Тиражи марок и зависимость цен от тиражей - Страница 12 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2021, 21:22:08   #111
По умолчанию Re: Тиражи марок и зависимость цен от тиражей

Цитата:
Сообщение от Knigg Посмотреть сообщение
У филателии есть большой плюс - много материала в небольшом объеме. Хранить удобно.
А с картинами могут быть проблемы)). Я беру из картин обычно не более 40-60, такие еще удобно хранить.


Ну да, спасибо. Я просто пока покупаю то, что мне нравится. Но ограничился периодом до 1920 годов. Уже после этого времени весь мир собирать нереально.
Поэтому, видимо, и заглох такой тип коллекционирования?

Кстати да, получается такая обзорная коллекция, по которой можно историю марок вести.
Надо об этом почитать внимательнее. А что посоветуете?
Вы лучше посмотрите коллекции на виртуальных выставках которых сейчас полно. Там в описаниях и особенно в тематике есть уйма интересной информации и все это иллюстрировано марками. Каждая марка или конверт имеют свою историю и порой оооочень интересную.
Может быть супер страшный конверт, но с увлекательной историей.
Такой материал находят в коробках по доллару и у кого есть знания тот находит. А вообще есть кучи книг по почтовой истории и они в 99 процентах случаев не на русском.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PashaFox (18.08.2021)
 
Старый 18.08.2021, 22:14:27   #112
По умолчанию Re: Тиражи марок и зависимость цен от тиражей

Цитата:
Сообщение от Knigg Посмотреть сообщение
...Я просто пока покупаю то, что мне нравится. Но ограничился периодом до 1920 годов. .... А что посоветуете?
В Израиле все скупают конверты из Афганистана прошедшие почту в августе 2021 года... Через 10 лет будут стоить как яйца Фаберже, на улице Аленби в филсалонах знают, что говорят. Берите, пока есть. А то население не грамотное, писать некому и некуда. Количество конвертов очень ограниченно.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
тиражи марок, цены марок

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23:36. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика