Памяти А.Петрищева - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2022, 08:03:19   #11
По умолчанию Re: Памяти А.Петрищева

И еще. Извините уж, но наболело. Здесь пишут, что не место обсуждать политику. Согласен. Обсуждать не место. Здесь на форуме филателистов, русских, советских людей политику надо не обсуждать а очень громко доносить до окружающих. Нашу идею и нашу политику.
В отличии от других сфер коллекционирования, филателия всегда была, есть и главное что будет одним из самых действенных средств пропаганды. Именно поэтому так и ценен сайт Петрищева Андрея Сергеевича.

А если владельцы и модераторы этого форума сами это не понимают, думаю следует обратиться в Роскомнадзор, и попросить эту организацию объяснить господам, что и как надо делать на русскоязычном сайте по филателии.

Надеюсь я выразился на сей раз толерантно, и меня не за что забанить в очередной раз. Это только мое мнение, которое я имею право высказать, если форумное руководство считает себя независимым средством информации. А если это не так - очень похоже что он иностранный агент.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 11.05.2022, 08:08:57   #12
По умолчанию Re: Памяти А.Петрищева

Цитата:
Сообщение от B-1 Посмотреть сообщение

Собственно пишу я не для полутора десятков постоянных писателей этого форума, которых я про себя, мысленно и ласково считаю "пидерастами" от филателии. Потому что их более всего интересует задняя, техническая сторона марок. Зубчики всякие, клей на попе и прочее (и цена). Да! Конечно это тоже интересно и важно! Но это не главное!!!
Именно «зубчики всякие, клей на попе и прочие разновидности больше всего интересовало покойного Андрея Петрищева, а не история ВКП(б). Если бы он на своём сайте пропагандировал «достижения» СССР, то никому этот сайт был бы не нужен.
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mkh-fan (11.05.2022), ЕвгенийС (11.05.2022)
Старый 11.05.2022, 08:13:45   #13
По умолчанию Re: Памяти А.Петрищева

Я прекрасно знаю что интересовало А.С. Но речь не о нем. Его уже нет с нами. Я написал совсем о другом. Надеюсь Вы понимаете разницу.
Кстати идея монолистных альбомов для современной России принадлежала Петрищеву. Я сначала стал их делать сам, но оказалось, что Сергей Геннадьевич из Уфы делает их лучше, поэтому в тираж пошли его альбомы.

Все кто согласен со мной и хочет общаться приглашаю на мой сайт или на мешок, здесь я редко бываю. Удачи!

Последний раз редактировалось B-1; 11.05.2022 в 08:29:07.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 08:46:54   #14
По умолчанию Re: Памяти А.Петрищева

Цитата:
Сообщение от B-1 Посмотреть сообщение
И еще. Извините уж, но наболело. Здесь пишут, что не место обсуждать политику. Согласен. Обсуждать не место. Здесь на форуме филателистов, русских, советских людей политику надо не обсуждать а очень громко доносить до окружающих. Нашу идею и нашу политику.
Еще один поломник в чужой монастырь свой устав пропереть желает! Держи "свою идею и свою политику" подальше от филфорума, провокатор.
__________________
"Я, например, на свете лучшей книгой Считаю кодекс уголовный наш." Высоцкий. Статья 353 УК РФ: "Ведение агрессивной войны" - тюрьма от 10 до 20.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mkh-fan (11.05.2022)
Старый 11.05.2022, 12:45:05   #15
По умолчанию Re: Памяти А.Петрищева

Цитата:
Сообщение от B-1 Посмотреть сообщение
Здесь и в других местах будет так как я сказал выше. Иначе этого не будет ничего.
Здесь будет так, как прописано в правилах Форума. Любые хотелки и угрозы всяких наполеончиков из шестой палаты к филателии не относятся. А соревнования по скрепному беснованию идут на других площадках.
__________________
"Я, например, на свете лучшей книгой Считаю кодекс уголовный наш." Высоцкий. Статья 353 УК РФ: "Ведение агрессивной войны" - тюрьма от 10 до 20.
 
Наверх
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
jazzist_123 (11.05.2022), marcik (12.05.2022), mkh-fan (11.05.2022), Трудоголик (11.05.2022), Уже дед (12.05.2022)
Старый 11.05.2022, 13:35:17   #16
По умолчанию Re: Памяти А.Петрищева

Цитата:
Сообщение от B-1 Посмотреть сообщение
...господам "томящимся" на территории бывшей британской каторги не понять наши законы, наши помыслы и тем более наше настроение. Идеи и политика не мои - они наши общие. Мы на этом всегда стояли и стоять будем. А те кто не с нами - те против нас. Сейчас я выражаю не только свое мнение это наша позиция. Запомни это "соотечественник"...
Походу дядя в свои 73 увлекается не столько марками сколь сомнительными жидкостями типа бояры и по этому случаю спутал филфорум с трибуной на Красной площади. Бывает...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mkh-fan (11.05.2022)
Старый 11.05.2022, 14:25:54   #17
По умолчанию Re: Памяти А.Петрищева

Цитата:
Сообщение от B-1 Посмотреть сообщение
И еще. ....
Быть может, однажды вы поймёте, что единственное ваше предназначение - всего лишь быть предостережением для других
__________________
Вот счас слазю на Чердак !!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mkh-fan (11.05.2022)
Старый 11.05.2022, 14:45:03   #18
По умолчанию Re: Памяти А.Петрищева

Цитата:
Сообщение от B-1 Посмотреть сообщение
....
А если владельцы и модераторы этого форума сами это не понимают, думаю следует обратиться в Роскомнадзор, и попросить эту организацию объяснить господам, что и как надо делать на русскоязычном сайте по филателии....

Угрозы такого рода по правилам форума приводят к перманентной блокировке аккоунтов !!!!!
__________________
Вот счас слазю на Чердак !!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mkh-fan (11.05.2022)
Старый 11.05.2022, 15:46:53   #19
По умолчанию Re: Памяти А.Петрищева

Сайт Петрищева был хороший и мне его сайт жаль, хоть и заходил изредка.
Вопрос в том что если его поддерживать, то кто будет каждый месяц туда добавлять инфу? Вопрос не об оплате. Просто кто следующий? Ясно, что не бронепоездный. А если не добавлять, то стагнация.
Либо "уходя уходи", либо что? Желающие продолжать есть?
__________________
"Я, например, на свете лучшей книгой Считаю кодекс уголовный наш." Высоцкий. Статья 353 УК РФ: "Ведение агрессивной войны" - тюрьма от 10 до 20.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 18:26:10   #20
По умолчанию Re: Памяти А.Петрищева

@B-1, бан на 3 дня за рекламу сайта схожей тематики.

Ссылки из подписи удалены. Если вернёте их в свою подпись, переведу в группу с ограничениями.

Надеюсь вам достаточно будет 3 дня на прочтение правил. Акцентируйте своё внимание на пункте III.8. правил форума.

Теперь что касается угроз.
Я пока что устно предупреждаю. Следующая угроза, шантаж и т.п. повлечёт за собой перманентную блокировку аккаунта.
Со своими склоками и уставами ходите в другие места.
__________________
Mare liberum apertum

Последний раз редактировалось TAIFUN; 12.05.2022 в 07:20:01.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
каталог марок

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09:35. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика