Амнистия перманентно заблокированных пользователей. Быть или не быть? - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2021, 08:47:11   #11
По умолчанию Re: Амнистия перманентно заблокированных пользователей. Быть или не быть?

Субъект, о котором идет речь, был временно забанен раз шесть или семь и дважды создавал клоны. При этом в то время было правило банить перманентно за три бана и в отношении других это правило работало. Все баны были за откровенно хамское поведение, причем после первых банов он клялся, что это не повторится, а потом и клясться перестал, т. к. пользовался огромной поддержкой экс-модератора, который его даже разбанивал досрочно в нарушение правил.
Его возвращение принесет напряженность на форум и новые склоки, это уже проходили, такие люди не меняются. А информация, которую он давал, на 90% никому не интересна и часто не соответствует действительности.
Да и желание кого-то в очередной раз изменить правила или сделать исключение не красит форум...
 
Наверх
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Duck (29.09.2021), TAIFUN (18.08.2023), Трудоголик (29.09.2021)
 
Старый 29.09.2021, 10:58:01   #12
По умолчанию Re: Амнистия перманентно заблокированных пользователей. Быть или не быть?

Цитата:
Сообщение от GPM Посмотреть сообщение
Субъект, о котором идет речь, был временно забанен раз шесть или семь
Там за плечами "ходка в баню" на год, и это никак не повлияло на манеру общения, результатом чего и стал бан пожизненный. Так что очередным слезным обещаниям "я больше так не буду" едва ли стоит верить.
Таково мое личное мнение (хотя я один из тех немногих, кто мог быть заинтересован в предоставляемой периодически информации).
 
Наверх
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Duck (29.09.2021), GPM (29.09.2021), Трудоголик (29.09.2021)
Старый 29.09.2021, 11:34:40   #13
По умолчанию Re: Амнистия перманентно заблокированных пользователей. Быть или не быть?

Цитата:
Сообщение от Трудоголик Посмотреть сообщение
Привлекая одного такого, отпугиваем десяток нормальных, которые не желают читать его бред.
Да и так уже все пуганые. Что с ним, что без него. Как писал Жванецкий "Не хочешь, чтоб пахло - отойди."
Цитата:
Сообщение от Трудоголик Посмотреть сообщение
Ага, давайте начнем толерировать его антисемитизм. Забыли его постоянные выпады, что во всем виноваты евреи? Я нет. Толерировать надо уметь другое вероисповедание, цвет кожи, национальность, сексуальные предпочтения (в пределах закона), болезни и т.д., а не человеческую дурь и хамство.
Я же писал, что инфа Геннадия58 мне не интересна, редко читал его посты, так что не могу сказать, кто и в чем был виноват по его мнению. Может спровоцировали.
Я тоже с ним конфликтовал. Мне абсолютно без разницы, есть он на форуме или нет. Но есть два момента: 1. Вполне допускаю, что есть форумчане и гости форума, коим его инфа была интересна. 2. Не считаю систему накопления баллов с последующим баном в случаях, когда стая идет на одного справедливой.

В правилах форума четко расписано, что запрещено:
"7. Употреблять ненормативную, нецензурную лексику; разжигать своими высказываниями межнациональную, межрасовую, межполовую и прочие розни; провоцировать и унижать кого-либо и каким-либо образом; призывать к нарушению общественного порядка и закона; не размещать в теле сообщения изображения откровенно непристойного/аморального характера."
Нетрадиционная ориентация, трансвеститы и т.д. тоже входит в этот пункт, но почему-то только "антисемитизм" и "российско-украинский" конфликт работают. Если таковых нет на форуме, то это не значит, что можно их унижать заглаза. Про "ненормативную лексику" и не говорю, хотя считаю ее запрет неправильным.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2021, 11:38:44   #14
По умолчанию Re: Амнистия перманентно заблокированных пользователей. Быть или не быть?

Цитата:
Сообщение от GPM Посмотреть сообщение
Субъект, о котором идет речь, был временно забанен раз шесть или семь и дважды создавал клоны. При этом в то время было правило банить перманентно за три бана и в отношении других это правило работало. Все баны были за откровенно хамское поведение, причем после первых банов он клялся, что это не повторится, а потом и клясться перестал, т. к. пользовался огромной поддержкой экс-модератора, который его даже разбанивал досрочно в нарушение правил.
Его возвращение принесет напряженность на форум и новые склоки, это уже проходили, такие люди не меняются. А информация, которую он давал, на 90% никому не интересна и часто не соответствует действительности.
Да и желание кого-то в очередной раз изменить правила или сделать исключение не красит форум...
Долгие годы я вообще не знал о существовании этого персонажа. Узнал вроде, когда он под Ольгой выступал. Так что не могу судить о предыдущих банах.
Возможно Вы и правы. То есть Вы считаете, что если его разбанят, он сразу прибежит и начнет хамить? Или будут идти попытки всеми способами его на это спровоцировать? Ведь это немного разные вещи...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2021, 11:41:55   #15
По умолчанию Re: Амнистия перманентно заблокированных пользователей. Быть или не быть?

Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
Там за плечами "ходка в баню" на год, и это никак не повлияло на манеру общения, результатом чего и стал бан пожизненный. Так что очередным слезным обещаниям "я больше так не буду" едва ли стоит верить.
Таково мое личное мнение (хотя я один из тех немногих, кто мог быть заинтересован в предоставляемой периодически информации).
Ходки они вообще не улучшают манеры. Скорее наоборот. Нужна хорошая система реабилитации.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2021, 21:52:52   #16
По умолчанию Re: Амнистия перманентно заблокированных пользователей. Быть или не быть?

Цитата:
Сообщение от Трудоголик Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что вопрос подняли именно из-за него?
1. Нет.
2. Тема создана не из-за одного-двух пользователей.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2021, 22:40:22   #17
По умолчанию Re: Амнистия перманентно заблокированных пользователей. Быть или не быть?

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
1. Нет.
2. Тема создана не из-за одного-двух пользователей.
Ну тогда как в старом добром фильме - "огласите весь список"

Пока только на предстоящую "амнисти" отреагировали только филателисты.
А по нашей епархии я могу вспомнить только троих в вечном бане - Просто деда (причем было это очень давно), обсуждаемого выше Геннадия Ситникова и чудака из Праги, самозабанившегося в очередной раз (и по его же словам, уже не на первом форуме).
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2021, 22:44:52   #18
По умолчанию Re: Амнистия перманентно заблокированных пользователей. Быть или не быть?

Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
Ну тогда как в старом добром фильме - "огласите весь список"
Речь идёт не о конкретных пользователей. Я не в курсе кто, кого и за что перманентно банил до меня. :)
Вот и изложил такое предложение обратившись к пользователям.
Если нет таких заблокированных, которых нужно амнистировать, тогда вопрос исчерпан. )
__________________
Mare liberum apertum

Последний раз редактировалось TAIFUN; 30.09.2021 в 00:58:38.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2021, 10:06:06   #19
По умолчанию Re: Амнистия перманентно заблокированных пользователей. Быть или не быть?

В филателии разблокируйте Уже дед.
Этого вполне достаточно.
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAIFUN (30.09.2021), Уже дед (05.10.2021)
Старый 30.09.2021, 12:25:44   #20
По умолчанию Re: Амнистия перманентно заблокированных пользователей. Быть или не быть?

Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
В филателии разблокируйте Уже дед.
У него в причине блокировки указано "Мошеннические действия". Он действительно был в этом уличён?
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
амнистия

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01:24. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика