попробывать забросить им материал на гашение?
Хочу. :D
Цитата:
Космодром Байконур находится , по-моему, в ведении Федерального космического агенства. Телефоны можно достать из инета.
Телефоны-то достать можно, только что они мне смогут сказать о почтовых тарифах? Я догадываюсь куда меня пошлют за ответом на этот вопрос (причём, скорее всего, это место будет находиться где-нибудь в Южной Америке). :D
__________________
"Спешите делать добро"

Ф.П. Гааз
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 16:15:38   #7
По умолчанию

Октябрь, не устану повторять, мы с Вами филателисты (я в прошлом, Вы в настоящем), а значит... Берете конверт, делаете заказное, пишите адрес: (индекс из штемпселя или на почте посмотрите толстую книжку с индексами),
.... Отделение связи, Начальнику. Пишите на компе письмо типа, "уважаемые господа, я коллекционер, коллекционирую СГ, прошу Вас сообщить применяются ли у Вас штемпселя... бла-бла-бла..., а также каков тариф для отправки заказного письма из Вашего отделения в Россию. Для ответа прилагаю почтовую карточку. Буду Вам крайне признателен за информацию.
... ну там ля-ля ещё какое-нибудь" Ну вообщем простое и задушевное что-нибудь. ПК вложить - просто проще в конверт и отфранкируйте её на всяк случай под заказное.
Т.е. на первый раз будет хоть какая информация. Если ответят. А если нет, то материал не пропадет.
Может помогут, может нет. В Союзе по-разному было. Самые жлобы - в Питере. А из Еревана даже писали" "Слюшай, уважаемый. Пачему больше нэ шлёш. Много гашэний ещё дэлаем".
ЗЫ. Ксерокопии пришли?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 17:15:47   #8
По умолчанию

Да в курсе я, именно это и собираюсь сделать.
Цитата:
отфранкируйте её на всяк случай под заказное.
Блин, а я про что спрашиваю? Может на Байконуре другие тарифы. О гашении я узнал только вчера, так что времени для долгой переписки нет, надо сегодня же делать материал и высылать, благо главпочтамт теперь круглосуточно работает - успею, а под какой тариф марки клеить - неизвестно.

Ксерокопии скорее всего пришли, токмо я их получить не могу, т.к. последнее время работаю в т.ч. и в выходные, а брату моему местный Печкин письма не выдаёт ("А письмо я Вам не отдам, потому что докУментов у Вас нет", хвост и усы за документы не признают) :D .

ЗЫ. Конверт из Дмитрова пришёл?
__________________
"Спешите делать добро"

Ф.П. Гааз
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 17:24:40   #9
По умолчанию

Цитата:
Конверт из Дмитрова пришёл?
Нет, конечно... Рано ещё. Ожидаю к 20-му.
Цитата:
Блин, а я про что спрашиваю? Может на Байконуре другие тарифы.
Ну тогда всё делайте под заказ, а в письмишке припишите, что если уних повышенный тариф - пусть отправляют как простое.
Я не думаю, что у них повышенный. Там в приказе было что то про районы Севера и приравненные к ним.
Цитата:
а брату моему местный Печкин письма не выдаёт
Ну значит и с выставки не отдаст. Может лучше на брата писать?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 17:34:54   #10
По умолчанию

Цитата:
Может лучше на брата писать?
Ну его нафиг, вечно нет, когда нужен. Собираюсь перебазироваться на о/с рядом с работой и туда до востребования получать.
__________________
"Спешите делать добро"

Ф.П. Гааз
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почтовые тарифы США Вперёдсмотрящий Дальнее зарубежье 0 05.12.2007 11:45:15
Почтовые тарифы 1900-17 гг. lord Почтовые отправления, ЦВ и КПД: Россия, СССР и зарубежные страны 1 06.07.2006 22:50:26
Почтовыце тарифы РФ Пантелеймон Почтовые отправления, ЦВ и КПД: Россия, СССР и зарубежные страны 3 18.04.2006 21:08:03
Помогите найти Данко Общий форум "Милитария" 0 08.01.2006 03:04:03
Помогите найти Anonymous Общие вопросы по фалеристике 0 14.04.2004 13:00:29


Текущее время: 09:44:39. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика