ПОЧТОВАЯ ИСТОРИЯ КОНФЛИКТА 2022 - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.04.2022, 09:04:46   #21
По умолчанию Re: ПОЧТОВАЯ ИСТОРИЯ КОНФЛИКТА 2022

Цитата:
Сообщение от mercury2014 Посмотреть сообщение
В общем вы желаете участвовать в этой операции хотя бы запросами в госорганы?
Простите меня, но вы реально больны
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
EugeniusA (04.04.2022)
 
Старый 03.04.2022, 09:07:15   #22
По умолчанию Re: ПОЧТОВАЯ ИСТОРИЯ КОНФЛИКТА 2022

Цитата:
Сообщение от Ger Piter Посмотреть сообщение
И я не желаю. Сообщаю для сведения.
Ну не желаете так не желаете. Это в конце концов почтовая история вашей собственной страны в том числе.
 
Наверх
Старый 03.04.2022, 09:15:58   #23
По умолчанию Re: ПОЧТОВАЯ ИСТОРИЯ КОНФЛИКТА 2022

Цитата:
Сообщение от mkh-fan Посмотреть сообщение
Простите меня, но вы реально больны
Как что то делать так больны, а как потом пользоваться статьями и каталогами то все здоровы.
Я никому не предлагаю под пулями бежать на почту и что то отправлять или получать. На большей части Украины почта работает в обычном режиме и филторговцы спокойно себе отправляют лоты проданные на аукционах.
В РФ и Беларуси которых эта тема тоже касается вообще все спокойно и безопасно.В остальном мире вообще никакой войны нет. Так что реально мешает участвовать ???
Вы вообще понимаете что требуется или только диагнозы устанавливаете не имея соответствующего образования.
 
Наверх
Старый 03.04.2022, 12:13:30   #24
По умолчанию Re: ПОЧТОВАЯ ИСТОРИЯ КОНФЛИКТА 2022

mercury2014, чем больше читаю данного товарища, тем больше хочеться спросить: дядя ты дурак ? По моему заигралиь Вы своей почтовостью. Короче, арабскую ракету в одно место, а там глядишь и полное понимание почтовости просходящего придёт.
 
Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
EugeniusA (04.04.2022), nbstamps (03.04.2022)
Старый 03.04.2022, 12:19:21   #25
По умолчанию Re: ПОЧТОВАЯ ИСТОРИЯ КОНФЛИКТА 2022

Да оставьте вы уже человека в покое: объяснять ему ущербность его поведения в нынешней ситуации такое же бесполезное дело, как пытаться в чем-то переубедить зомбированных россиян где-нибудь в Мордовии.
Давно известно - кому война, а кому мать родна. У людей горе и смерть каждый день, а у Бермана - очередная статья на уме.
 
Наверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
EugeniusA (04.04.2022), Ger Piter (03.04.2022), Hagestolz (04.04.2022), mkh-fan (03.04.2022), nbstamps (03.04.2022), Pasha Schwartz (05.04.2022), Марочкин (03.04.2022)
Старый 03.04.2022, 12:20:50   #26
По умолчанию Re: ПОЧТОВАЯ ИСТОРИЯ КОНФЛИКТА 2022

Цитата:
Сообщение от marcik Посмотреть сообщение
mercury2014, чем больше читаю данного товарища, тем больше хочеться спросить: дядя ты дурак ? По моему заигралиь Вы своей почтовостью. Короче, арабскую ракету в одно место, а там глядишь и полное понимание почтовости просходящего придёт.
Арабские рекатеты летают у нас регулярно если не знаете, как и террористы регулярно режут и стреляют. Ну и что из этого??
Я тут смотрю балаболов куча, а поднять заднее место со стула и что сделать это уже проблема. Если по существу сказать нечего идите картинки в альбомчик складывать.
 
Наверх
Старый 03.04.2022, 12:28:42   #27
По умолчанию Re: ПОЧТОВАЯ ИСТОРИЯ КОНФЛИКТА 2022

Цитата:
Сообщение от mercury2014 Посмотреть сообщение
Арабские рекатеты летают у нас регулярно если не знаете, как и террористы регулярно режут и стреляют. Ну и что из этого??
Я тут смотрю балаболов куча, а поднять заднее место со стула и что сделать это уже проблема. Если по существу сказать нечего идите картинки в альбомчик складывать.
По существу ты поддерживаешь агрессию. Что бы более понятно было.
__________________
Ищу материал по астрономии : почтовые отправления, франкированные марками по теме;
почт. отправления из обсерваторий, франкотипы и др.
 
Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
EugeniusA (04.04.2022), mkh-fan (03.04.2022)
Старый 03.04.2022, 12:31:03   #28
По умолчанию Re: ПОЧТОВАЯ ИСТОРИЯ КОНФЛИКТА 2022

Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
Да оставьте вы уже человека в покое: объяснять ему ущербность его поведения в нынешней ситуации такое же бесполезное дело, как пытаться в чем-то переубедить зомбированных россиян где-нибудь в Мордовии.
Давно известно - кому война, а кому мать родна. У людей горе и смерть каждый день, а у Бермана - очередная статья на уме.
Значит по вашему надо с годик или десять подождать после окончания и только потом что то искать и записывать для истории. Только тогда уже будет поздно и материал не найти уже.
Вы хоть имеете представление сколько литературы и статей было написано о почтовой истории войн. Воевать я явно не пойду, так хоть опишу для истории почтовую сторону вопроса.
 
Наверх
Старый 03.04.2022, 12:35:12   #29
По умолчанию Re: ПОЧТОВАЯ ИСТОРИЯ КОНФЛИКТА 2022

Цитата:
Сообщение от Ger Piter Посмотреть сообщение
По существу ты поддерживаешь агрессию. Что бы более понятно было.
Я поддерживаю агрессию описанием деятельности почты?? Вы явно что то путаете. Как именно письмо с ссылкой на циркуляр об оккупации скажем Крыма поддерживает оккупацию?? У вас все в порядке со здоровьем??
 
Наверх
Старый 03.04.2022, 12:49:00   #30
По умолчанию Re: ПОЧТОВАЯ ИСТОРИЯ КОНФЛИКТА 2022

Цитата:
Сообщение от mercury2014 Посмотреть сообщение
Арабские рекатеты летают у нас регулярно если не знаете, как и террористы регулярно режут и стреляют. Ну и что из этого??
Я тут смотрю балаболов куча, а поднять заднее место со стула и что сделать это уже проблема. Если по существу сказать нечего идите картинки в альбомчик складывать.
Обратитесь к арабам с сектора Газы, пусть они для Вас вместо динамита в ракету писем напихают. И к Вам пальнут, получите - сразу можно статью писать о палестинской ракетной почте. Оторвите задницу от стула! Срочно ждём статью с фотками писем!
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
беларусь, днр, лнр, россия, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00:09. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика