Каталог MICHEL весь мир на CD или DVD дисках ? - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Книги / Статьи
Расширенный поиск

Важная информация

Книги / Статьи Новые и старые книги и статьи по теме

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2005, 12:09:04   #21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гарри
Цитата:
Сообщение от vlad70
так все-таки кто-то этот диск в руках держал и пользовался им?
Держал, пользовался, все нормально....
образец картинки выставьте плз
__________________
never say never again
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 05.06.2005, 23:30:43   #22
По умолчанию

"Призрак бродит по Европе ..." Призрак Михиля на CD, толи DVD ...
Кто нибудь, может четко сказать что это, показать наконец, образ картинки этого мифического Михеля или только бла-бла-бла ...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2005, 23:41:51   #23
По умолчанию

Давайте скинемся по небольшой копейке да купим этот диск?
Пролетим - не так обидно из-за суммы будет, да и пролетать вместе веселей А купим - создадим второй фонд на отсылку денег на пересылку и тиражирование тому, кому пойдет оригинал.

Кто у нас связан с продавцом? АВМ? Давайте обговорим сумму и отправим ему денежку с ответственным поручением, если он не против, конечно
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 00:13:27   #24
По умолчанию

и мне экземплярчик не забудьте :D
__________________
never say never again
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 00:33:09   #25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad70
и мне экземплярчик не забудьте :D
А что Вы мучаетесь?
Подпишитесь на Михель-онлайн на месяц - 4Евро.
Месяца Вам перекачать всё нужное хватит? :D
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 02:14:33   #26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АВМ
Получил емейл еще одного продавца. Он также просит 400 руб с пересылкой, отвечает сразу. Я готов ему оплатить по Вебмони. Андрей, я так понял что ты согласен оплатить половину если он меня кинет. Согласен? По манере письма я правда не думаю, что он меня кинет. Он явно филателист и имеет то что продает.

Скан я получил. Он взят с Михеля спец на Россию последнего. Разрешение 200 dpi. На скане 2 страницы. Весь Михель у него не с сайта, а с печатных версий все в jpg. По уточняющему запросу о навигации он написал "На каждый Континент, том, страну есть папка".
Почему Вебмани, что продавец заграницей?
Чужое кидалово, вряд ли кто подстраховывать станет :D
Это что за Михель такой получился, банальные сканы всех десятков тысяч страниц, всех томов Михеля.
Да а какого года-то А спец на Россию еще только собираются в продажу запустить (99евро) :)
При 200dpi - одна страница в jpg занимает около 4,5 МГб - т.е. должно получится более 50CD? Или это ч.б. вариант?
А если поступится качеством, то уже читать не возможно :( А картинки тем паче, которые у Михеля и так не супер (50% оригинала) :(
Что за навигация поиска, при таком варианте каталога может быть, нахождение пакета картинок по какой-то стране?
И что-то много таких продавцов развелось, купить весь Михель, потом его распотрошить и сканировать каждую страницу - работа тяжкая.
Заплатить не проблема (кажись писал уже), вопрос за что?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 12:43:15   #27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АВМ
Андрей, я так понял что ты согласен оплатить половину если он меня кинет. Согласен?
Да в любом случае согласен Мне бы такой пригодился бы, несмотря на 200 точек. Кстати, сразу хочу поправить Фауниста - А4 в 200 пикселей никак не будет 4 Мб. Можно, конечно, сделать его и больше , но при нормальных параметрах, без потери качества, можно уложиться в 300-500 Кб.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 16:28:07   #28
По умолчанию

Бог с ними с пикселями и мегабайтами.
Но что-то более конкретное можно написать?
Какого года этот Михель, что вошло, и как выглядит страница, цв. или ч.б., ну и другие вопросы?
А то прям тайны какие-то, ни какой информации, кроме "dpi"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 19:51:52   #29
По умолчанию

Уважаемые коллеги, можно конечно экономить даже на халяве, но не сильно советую. Я думаю не у каждого найдется лишний DVD пишущий привод, но попробовать можно, тогда копия Вам обойдется чуть дороже. Придется добавить стоимость привода, если остальное уцелеет. Странная полемика, любой том Михеля стоит намного дороже предложенной цены диска, и какой он бы ни был хороший или плохой удар по продаже Михеля будет очень большой. Но и замена целой полки книг на один диск, пусть даже не последней свежести явно существенное премущество. Неужели такая крупная сумма влета так смущает горе филателистов??? Так зачем тогда заниматься марками, если столь крупные суммы Вас смущают. Если кого-то кинули с такой пропозицией посчему он не появился на форуме и не заявил что это туфта??? Риск благородное дело, кто не рискует, тот не пьет шампанского!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 19:56:13   #30
По умолчанию

все это хорошо,но зачем было деклать джипег,а не просто сделать его в пдф?
и работать было бы проще имхо
__________________
never say never again
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перерыл весь интернет,не найду....help) vsplesk Общий форум по филателии 12 13.03.2007 19:34:11
Весь мир naum Филателия Продажа / Покупка / Обмен 9 11.03.2007 17:19:37
Помогите с Michel Everest Общий форум по филателии 4 13.06.2005 23:19:38
продаю каталог Краузе на 4 дисках coopra Общие вопросы по нумизматике 2 10.12.2004 16:52:38


Текущее время: 01:27:44. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика