Хватит всякого политсрача - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.04.2022, 22:30:19   #21
По умолчанию Re: Хватит всякого политсрача

Цитата:
Сообщение от Knigg Посмотреть сообщение
а российском форуме это читать как-то странновато.
Давно бы пора усвоить - русскоязычный вовсе не значит русский (как и англоязычный - вовсе не английский).
 
Наверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
magnus_z (22.04.2022), marcik (22.04.2022), mkh-fan (22.04.2022), Otis (14.06.2022), Pasha Schwartz (22.04.2022), SpaceX (11.07.2022), Ричардас (22.04.2022)
 
Старый 21.04.2022, 23:02:38   #22
По умолчанию Re: Хватит всякого политсрача

Цитата:
Сообщение от magnus_z Посмотреть сообщение
Это не российский, а международный русскоязычный форум. Зарегистрирован в США.
Это магазин, российский, московский.
При нём болтается форум.
https://shopuuu.ru/about_us.html
А что и где зарегистрировано в инете - до синих грибов на лужайке.
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Евгений И. (22.04.2022)
Старый 21.04.2022, 23:08:57   #23
По умолчанию Re: Хватит всякого политсрача

Цитата:
Сообщение от magnus_z Посмотреть сообщение
По IP сайта:«forumuuu.com» 176.9.150.148 это Germany
Миниатюры
Снимок веб-страницы_21-4-2022_23434_2ip.ru.jpeg  
__________________
"Жить ста́ло лу́чше, жить ста́ло веселе́е!"
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
mkh-fan (22.04.2022)
Старый 21.04.2022, 23:55:43   #24
По умолчанию Re: Хватит всякого политсрача

Цитата:
Сообщение от Knigg Посмотреть сообщение
Да я тоже не фанат этих говнотерок, но стоит только что-то написать - получаешь стопку сообщений от наших забугорных "друзей" филателистов. Сейчас все они ополчились на нас такое ощущение. И которые из европейских стран, и из США, и Израиля, и тем более Украины.
Пускай даже и не в политических темах, но все равно стараются задеть.
Отсюда и бесконечный срач, в том числе и политический.
Если всех забугорных "друзей" забанить, тут будет намного меньше агрессии.

Но и пользователей совсем мало останется.
А зачем поддаваться на провокации? Мне пишут иногда, как и Вам - я просто игнорирую то, что не по делу, что написано заведомо для того, чтобы начать срач. Это единственный разумный выход. А если пишущие откровенно нарушают правила форума - есть кнопка жалобы модератору, хотя предпочитаю ею не злоупотреблять, без меня работы непочатый край. И спасибо огромное модераторам за их титаническую работу.
 
Наверх
Старый 22.04.2022, 01:10:52   #25
По умолчанию Re: Хватит всякого политсрача

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
@Knigg, что вы предлагаете? Предупреждать? Это делалось 150 раз.


Это не повод превращать форум в клоаку. Не наказывать виновных и сидеть разгребать слоки, только чтобы на форуме было какое-то движение? Странная позиция.

На форуме политсрач не разводим. Используйте другие площадки для реализации этих целей. Точка.
Кстати, а может стоит все же сделать раздел политической болтовни? Если в других разделах пишут - то банить сразу. Но вроде политической курилки можно сделать.
Раз народ жаждет выброса эмоций - то надо это людям предоставить.
Конечно, чтобы не скатывалось это все в нарушение законов РФ)).

Раз такие страсти кипят. Это наоборот может привлечь пользователей, да и выброс эмоций имеет и терапевтическую функцию.

Да, мы типа "диванные воины", но тем не менее - для психики разрядка имеет пользу)).

Я вот пишу - что достал срач и троллинг, за дружбу и так далее, но это достает,когда везде во всех разделах.
Или насчет других сайтов - там люди "не в теме", где еще можно с коллекционерами такое обсудить))?
 
Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
starleut (27.09.2023), Ауди (24.04.2022)
Старый 22.04.2022, 02:51:17   #26
По умолчанию Re: Хватит всякого политсрача

Цитата:
Сообщение от Knigg Посмотреть сообщение
Нервы то не железные, охватывает такое возмущение от того, что пишут, что сдержаться очень трудно.

Понимаю Вас прекрасно. Но просто представьте, как будут потрёпаны нервы у тех, кто Вас провоцирует - и натыкается на полный игнор :) В какой ярости они будут от того, что приложили столько времени и усилий - и обломались :)
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ауди (24.04.2022)
Старый 22.04.2022, 20:18:27   #27
По умолчанию Re: Хватит всякого политсрача

Цитата:
Сообщение от UncleB Посмотреть сообщение
На самом деле, этот форум умер, когда админы попустили ситуацию с Витей Солодким.
Я только недавно узнал об этой ситуации. И то, краем глаза увидел, просто случайно прочитал сообщение на эту тему от одного пользователя.

Цитата:
Сообщение от UncleB Посмотреть сообщение
АВМ не забанен.
А что по нему? Напишите кто-то в личку.

Цитата:
Сообщение от UncleB Посмотреть сообщение
Спустя восемь лет, это, канешн, агонь....
8 лет назад здесь был другой администратор. Почему эту ситуацию он обошёл стороной, я не знаю.
Если админ вообще был в курсе.

Не стесняйтесь оповещать администрацию. Лично я открыт к диалогу, в личке не кусаюсь. Отвечать только могу не сразу.

---
Из личного опыта.
Захожу в подъезд. Соседка причитает что лифт не работает целый день. "Поганая служба. Деньги платим, а лифт не работает".
Позвонил в службу, вызов приняли. Лифт отремонтировали в этот же день.

Домофон больше трёх дней не работал. Картина похожая.
Звоню в контору которая обслуживает домофон. Вызов приняли. Говорят, "мы и не знали что он не работает. Никто не оповещал".
Зато соседи ходят бубнят.)

Автомат с чистой водой.
Не принимает монеты нового образца. Стою, пытаюсь забросить их в автомат, но тщетно.
Мне люди, сидящие рядом (возле детской площадки) начали подсказывать что если монета нового образца, то надо ей щелбан дать, тогда она залетит в автомат.
Да, действительно, сработало. Но... это ж не лень было стоять проводить эксперименты когда на автомате напечатан номер телефона технической поддержки.))
Позвонил. Приняли заявку, через 1-2 дня поменяли монетоприёмник на новый. Всё.)

Это я к тому, что я на форуме вообще не читаю сообщения, если не поступил "вызов" на разгребание очередной темы. Поэтому, если есть прецендентны, молча и спокойно нажимайте - а мы разберёмся.
__________________
Mare liberum apertum

Последний раз редактировалось TAIFUN; 24.04.2022 в 09:28:18.
 
Наверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
magnus_z (23.04.2022), Naturalist (23.04.2022), Otis (14.06.2022), wiski (26.04.2022), Yack (23.04.2022), Ауди (24.04.2022)
Старый 22.04.2022, 20:28:48   #28
По умолчанию Re: Хватит всякого политсрача

Цитата:
Сообщение от Knigg Посмотреть сообщение
Кстати, а может стоит все же сделать раздел политической болтовни? Если в других разделах пишут - то банить сразу. Но вроде политической курилки можно сделать.
Это уже пройденный этап. Всё сводится к ссорам и расколу.

Цитата:
Сообщение от Knigg Посмотреть сообщение
Раз народ жаждет выброса эмоций - то надо это людям предоставить.
Для этого есть другие площадки. У нас же клуб по совсем другим интересам.
Глупо из площадки, которая предназначена собрать людей увлекающихся коллекционированием, делать почву для раскола этого сообщества. И не имеет значения в каком состоянии это сообщество.

Цитата:
Сообщение от Knigg Посмотреть сообщение
Конечно, чтобы не скатывалось это все в нарушение законов РФ)).
Хитрая позиция. Сейчас такое время, что законы одной страны позволяют то, что является нарушением закона в другой стране, и наоборот.

---
В общем, окончательное нет политике было дано главным администратором этого форума.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Otis (14.06.2022), reanimator77 (22.04.2022), spris9 (16.03.2023), wiski (26.04.2022), Yack (23.04.2022)
Старый 23.04.2022, 20:15:14   #29
По умолчанию Re: Хватит всякого политсрача

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
"Это уже пройденный этап. Всё сводится к ссорам и расколу.
Для этого есть другие площадки. У нас же клуб по совсем другим интересам.
Глупо из площадки, которая предназначена собрать людей увлекающихся коллекционированием, делать почву для раскола этого сообщества. И не имеет значения в каком состоянии это сообщество".
Полностью согласен. Кому надо подраться - добро пожаловать на фронт. Мест там хватает. Военкомат примет заяву. А здесь - отдушина по нынешней жизни.

Последний раз редактировалось TAIFUN; 24.04.2022 в 09:26:42.
 
Наверх
Старый 24.04.2022, 11:55:06   #30
По умолчанию Re: Хватит всякого политсрача

Цитата:
Сообщение от Knigg Посмотреть сообщение
Ну а почему весь форум сразу не удалить? И так тут активных пользователей все меньше и меньше, а грозят "вечным" баном? По мне - ерунда какая-то. Так скоро вообще админы и модераторы будут исключительно сами с собой общаться имхо.

Видимо, админ стремиться к этому))? Будет полный консенсус - админы, модераторы, и никого... Тишина.
Да и что такое политика? Это крайне расплывчатое определение, я не могу понять - отвечаю ли по политике или просто отвечаю.
В общем - драконовских мер и вечного бана я здесь не боюсь. Буду писать как и раньше. Трястись там, подбирать слова и думать, отвечаю о политике или нет - из принципа не собираюсь.

Насчет обсуждения политики - спорный вопрос. Только стоит что-то написать, как сразу толпа "укроботов" отвечает, не скатываться в политику очень и очень трудно при таком отношении.
Если их всех забанить - в разделе филателии сразу станет пользователей на процентов 60-70 меньше)). То есть в буквальном смысле слова вместо 15-20 станет человек 5))))
Комментарий администратора
GOR:
Для нормального человека все просто и понятно, где коллекционирование и где политсрач и оскорбления.

Хотите участвовать в Форуме, читайте Правила и их придерживайтесь.
Нет, тогда скатертью дорога.
Это Форум по коллекционированию. Полно мест, где можно политически испражняться вволю.
 
Наверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Otis (14.06.2022), reanimator77 (25.04.2022), spris9 (16.03.2023), TAIFUN (05.05.2022), wiski (26.04.2022)
Закрытая тема

Метки
украина политика

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36:57. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика