Обсуждение ужесточения модерирования по отношению к нарушителям правил - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2020, 11:33:50   #21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nbstamps Посмотреть сообщение
Видимо глитч в системе. Может и не принял он в свое время правила, пользуясь статусом модератора. А так, кому надо фауниста банить? Он здесь на равных правах с остальными. А попытка узреть "украинских националистов" даже не смешна. Вас же не называют "российским националистом". Суть-то одна.
Больше похоже, что сам фаунист в позу встал и пишет, что забанен. Ведь он может прочитать сообщение #14 "Вместо того, чтобы написать о проблеме в чат (кнопка справа, внизу) или в форму обратной связи". Вот, если он это сделал и ничего не выходит, то тогда и нужно выступать.
Факт остается фактом!
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 09.02.2020, 11:41:51   #22
По умолчанию Re: Обсуждение ужесточения модерирования по отношению к нарушителям правил

А если бы он это начал обсуждать
Марку-пропаганду, Украина 2019 года, а она там в теме показана, то вообще бы забанили навечно !
Это чистой воды политика!
Миниатюры
SAVE_20200209_111222.jpg   SAVE_20200209_111235.jpg  
__________________
Ювелир. Ремонт и изготовление ювелирных изделий любой сложности!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2020, 12:11:04   #23
По умолчанию Re: Обсуждение ужесточения модерирования по отношению к нарушителям правил

Цитата:
Сообщение от XXCanis Посмотреть сообщение
А если бы он это начал обсуждать
Марку-пропаганду, Украина 2019 года, а она там в теме показана, то вообще бы забанили навечно !
Это чистой воды политика!
Прекратите истерить и надумывать.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
magnus_z (12.02.2020)
Старый 09.02.2020, 12:30:40   #24
По умолчанию Re: Обсуждение ужесточения модерирования по отношению к нарушителям правил

XXCanis, прекращайте распространять клевету и откровенную ложь!

Цитата:
Сообщение от XXCanis Посмотреть сообщение
Забанили самым изощренным и издевательским образом, отключив возможность создавать сообщения и темы, но оставив полноценную возможность читать все темы.
Подобного бреда от вас не ожидал.
Вас никто не банил. Ещё раз повторяю для особо непонятливых.

Цитата:
Сообщение от XXCanis Посмотреть сообщение
При попытке отправить созданное, как обычно, в диалоговом окне сообщение, возникает табличка, примерно следующего содержания:
[Вы не приняли правила форума и не можете создавать сообщения и темы]
т.е. он не принял правила, перечень которых сам же создал много лет назад!
Я пишу на форуме примерно раз в 5 лет.
Мда уж. И где здесь бан?
Для всех пользователей существует автоматический механизм запрета публикаций тем/сообщений пока они не примут правила форума. И вы об этом знаете, потому что я неоднократно писал об этом в модерке.

Вы сами отказались от группы модераторов, поэтому аккаунт был переведён в группу пользователей. Соответственно и все настройки/ограничения и пр. автоматически накладываются на аккаунт согласно текущей группы в которой он состоит. И не надо прикидываться что вы об этом не в курсе.

Или вам корона мешает нажать кнопку принятия правил? Так с этого и начинайте.
Скрипт форума - это не человек, и ему всё равно кто писал и разрабатывал правила форума.

А обратиться ко мне в тех. чат или обратную связь, что мешает? Обиделись на меня или что? А то я не в курсе и не понимаю почему.

Цитата:
Сообщение от XXCanis Посмотреть сообщение
Faunist-a забанили именно Вы, очевидно по жалобам украинских националистов?
Даже не начинайте эту тему. А то мне есть что сказать.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
BARBAROSSA (09.02.2020)
Старый 09.02.2020, 12:33:56   #25
По умолчанию Re: Обсуждение ужесточения модерирования по отношению к нарушителям правил

Цитата:
Сообщение от nbstamps Посмотреть сообщение
Видимо глитч в системе.
Никакого глитча в системе нет. Это надуманная проблема приправленная ложью.

Цитата:
Сообщение от nbstamps Посмотреть сообщение
Может и не принял он в свое время правила, пользуясь статусом модератора.
Вот именно.

Цитата:
Сообщение от nbstamps Посмотреть сообщение
Больше похоже, что сам фаунист в позу встал и пишет, что забанен. Ведь он может прочитать сообщение #14 "Вместо того, чтобы написать о проблеме в чат (кнопка справа, внизу) или в форму обратной связи". Вот, если он это сделал и ничего не выходит, то тогда и нужно выступать.
Никто ко мне не обращался с этой проблемой.

Дальше выводы делайте сами. Они очевидны.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nbstamps (09.02.2020)
Старый 09.02.2020, 14:56:40   #26
По умолчанию Re: Обсуждение ужесточения модерирования по отношению к нарушителям правил

Дополню.

Человек обратился ко мне с тем, что более не хочет модерировать форум. Ok, какие проблемы. Перевёл аккаунт из группы модераторов. Вроде бы ничего необычного не происходило. Но... на форуме пользователь начал писать что, якобы "кто-то забанил аккаунт бывшего модератора" и прочий бред.
Сказать, что я охренел и охреневаю до сих пор от прочитанных обвинений и каких-то бредовых умозаключений - ничего не сказать.

Господа, если вы играетесь в подобные игры, то меня в это впутывать не надо.. как и очернять форум своими сплетнями и придуманными небылицами.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2020, 15:03:38   #27
По умолчанию Re: Обсуждение ужесточения модерирования по отношению к нарушителям правил

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Дополню.

Человек обратился ко мне с тем, что более не хочет модерировать форум. Ok, какие проблемы. Перевёл аккаунт из группы модераторов. Вроде бы ничего необычного не происходило. Но... на форуме пользователь начал писать что, якобы "кто-то забанил аккаунт бывшего модератора" и прочий бред.
Сказать, что я охренел и охреневаю до сих пор от прочитанных обвинений и каких-то бредовых умозаключений - ничего не сказать.

Господа, если вы играетесь в подобные игры, то меня в это впутывать не надо.. как и очернять форум своими сплетнями и придуманными небылицами.

скажите пожалуйста, есть ли сейчас модератор в разделе "филателия", и если да, - то кто ? заранее признателен за ответ.
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2020, 22:06:09   #28
По умолчанию Re: Обсуждение ужесточения модерирования по отношению к нарушителям правил

dijatel, перейдите на главную страницу форума. Справа от каждого раздела есть блок в котором указан список модераторов раздела.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2020, 22:15:17   #29
По умолчанию Re: Обсуждение ужесточения модерирования по отношению к нарушителям правил

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
dijatel, перейдите на главную страницу форума. Справа от каждого раздела есть блок в котором указан список модераторов раздела.
в разделе "филателия" модераторы указаны только в подразделах "непочтовые марки" и "оценка марок". в других подразделах модератор не указан.
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2020, 22:30:38   #30
По умолчанию Re: Обсуждение ужесточения модерирования по отношению к нарушителям правил

Цитата:
Сообщение от dijatel Посмотреть сообщение
в разделе "филателия" модераторы указаны только в подразделах "непочтовые марки" и "оценка марок". в других подразделах модератор не указан.
Чтобы это значило?
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
синдром вахтёра

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59:34. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика