Ищу эксперта по конвертам гашеным в космосе Познахирко - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Артимарки и конверты
Расширенный поиск

Важная информация

Артимарки и конверты альтернативные марки и конверты, обсуждение, обмен идеями и продажа

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2017, 20:15:07   #1
Question Ищу эксперта по конвертам гашеным в космосе Познахирко

Приветствую Всех! Мне на другом форуме подсказали что здесь можно найте эксперта по космической филателии Познахирко(имя не знаю).
Имею порядка 20 конвертов(70-80г) которые судя по штемпелям гасились в Космосе. Нужно среди них выбрать те которые гасились именно в космосе и сделать на них сертификаты подлинности. Говорят помочь может только уважаемый Познахирко. Буду рад любой помощи! конверты хочет приобрести коллекционер из сша но нужны подтверждающие документы.спасибо.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2017, 21:10:20   #2
По умолчанию Re: Ищу эксперта по конвертам гашеным в космосе Познахирко

сергей2011
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 18:12:50   #3
По умолчанию Re: Ищу эксперта по конвертам гашеным в космосе Познахирко

Цитата:
Сообщение от ZOLOTOY_LTD Посмотреть сообщение
Приветствую Всех! Мне на другом форуме подсказали что здесь можно найте эксперта по космической филателии Познахирко(имя не знаю).
Имею порядка 20 конвертов(70-80г) которые судя по штемпелям гасились в Космосе. Нужно среди них выбрать те которые гасились именно в космосе и сделать на них сертификаты подлинности. Говорят помочь может только уважаемый Познахирко. Буду рад любой помощи! конверты хочет приобрести коллекционер из сша но нужны подтверждающие документы.спасибо.
Связь установлена!
Спасибо!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 23:41:13   #4
По умолчанию Re: Ищу эксперта по конвертам гашеным в космосе Познахирко

Цитата:
Сообщение от ZOLOTOY_LTD Посмотреть сообщение
Приветствую Всех! Мне на другом форуме подсказали что здесь можно найте эксперта по космической филателии Познахирко(имя не знаю).
Имею порядка 20 конвертов(70-80г) которые судя по штемпелям гасились в Космосе. Нужно среди них выбрать те которые гасились именно в космосе и сделать на них сертификаты подлинности. Говорят помочь может только уважаемый Познахирко. Буду рад любой помощи! конверты хочет приобрести коллекционер из сша но нужны подтверждающие документы.спасибо.
Советую ещё одного эксперта в этой области: Игоря Родина - председатель Комиссии ФИП по астрофилателии... Здесь контакты: http://sfr-rus.ru/kontakty/

Но достоверных 100% показателей, что конкретная вещь была на борту космической станции в космосе нет...
Здесь дискуссия по теме: https://forumuuu.com/showthread.php?t=16746
Интересна статья в журнале "Филателия"№ 8 за 2001 год стр. 47-48
__________________
"Гораздо легче угодить слушателям, говоря о природе богов, чем о природе людей..." – Платон

Последний раз редактировалось Sergey_K; 03.02.2018 в 00:39:07.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
космос ссср + автографы космонавтов

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35:02. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика