"Володя" - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Антиквариат > Изобразительное искусство
Расширенный поиск

Важная информация

Изобразительное искусство Живопись, графика, скульптура, дизайн и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2008, 11:23:19   #1
По умолчанию "Володя"

В условиях "нарастающего" хотел бы расстаться с данным творением,
где изображен тот, из-за кого.
Куплю продуктов на Н.Г.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e4d3137373ef.jpg
Просмотров: 31
Размер:	85.2 Кб
ID:	591299
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b065d178f9e0.jpg
Просмотров: 28
Размер:	52.5 Кб
ID:	591300







Последний раз редактировалось BARBAROSSA; 13.12.2008 в 17:20:51. Причина: фото
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 12.12.2008, 11:54:51   #3
По умолчанию

Из-за своей природной скромности, просто не могу повернуть палцем чтоб напечатать что-либо касаемое денег.
Предложите хоть что то , буду думать, ленин ведь хороший? хоть похвалите работку или обгадьте. мне будет приятно , а если предложите 500 дорогих нынче долларов. буду предельно счастлив на новый год и сыт и пьян.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 12:25:43   #4
По умолчанию

очень культурный подрамник
__________________
Ребята,давайте жить дружно!::friends:
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 14:30:33   #5
По умолчанию

Спасибо и на этом...утешили...о я его так и повешу. подрамником наружу.)))
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 14:41:19   #6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
о я его так и повешу. подрамником наружу.)))
__________________
Купим фотографии и открытки старого Луганска, обмен.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 14:46:13   #7
По умолчанию

Анджей, мы его уже обсуждали, хороший Вовик, спрошу кому может нужен, с ценой все понятно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 15:20:25   #8
По умолчанию

Подрамник то бы подморить, грязючкой повозить. И гвоздём нацарапать "тамбовским товарищам от товарища Сталина".
В детстве, годика в 2-3 любил "Мой додыр" Чуковского.
В одном из дневников Корнея за 1926 год, он пишет: "....Видя, что о детской сказке мне теперь не написать, я взялся писать о Репине и для этого посетил Бродского Исака Израилевича. Хотел получить от него воспоминания. Ах, как пышно он живёт - и как нудно! Уже в прихожей висят у него портреты и портретики Ленина, сфабрикованные по разным ценам, а в столовой - которая служит ему мастерской - некуда деваться от "расстрела коммунистов в Баку". Расстрел заключается в том, что очень некрасивые мужчины стреляют в очень красивых мужчин, которые стоят, озарённые солнцем, в театральных героических позах. И самое ужасное то, что таких картин у него несколько дюжин. Тут же на мольбертах холсты, и какие-то мзилки быстро и ловко делают копии с этой картины, а Бродский чуть-чуть поправляет эти копии и ставит на них свою фамилию. Ему заказано шестьдесят одинаковых "расстрелов" в клубы, сельсоветы и т.д., и он пишет эти картины чужими руками, ставит на них своё имя и живёт припеваючи. Все "расстрелы" в чёрных рамах.При мне один из копировальщиков получил у него двадцать червонцев за пять "расстрелов". Просил двадцать пять червонцев..."

Мдя, и это в 26 году, а ведь был ещё и 86 год... Несколько миллиардов созданных портретов Ленина можно выделить в отдельный вид коллекционирования. И собирать, к примеру, один и тот же вид, но с разнидностями, как делают нумизматы...
Зреет общество к этой теме... зреет.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 15:27:29   #9
По умолчанию

Да кинул я клич , про то что интересуют типовые потреты ленина, и посыпались предложения, правда не с такой мультимиллиардной скоростью, но из всех представленных, в таком жанре, то голова как у воробья , то бюстище просто ка у самсона , все с дикими изъянами, а вот мой хорош, вот честно хорош, потому и не стыдно продать.
Могу нахимичить так что мусорская криминалистическая не раскапает, - не хочу и не буду, во первых ленЬ во вторых я если продаю , то продаю то за что могу ответить.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 15:29:03   #10
По умолчанию повтор.

Цитата:
Сообщение от kISA Посмотреть сообщение
Анджей, мы его уже обсуждали, хороший Вовик, спрошу кому может нужен, с ценой все понятно.
Время идет, думаю может черед пришел, да и фото удалось сделать более рейтинговые.)))
Штамп мутноватый, но он действительно затертый, а вот прописным , и инициалы, это что имя художника? и дата 51год.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46:09. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика