Изданы марки в честь пилотов Х-15 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Тематические марки
Расширенный поиск

Важная информация

Тематические марки Коллекционирование марок на определенные темы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.03.2006, 10:41:47   #1
По умолчанию Изданы марки в честь пилотов Х-15

18.03.2006 - Изданы марки в честь пилотов Х-15
Утром 17 марта с.г. в Хэмптоне, в Центре авиации и космонавтики штата Вирджиния (США) прошла церемония, на которой была представлена новая серия почтовых марок, посвященных пилотам ракетных самолетов Х-15. Новые марки имеют номиналы от 4,05 до 14,40 долларов. В церемонии приняли участие представители почтового ведомства США и сотрудники Исследовательского центра имени Лэнгли, под эгидой которого и реализовывалась программа.
В рамках программы Х-15 состоялось 199 полетов в которых приняли участие 12 пилотов.

На снимке на фоне презентационных стендов с марками - Джим Пенланд, один из конструкторов ракетопланов X-15.
 
Наверх
 
Старый 20.03.2006, 19:59:25   #2
По умолчанию

1. Вы ошибаетесь. Марки США - это дальнее зарубежье, а не ближнее.
2. Вы взяли сообщение с новостной авиационной русской ленты. Там сидит не филателист. А Филателист мог бы перед размещением на форуме поправить. Это вовсе не марки в честь ПИЛОТОВ, это марки в честь самолетов. И не надо так торжественно "Новые марки имеют номиналы от 4,05 до 14,40 долларов", будто длинная серия, издано всего две марки.
3. И наконец- зачем эта тема? Что в этих марках необычного? Марки по Х-15 уже были. Из фанатов этого самолета, с радостью встречающих каждую подобную марку, на форуме кажется только вы один. Посмотрите сайты новинок мира, есть куда более интересное. Хотя думаю не следует перегружать форум темами "В стране А изданы марки по теме Б", у него другие задачи.
 
Наверх
Старый 20.03.2006, 22:45:55   #3
По умолчанию

Ещё один в модераторы метит. Блин, чего я не так сделал? Новость разве не про марки? И новость эту взял из новостной ленты НАСА. И номинал 14 долларов не каждый день. Новость вполне достойная. Не интересно? Ну и не надо...
 
Наверх
Старый 20.03.2006, 23:09:23   #4
По умолчанию

Цитата:
Хотя думаю не следует перегружать форум темами "В стране А изданы марки по теме Б", у него другие задачи
Правильно , Русский! Пора объяснить всем задачи форума!
А участникам правильно исполнять эти задачи!
Решая поставленные задачи, приблизимся к новым свершениям!
Цитата:
И номинал 14 долларов не каждый день
Вот , -не каждый их и купить может.
Эта тема для форума - 100 богатых россиян из Форбса.
 
Наверх
Старый 20.03.2006, 23:10:46   #5
По умолчанию

А вот и не подеретесь.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мачете выживания пилотов США мод. LC-14-B agent1961 Остальные страны 0 06.01.2019 11:17:02
Мачете выживания пилотов США мод. LC-14-B agent1961 Остальные страны 1 25.07.2018 23:04:26
Школа пилотов ВВС РККА Фора Знаки воинской доблести и силовых структур 8 16.01.2018 16:33:54
В Швеции выпустят почтовые марки в честь Златана Ибрагимовича PashaFox Дальнее зарубежье 5 17.11.2013 01:52:33
Германия частная городская почта city-mail футбол марки изданы мной dijatel Дальнее Зарубежье [Продажа/Покупка] 10 16.01.2013 16:09:32


Текущее время: 00:30:36. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика