Марки Российской Империи - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Оценка почтовых марок
Расширенный поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.01.2022, 14:28:23   #21
По умолчанию Re: Марки Российской Империи

Цитата:
Сообщение от Knigg Посмотреть сообщение
Причем тут халява))? Если реально стоят по центу - значит, не халява. но я пишу, что все же подобных цен давно нету уже))))).
Все же они стоят по 3-10 центов.
А если кому-то нужно гашение какого-то города конкретно (родного вот), могут и по 1-4 бакса за такие марки отдавать.
Такие марки же берут ради гашений разных городов)). Сами по себе, конечно, ценности мало имеют. Но интерес для собирателей штемпелей представляют.
Вам конкретно написали приежайте туда где находятся марки и забирайте по центу, вас что обманули ? Нет. Есть поговорка "За морем телушка-полушка, да перевоз- три рубля" Так и тут вам никто не мешает оплатить услуги человека , ту сумму за которую он будет согласен для вас поссортировать , спаковать и сходить на почту, а сколько это вы уже сами можете решить.
Поэтому в одном месте товар может стоить дешево,. но увы услуги по его транспортирове вырастут в разы. У каждого свой минимум за который он подорвет себя с дивана , кто то за 500рублей а кто то за 500$
 
Наверх
 
Старый 11.01.2022, 14:30:35   #22
По умолчанию Re: Марки Российской Империи

Цитата:
Сообщение от nbstamps Посмотреть сообщение
Не, энтот халявы не хочет. Он без нее просто не может. Она самоцель!
Да там все понятно, просто человек пытается переубедить всех что он крупный "специалист", а те кто в теме не меньше 30 лет просто из разрядя тех "кто не вымирает"
 
Наверх
Старый 11.01.2022, 14:33:09   #23
По умолчанию Re: Марки Российской Империи

Цитата:
Сообщение от Марочкин Посмотреть сообщение
Вам конкретно написали приежайте туда где находятся марки и забирайте по центу, вас что обманули ? Нет. Есть поговорка "За морем телушка-полушка, да перевоз- три рубля" Так и тут вам никто не мешает оплатить услуги человека , ту сумму за которую он будет согласен для вас поссортировать , спаковать и сходить на почту, а сколько это вы уже сами можете решить.
Поэтому в одном месте товар может стоить дешево,. но увы услуги по его транспортирове вырастут в разы. У каждого свой минимум за который он подорвет себя с дивана , кто то за 500рублей а кто то за 500$
Ну каждая работа имеет свою цену. Это все равно как в магазинах, ценник поднять на 200 процентов, снизить на 50, вот тебе халява и акция.

Бред это же.

Ну вообще доставка из США кстати не такая уж и дорогая? Какой вес, если в пакете))? Главное, чтобы таможни прошла. Ну тут, если так брать, имеет смысл 3-4 тысячи марок, если с доставкой.
 
Наверх
Старый 11.01.2022, 14:38:37   #24
По умолчанию Re: Марки Российской Империи

Цитата:
Сообщение от Марочкин Посмотреть сообщение
Да там все понятно, просто человек пытается переубедить всех что он крупный "специалист", а те кто в теме не меньше 30 лет просто из разрядя тех "кто не вымирает"
Это в чем специалист? Я просто беру недорого редкие и интересные марки старые, которые сейчас стоят минимум.

Ну в крайнем случае интересная коллекция "для души", при минимальных и практически незаметных финансовых тратах.

А эти типа дорогущие марки попробуют потомки продать, а шиш получат))?
Конечно, дело каждому свое, если считают, что им в жизни ничего не нужно, кроме марок, спускают на них все свободные деньги, тоже хорошо)).
 
Наверх
Старый 11.01.2022, 14:39:55   #25
По умолчанию Re: Марки Российской Империи

Цитата:
Сообщение от Knigg Посмотреть сообщение
Ну каждая работа имеет свою цену. Это все равно как в магазинах, ценник поднять на 200 процентов, снизить на 50, вот тебе халява и акция.

Бред это же.

Ну вообще доставка из США кстати не такая уж и дорогая? Какой вес, если в пакете))? Главное, чтобы таможни прошла. Ну тут, если так брать, имеет смысл 3-4 тысячи марок, если с доставкой.
А причем тут работа почты, до работы конкретного человека? Человек конкретно сказал что и как. Если вы не поняли объясню на доступном вам языке , человек не будет бесплатно рыться для вас в таких марках, он оценивает свой труд гораздо выше. Теперь все вам ясно?
 
Наверх
Старый 11.01.2022, 14:42:09   #26
По умолчанию Re: Марки Российской Империи

Цитата:
Сообщение от Knigg Посмотреть сообщение
Это в чем специалист? Я просто беру недорого редкие и интересные марки старые, которые сейчас стоят минимум.

Ну в крайнем случае интересная коллекция "для души", при минимальных и практически незаметных финансовых тратах.

А эти типа дорогущие марки попробуют потомки продать, а шиш получат))?
Конечно, дело каждому свое, если считают, что им в жизни ничего не нужно, кроме марок, спускают на них все свободные деньги, тоже хорошо)).
перечитайте что вы писали ранее, может и поймете. А разжевывать вам все нет желания, за денежку всегда пожалуйста , каждый ваш пост 1000$ подходит?
 
Наверх
Старый 11.01.2022, 14:45:33   #27
По умолчанию Re: Марки Российской Империи

Цитата:
Сообщение от Марочкин Посмотреть сообщение
А причем тут работа почты, до работы конкретного человека? Человек конкретно сказал что и как. Если вы не поняли объясню на доступном вам языке , человек не будет бесплатно рыться для вас в таких марках, он оценивает свой труд гораздо выше. Теперь все вам ясно?
да он специально так оценивает, как я думаю. Все равно никто не приедет и никто не согласиться платить столько за работу. Типа дешево продает)). Но не продает по факту)).

Вообще при продаже оценивают работу в 0 обычно. Продавать так и брать деньги за "труд" по сортировке - бред какой-то. С такими продавцами никто дел иметь не будет, которые за сортировку и упаковку берут сумму в два раза большую, чем сам предмет.
По умолчанию это вообще бесплатно делается все.
 
Наверх
Старый 11.01.2022, 14:48:09   #28
По умолчанию Re: Марки Российской Империи

Цитата:
Сообщение от Knigg Посмотреть сообщение
да он специально так оценивает, как я думаю. Все равно никто не приедет и никто не согласиться платить столько за работу. Типа дешево продает)). Но не продает по факту)).
Еще раз перечитайте что было написано, что вы написали тогда, и что вам написал человек? Он не спешит их продавать, если комуто надо будет може и сделает "самовывоз" , а нет , так "на нет и суда нет" ©.
 
Наверх
Старый 11.01.2022, 14:51:05   #29
По умолчанию Re: Марки Российской Империи

Цитата:
Сообщение от Марочкин Посмотреть сообщение
Еще раз перечитайте что было написано, что вы написали тогда, и что вам написал человек? Он не спешит их продавать, если комуто надо будет може и сделает "самовывоз" , а нет , так "на нет и суда нет" ©.
не знаю, он же знает, что я из России? Непонятно, зачем человеку из России вообще что-то предлагать в таком случае, иначе предложения мягко говоря странные)).
 
Наверх
Старый 11.01.2022, 14:55:22   #30
По умолчанию Re: Марки Российской Империи

Цитата:
Сообщение от Knigg Посмотреть сообщение
не знаю, он же знает, что я из России? Непонятно, зачем человеку из России вообще что-то предлагать в таком случае, иначе предложения мягко говоря странные)).
это вы странный, если не понимаете что многие люди покупают и продают в разных странах если их устраивает цина и условия, и никто никого "страными условиями " не упрекает. Просто или соглашается или нет, хотя встречал людей который пытались переубедить продавца на свои условия, обычно это заканчиваеться просто "черным списком".
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
оценка .


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
марки Российской империи оценка lili4ka Оценка почтовых марок 3 31.01.2019 15:37:03
Куплю марки Российской Империи и Земские марки muze Российcкая Империя, СССР, Закавказье, Тува, Россия (РФ) [Продажа/Покупка] 2 05.10.2014 03:44:02
2 марки Российской Империи leapold_st Оценка почтовых марок 10 09.05.2014 12:28:23
Гербовые марки Российской империи Андрей Н. Непочтовые марки и другие знаки 26 30.04.2014 09:45:57
Гербовые марки Российской империи Андрей Н. Российcкая Империя, СССР, Закавказье, Тува, Россия (РФ) [Продажа/Покупка] 13 17.04.2013 15:58:42


Текущее время: 19:03:35. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика