Всем,всем коллекционерам!!! - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2013, 11:42:04   #21
По умолчанию Re: Всем,всем коллекционерам!!!

Цитата:
Сообщение от Неумелый Посмотреть сообщение
Памир - на мой взгляд тему эту вы зря затеяли - все просто ведь человек с нормальным рейтингом и отзывами не станет делать себе самому пакость даже за лям денег... Ну один раз кинет он вас а потом ему где торговать форумов в инете не так много и выявить облажавшегося кадра не сложно... Тем более что в основном все сидят на одном нике. А по новичкам разговор давно был сказан предлагайте свои условия, не соглашается - пусть идет лесом - даже если он Орден Ленина с номером 5 вам предлагает за сто рублей по якобы незнанке. А кстати таких типов кто прикидывается непонимашкой и торгует по нереально низкой цене рариками я вообще за километр обхожу - поймите вы наконец что желание словить халяву всегда приведет к потере денег. Так определитесь что вы хотите отстоять - свою жадность или здравый смысл коим и руководствуется большинство при проведении сделок в инете в том числе и на нашем форуме. Рейтинг хорошая штука и никто его не станет портить чтобы ВАС персонально кинуть... Не мутите воду... С ув. ко всем участникам форума, ваш Неумелый!!!
Фифти фифти. ПРИМЕР. Я покупаю на форуме награду( неделю назад)
деньги перечислены уважаемуму коллеге, с большим рейтингом. Ну и что? Он залег в "шхеры". На связь не выходит. Почему? Подождем.А потом подумаем.....Вот Вам и рейтинг. Спасибо.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 15.12.2013, 13:05:50   #22
По умолчанию Re: Всем,всем коллекционерам!!!

Всякое бывает. Вот мне нужно три отправления сделать, а сегодня вечером (воскресенье -почта не работает) нужно срочно уезжать в Челябинск (из Москвы). Отправляемый материал беру с собой. Вышлю уже из Челябинска. А что делать??
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 13:13:16   #23
По умолчанию Re: Всем,всем коллекционерам!!!

Цитата:
Сообщение от Клосс Посмотреть сообщение
Если не секрет поделитесь, что Вы приобрели. А я поделюсь, что у нас на Ставрополье.
о. канечно это тайна. А то народ потоком на Урал потянется)). Я в местные музеи подарил больше , чем приобрёл(странный я)). Но кроме нужных мне предметов, не могу удержаться -там такой недорогой "камень". Одних шаров из оникса штук двадцать купил (ДЛЯ СЕБЯ) уж очень красивые...(и копейки стоит)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 13:52:53   #24
По умолчанию Re: Всем,всем коллекционерам!!!

Цитата:
Сообщение от Клосс Посмотреть сообщение
Ну и что? Он залег в "шхеры".
Есть у нас такие кадры - сам с ними знаком - но они присылают - пусть с задержкой но присылают... В основном это связано с большим объемом знаков у них в обороте...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 14:52:04   #25
По умолчанию Re: Всем,всем коллекционерам!!!

Цитата:
Сообщение от Памир Посмотреть сообщение
А почему так принято, сперва деньги потом товар??? Почему бы не изменить правила форума: а имено "ПРОДАВЕЦ" отсылает товар ПЕРВЫМ ..."покупатель"
Так не будет никогда, потому что это абсурд...
Сама по себе тема- пустое сотрясание воздуха...
Даже новички не хотят отправлять товар первыми, для форумчан с рейтингом такое предложение просто оскорбительно...
__________________
Жизнь коротка - искусство вечно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 15:08:56   #26
По умолчанию Re: Всем,всем коллекционерам!!!

Ну и бред...
__________________
Если есть проблемы с милитарией: http://forumuuu.com/showthread.php?t=451456
Ohne Schweiß kein Preis
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Крокодил:) (15.12.2013)
Старый 15.12.2013, 15:10:51   #27
По умолчанию Re: Всем,всем коллекционерам!!!

Пустая тема. На всех форумах по умолчанию "Деньги - товар " все остальное оговаривается дополнительно перед покупкой. От " кидка " не застрахован никто , это издержки интернет-торговли...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 16:00:05   #28
По умолчанию Re: Всем,всем коллекционерам!!!

Цитата:
Сообщение от klin Посмотреть сообщение
Пустая тема. На всех форумах по умолчанию "Деньги - товар " все остальное оговаривается дополнительно перед покупкой. От " кидка " не застрахован никто , это издержки интернет-торговли...
Соглашусь - закрывайте... Реальный бред...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 16:11:17   #29
По умолчанию Re: Всем,всем коллекционерам!!!

по-вспоминал все варианты ТДО ,,, получилось, что вариант - "сначала товар потом деньги" - есть только в одном случае, при курьерской доставке: покупатель сначала смотрит что принес курьер, а потом дает деньги.
... а ведь может и не дать, или дать, но не денег, а
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 18:43:34   #30
По умолчанию Re: Всем,всем коллекционерам!!!

А я , наверное , отправлю наперед... только не тому у кого СПАСИБО , больше чем сообщений в темах , а у кого больше моего РЕАЛЬНЫХ отправок-покупок ( благодарностей в профиле от Уважаемых форумчан )!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
важно

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:13:44. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика