Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее - Страница 39 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2022, 03:23:27   #381
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

спасибо за помощь
пришлось сменить почту, почему то на gmail с форума престали приходить письма
сменил почту на яндекс всё заработало
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TAIFUN (07.04.2022)
 
Старый 05.06.2022, 18:42:17   #382
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Добрый день!
Странная ситуация у меня сегодня с утра в теме:
Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы
В шапке и внизу темы вижу: "Тема закрыта".
При этом в ней постоянно появляются новые сообщения.
Что не так?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2022, 22:54:50   #383
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

@Naturalist, здравствуйте.
Автор просил открыть тему. Потом снова её закрыл.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Naturalist (09.06.2022)
Старый 18.08.2022, 20:19:04   #384
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Уважаемые модераторы, убедительно прошу заблокировать мой аккаунт. На могу добиться блокировки уже пару месяцев. Неужели это так сложно?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2022, 20:23:27   #385
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Прошу заблокировать мой аккаунт из-за несогласия с политикой форума.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2022, 18:12:27   #386
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

@AlexRange, мы видели ваши обращения.
Там, где нарушений и оскорблений нет, вы их "находите".
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 22:16:32   #387
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Хороший форум. Всегда был, есть и бу. Отсюда и пожелания: 1) а поиск только у меня сбрасывается или это беда реальная у форума? 2) а почему стрелочка ускоренного перемещения только вверх, а нет стрелочки вниз? Вниз тоже надо; 3) а дизлайк "не спасибо" почему не сделать...можно в режиме анона и не анона, если кто светиться не хочет.

Так-так, сброс поиска только в режиме смартфона, а в режиме компа сброса нет. Уже хорошо.
__________________
Если все коллекционеры просветят ультрафиолетом свои бумажные предметы — они увидят море мерцающего фальшака!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TAIFUN (23.10.2022)
Старый 23.10.2022, 23:45:17   #388
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

@S11, здравствуйте.
Опишите подробнее на счёт "сброса поиска", я не совсем понимаю как выглядит проблема.

Предполагается, что пользователь читает сверху вниз, поэтому есть кнопка быстрого поднятия вверх.) Если вы хотите перемещаться к первому непрочитанному сообщению в теме, попробуйте нажимать вот такую кнопку справа от названия темы, в столбце с данными о теме.

Мы не хотим способствовать оцениванию чьих-либо сообщений. Авторы сообщений не конкурсанты, а читатели не судьи.
__________________
Mare liberum apertum

Последний раз редактировалось TAIFUN; 24.10.2022 в 19:02:38.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 23:57:14   #389
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
@S11, здравствуйте.
Опишите подробнее на счёт "сброса поиска", я не совсем понимаю как выглядит проблема.
В режиме компа норм. В режиме смартфона после ввода слова поиска и нажатия поиска сброс из поиска. Странно. Но хотя бы в экране типа компьютера поиск в норме.
Хотелось бы стрелку чтения со "скамейки" и нижних тем, что логично (далеко не все начинают сверху)
__________________
Если все коллекционеры просветят ультрафиолетом свои бумажные предметы — они увидят море мерцающего фальшака!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2022, 19:07:36   #390
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от S11 Посмотреть сообщение
В режиме смартфона после ввода слова поиска и нажатия поиска сброс из поиска.
И что получается, результаты поиска пустые? Можете ли вы заснять на видео процесс?


Цитата:
Сообщение от S11 Посмотреть сообщение
Хотелось бы стрелку чтения со "скамейки" и нижних тем, что логично (далеко не все начинают сверху)
Вот такая кнопка у нас есть. Подходит?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2022-10-24_19-06-51.jpg
Просмотров: 2
Размер:	34.5 Кб
ID:	2296428
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06:28. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика