Тематика ВОВ на марках Большой России - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.05.2019, 21:01:05   #11
По умолчанию Re: Тематика ВОВ на марках Большой России

Сейчас придут таки знающие люди «за холокост» и грамотно вам распедалят чья это корова и кто ее доит.
 
Наверх
 
Старый 30.05.2019, 22:17:00   #12
По умолчанию Re: Тематика ВОВ на марках Большой России

Цитата:
Сообщение от DAM Посмотреть сообщение
Марки выпущены к 100-летию окончания Великой войны (ее так называют на Западе). Австралия в ней участвовала и была в числе победителей.
"Was, die Franzosen auch? Die haben uns noch gefehlt!" (ц)
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Yack (31.05.2019)
Старый 30.05.2019, 22:19:43   #13
По умолчанию Re: Тематика ВОВ на марках Большой России

Цитата:
я про так называемый "холокост"
За отрицание сегодня ответственность, при чем не мнимая, а реальная. Вы аккуратнее.

Цитата:
Законы, прямо запрещающие публичное отрицание, преуменьшение, одобрение или оправдание преступлений, совершённых нацистами, приняты в Австрии, Бельгии, Германии, Литве, Люксембурге, Польше, России, Словении, Франции, Швейцарии, а также в Канаде и Израиле[1][2]. Аналогичные законы действуют в Лихтенштейне, Португалии, Чехии и Словакии. В 2010 году закон, карающий за отрицание преступлений тоталитарных режимов, был принят в Венгрии[3].
 
Наверх
Старый 30.05.2019, 22:22:33   #14
По умолчанию Re: Тематика ВОВ на марках Большой России

Это Вы аккуратнее с педивикией. Блин, свято место...
 
Наверх
Старый 30.05.2019, 22:23:54   #15
По умолчанию Re: Тематика ВОВ на марках Большой России

Цитата:
Для достижения баланса тогда уж необходимо всем признать и геноцид русского народа
Можно начать с признания геноцида русского народа русским народом, начиная с старообрядцев... С ними как-то не очень честно (если такое слово уместно) в свое время поступили. У русских вообще есть такая национальная забава травить русских. Даже есть смешная поговорка "а тогда мы будем бомбить Воронеж". Но это слабо касается тематики ВОВ на марках.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
nbstamps (31.05.2019)
Старый 30.05.2019, 22:25:18   #16
По умолчанию Re: Тематика ВОВ на марках Большой России

Цитата:
Сообщение от mineralog Посмотреть сообщение
Это Вы аккуратнее с педивикией. Блин, свято место...
часть 1 статьи 354.1 УК РФ так-то
 
Наверх
Старый 30.05.2019, 22:27:54   #17
По умолчанию Re: Тематика ВОВ на марках Большой России

Цитата:
Сообщение от DAM Посмотреть сообщение
Нет! Yack пишет о том, что это победа не современной Австралии, а британского доминиона, которым тогда была Австралия.
"На прошлой неделе был подготовлен рапорт, который может стать фундаментом для решения об отправке военных в Ирак. Решение отправлять или не отправлять солдат за рубеж примет Рийгикогу.

Согласно рапорту, после окончания миссий в Афганистане и ЦАР 600 военнослужащих Скаутского батальона останутся без дела. Участие в новой миссии помогло бы внести вклад в решение глобальных мировых проблем и их влияние на Эстонию (таких, например, как кризис беженцев), а также помогло усилить влияние нашей страны на международной арене.

Один из вариантов такой миссии - это борьба с ИГИЛ в составе коалиции в Ираке и Турции. При этом, эстонские военные будут участвовать не в боевых действиях, а заниматься подготовкой солдат.

Несмотря на то, что Эстония уже косвенно оказывает поддержку коалиции в борьбе с ИГИЛ (например, Ираку было отдано около 50 автоматов и пулеметов, которые были в распоряжении эстонской армии еще с советских времен), напрямую эстонские военные в этой борьбе участие не принимали.

Если решение об отправке военных для борьбы с ИГИЛ все-таки будет принято, то эстонское подразделение будет, вероятнее всего, проходить службу в центральной части Ирака в провинции Анбар. Состав подразделения будет постоянно меняться." (ц)

https://rus.postimees.ee/3374853/sil...k-borbe-s-igil
 
Наверх
Старый 30.05.2019, 22:28:12   #18
По умолчанию Re: Тематика ВОВ на марках Большой России

Цитата:
Сообщение от mineralog Посмотреть сообщение
Это Вы аккуратнее с педивикией. Блин, свято место...
И это не ваша же цитата изначально была, зачем вы влезли?
 
Наверх
Старый 30.05.2019, 22:30:23   #19
По умолчанию Re: Тематика ВОВ на марках Большой России

Цитата:
Сообщение от serg-smirnoff Посмотреть сообщение
часть 1 статьи 354.1 УК РФ так-то
Мсье, где Вы там увидели слово "холокост"? Вас призрак Канта ночью придушит...

ЗЫ. Уж лучше про воронину всякую, Вам ближе к лицу.
 
Наверх
Старый 30.05.2019, 22:35:18   #20
По умолчанию Re: Тематика ВОВ на марках Большой России

Цитата:
Сообщение от mineralog Посмотреть сообщение
Мсье, где Вы там увидели слово "холокост"? Вас призрак Канта ночью придушит...

ЗЫ. Уж лучше про воронину всякую, Вам ближе к лицу.
Мне не очень смешно, то, что вы пишите. Я пока отправил в игнор 2-х красноречивых. Если хотите, можно и вас. В таком случае я не буду видеть, то что вы пишите, и мы больше не будем дискутировать. Вы со мной будете. Я с вами нет.

Слово холокост есть и на марке и в цитате. Фраза так называемый есть в цитате. Достаточно одного идийота, который накатает заявление, а там уже суд разберется

Ознакомьтесь http://xn----ctbsbazhbctieai.ru-an.i...E%D1%81%D1%8C/

Поэтому я из дружелюбных соображений предупредил (не вас).
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
вов, марки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23:02. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика