Касательно произошедшего и происходящего на форуме за последние ~3 недели - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2022, 20:26:20   #11
По умолчанию Re: Касательно произошедшего и происходящего на форуме за последние ~3 недели

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
@ЕвгенийС, за оффтоп, полит-оффтоп и игнорирование предупреждений все участники разговора были заблокированы в теме.

Я предупреждал. Разговор закрыт.
Вы нигде не сообщили, что я нарушил какие-либо правила. Почему?
Второе. У меня закрыт доступ в тему, все другие забанены на сутки:
Имя пользователя Причина блокировки Дата блокировки Дата снятия блокировки Кем заблокирован
lugaaleks Оффтоп 08.07.2022 09.07.2022 TAIFUN
Уже дед Оффтоп 08.07.2022 09.07.2022 TAIFUN
EugeniusA Оффтоп 08.07.2022 09.07.2022 TAIFUN
nbstamps Оффтоп
Если Вы всех одинаково наказываете, почему у меня нет бана на сутки?
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 09.07.2022, 06:48:18   #12
По умолчанию Re: Касательно произошедшего и происходящего на форуме за последние ~3 недели

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Вы нигде не сообщили, что я нарушил какие-либо правила. Почему?
Сообщать о том, что нарушили правила, это шутка такая? За всё время вашего пребывания на форуме вам было выдано 28 карточек, а вам непонятно за что вы их получаете.
Правила форума под шапкой.


Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
lugaaleks Оффтоп 08.07.2022 09.07.2022 TAIFUN
Уже дед Оффтоп 08.07.2022 09.07.2022 TAIFUN
EugeniusA Оффтоп 08.07.2022 09.07.2022 TAIFUN
nbstamps Оффтоп
Эти пользователи были заблокированы на форуме на сутки, а в теме они заблокированы перманентно. Это вам я забыл бан на сутки выдать, так бы всё было одинаково.
__________________
Mare liberum apertum

Последний раз редактировалось TAIFUN; 09.07.2022 в 09:21:59.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2022, 21:55:48   #13
По умолчанию Re: Касательно произошедшего и происходящего на форуме за последние ~3 недели

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Сообщать о том, что нарушили правила, это шутка такая?
Нет не шутка. Вот правила форума:
IV. Виды нарушений и система наказаний

Предупреждением является уведомление Форумчанина о возможных нарушениях Правил Форума.
Модератор констатирует факт нарушения и выносит наказание.
По общей сумме активных, набранных баллов нарушений, аккаунт пользователя может уйти в автоматический бан.
Решение о перманентной блокировке аккаунта пользователя принимается администрацией форума в индивидуальном порядке.
В таблице приведена информация о баллах за каждый вид нарушения и критерии автоматической блокировки. Количество баллов также отображается под аватарой каждого Форумчанина

То есть Вы должны были уведомить, какое конкретное нарушение было. Определить, сколько баллов "стоит" это нарушение. И потом, получается двойное наказание и бан, и запрет доступа в тему. В "Правилах" нет такого вида наказания, как "Запрет доступа в тему", почему Вы его применяете? За оффтоп согласно таблице - даётся всего 1 балл. То есть, чтобы получить бан на сутки, надо набрать 5 баллов.

PS Сначала указали, что суточный бан это по моему желанию, а сегодня утром пишите, что забыли мне его вынести. Я не высказывал личного желания получить бан.
Два вида наказания как-то противоречит пункту 3 Правил: "3. Форум предназначен для общения по различным темам коллекционирования, хобби и собирательства." Как общаться, если Вы блокируете в теме?
Потом, если не указано количество баллов, как можно судить о тяжести наказания? Тем более говорить о перманентном запрете на посещение темы? Я понимаю так, согласно правил. 0 штрафных баллов - значит нет нарушения, наказания нет вообще, есть предупреждение. Или я не прав? Ответьте пожалуйста на вопросы.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©

Последний раз редактировалось ЕвгенийС; 09.07.2022 в 22:09:43.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2022, 08:30:07   #14
По умолчанию Re: Касательно произошедшего и происходящего на форуме за последние ~3 недели

@ЕвгенийС, читайте внимательно пункт правил:

VI. Администрация
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2022, 10:57:54   #15
По умолчанию Re: Касательно произошедшего и происходящего на форуме за последние ~3 недели

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
@ЕвгенийС, читайте внимательно пункт правил:

VI. Администрация
Вы не находите, что этот пункт правил:
"1. Высказывать любые нарекания, в том числе по вопросам модерирования. Принимаются таковые путем написания личных сообщений Модераторам, если же таковые останутся без ответа - Администраторам Форума."
противоречит вот этим положениям:
"Администрация форума оставляет за собой право:
1. Без предупреждения удалять и редактировать любые сообщения, которые не соответствуют правилам форума.
2. Без предупреждения закрывать доступ на форум за нарушение правил форума.
3. Не объяснять участникам дискуссии мотивы, по которым совершаются те или иные действия на форуме.
Любое обсуждение действий администрации (включая модераторов и выше) запрещено и автоматически наказывается, вплоть до временной блокировки пользователя."

То есть по первому пункту право есть, но вот оно никак реализуется и даже подлежит наказанию?

И второе, если Администрация всё решает быстро без объяснений и без штрафных баллов, на своё усмотрение, зачем в правилах существует вот этот раздел?
"IV. Виды нарушений и система наказаний"
Системы наказаний нет, есть право администрации делать всё, что она посчитает нужным, опять же без объяснений?
Меняйте тогда правила, удаляйте не нужные пункты. Зачем они здесь?
Зачем я должен считать сколько штрафных баллов "весит" то или иное нарушение, когда администрация всё делает на своё усмотрение и как ей понравится? Это моё предложение по изменению правил, прошу ответить на мои вопросы.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2022, 11:25:44   #16
По умолчанию Re: Касательно произошедшего и происходящего на форуме за последние ~3 недели

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
ВЗачем я должен считать сколько штрафных баллов "весит" то или иное нарушение, когда администрация всё делает на своё усмотрение и как ей понравится? Это моё предложение по изменению правил, прошу ответить на мои вопросы.
Ныть не устал? Пока весь этот треп четко подпадает под "Любое обсуждение действий администрации". Лучше-б попросил рэйн-чек на пропущенный банный день.
__________________
"Я, например, на свете лучшей книгой Считаю кодекс уголовный наш." Высоцкий. Статья 353 УК РФ: "Ведение агрессивной войны" - тюрьма от 10 до 20.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2022, 11:58:32   #17
По умолчанию Re: Касательно произошедшего и происходящего на форуме за последние ~3 недели

Цитата:
Сообщение от nbstamps Посмотреть сообщение
Ныть не устал? Пока весь этот треп четко подпадает под "Любое обсуждение действий администрации". Лучше-б попросил рэйн-чек на пропущенный банный день.
Оффтопите? Смотрите пункт правил:
2. Если у Вас есть какие-либо предложения или вопросы по содержанию правил нашего форума, направляйте их администрации форума, либо в раздел Форум FORUMUUU.COM.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
обсуждаемые темы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22:24. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика