Помогите определить - Страница 4 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2022, 19:57:13   #31
По умолчанию Re: Помогите определить

Цитата:
Сообщение от Erin Посмотреть сообщение
Надеюсь нестыковки с номиналом и гашением вам тоже понятны?
Ещё раз повторю. Всё что написано - это в целом об этом разделе филателии. Идентифицировал приблизительно марку по Михелю, написал, что трезубец похож на Константиноград. Всё. Тот кто скажет, что 5-6 марок каталогизированных по Константинограду это предел - не соглашусь. Время было смутное, изыскания скудные - и этому есть оправдания.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 08.11.2022, 20:17:36   #32
По умолчанию Re: Помогите определить

Цитата:
Сообщение от Профессор марок Посмотреть сообщение
Идентифицировал приблизительно марку по Михелю, написал, что трезубец похож на Константиноград. Всё. Тот кто скажет, что 5-6 марок каталогизированных по Константинограду это предел - не соглашусь. Время было смутное, изыскания скудные - и этому есть оправдания.
Смотрел сейчас "Штрафников" (исторически и фактологически - чушь редчайшая, но психологически, думаю, то время передали достаточно верно).
Так вот вы мне напоминаете особиста оттуда.

"А ты проверил, что он мертвый? Теоретически может быть, что он только ранен? Может. Значит, следующий шаг, мог он попасть к немцам в плен? Мог. ну вот видишь, мы и доказали, что он изменник Родины".

И это все о 100-процентно погибшем штрафнике.

Так и вы с этим трезубцем. Мало ли на что он похож.
Такие вещи доказывают не тем, что похож-не похож, а сначала исследование проводят, документы копают, реальную почту нефальшивую ищут, и только потом вывод делают - похоже или не похоже на Константиноград неизвестный.

А наоборот вам сколько угодно всякой "редкости" нарисуют.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2022, 20:25:28   #33
По умолчанию Re: Помогите определить

Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
Смотрел сейчас "Штрафников" (исторически и фактологически - чушь редчайшая, но психологически, думаю, то время передали достаточно верно).
Так вот вы мне напоминаете особиста оттуда.

"А ты проверил, что он мертвый? Теоретически может быть, что он только ранен? Может. Значит, следующий шаг, мог он попасть к немцам в плен? Мог. ну вот видишь, мы и доказали, что он изменник Родины".

И это все о 100-процентно погибшем штрафнике.

Так и вы с этим трезубцем. Мало ли на что он похож.
Такие вещи доказывают не тем, что похож-не похож, а сначала исследование проводят, документы копают, реальную почту нефальшивую ищут, и только потом вывод делают - похоже или не похоже на Константиноград неизвестный.

А наоборот вам сколько угодно всякой "редкости" нарисуют.
Согласен. Исследования и далее по тексту. Начало вашего сообщения - это ваши эмоции и умозаключения после просмотра фильма. Оставлю на вашей совести. В ответ я не буду писать о просмотренном мною фильме и своих умозаключениях - это глупо.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2022, 21:07:33   #34
По умолчанию Re: Помогите определить

Цитата:
Сообщение от Профессор марок Посмотреть сообщение
Ещё раз повторю. Всё что написано - это в целом об этом разделе филателии. Идентифицировал приблизительно марку по Михелю, написал, что трезубец похож на Константиноград. Всё. Тот кто скажет, что 5-6 марок каталогизированных по Константинограду это предел - не соглашусь. Время было смутное, изыскания скудные - и этому есть оправдания.
Для табуреток:
Кроме трезуба там надпечатано "шагiв".
Посему это не может быть даже похожим.
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2022, 21:26:07   #35
По умолчанию Re: Помогите определить

Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
Для табуреток:
Кроме трезуба там надпечатано "шагiв".
Посему это не может быть даже похожим.
Стульчакам отвечать не буду.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2022, 22:08:01   #36
По умолчанию Re: Помогите определить

Цитата:
Сообщение от Профессор марок Посмотреть сообщение
Время было смутное, изыскания скудные - и этому есть оправдания.
что об этом думаете?
Миниатюры
1 1.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
трезуб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44:53. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика