--ПРОДАНО-- Кортик офицера воздушных сил WWII Германия - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Милитария > Общий форум "Милитария"
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум "Милитария" Военная атрибутика, оружие, предметы в войне

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2005, 20:33:19   #1
По умолчанию --ПРОДАНО-- Кортик офицера воздушных сил WWII Германия

Продаётся кортик офицера воздушных сил периода второй мировой войны (Германия). Оригинал. Нацистская символика утрачена. Фотографии прилагаю. Продам за наибольшую предложенную цену в течении 5 дней.
Миниатюры
kortik3.jpg   kortik2.jpg   kortik1_170.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 02.09.2005, 20:35:03   #2
По умолчанию Дополнительные фотографии

Дополнительные фотографии
Миниатюры
kortik5.jpg   kortik4.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 20:35:55   #3
По умолчанию кортик ВВС

100 баксов идет?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 21:17:48   #4
По умолчанию

Если по прошествии 5 дней никто не предложит большую сумму, то кортик Ваш! Окончание торгов 07.09.2005 в 20:00. Итак, текущая цена 100 долларов.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 23:37:15   #5
По умолчанию

Супер! Давно так не смеялся!
Василий, вы сначала хоть купили бы этот кортик у реального продавца, а уж потом продавали.
Господа, за 100 долларов Василий вам кортик не продаст, так как реальный хозяин хочет большую сумму :wink: ! Ну, если только Василий не меценат.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 23:49:15   #6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vassili_ee
Аукцион. Кортик офицера воздушных сил WWII Германия.
Продаётся кортик офицера воздушных сил периода второй мировой войны (Германия). Оригинал. Нацистская символика утрачена. Фотографии прилагаю. Продам за наибольшую предложенную цену в течении 5 дней.
А Вы не промахнулись? Аукцион рядом, через позицию, левее объявлений!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 23:51:50   #7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Остап
Супер! Давно так не смеялся!
Василий, вы сначала хоть купили бы этот кортик у реального продавца, а уж потом продавали.
Господа, за 100 долларов Василий вам кортик не продаст, так как реальный хозяин хочет большую сумму :wink: ! Ну, если только Василий не меценат.
Уважаемый Остап! Вы лезете не в своё дело. Свои предположения держите при себе, если у Вас нет реальных доказательств.

Потенциальным покупателям: оплата непосредственно при передаче кортика.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 00:08:42   #8
По умолчанию

Если уж вы создали тему на форуме, то это и мое дело.
А с доказательствами проблем нет, могу опубликовать ссылку на реальный аукцион (надеюсь, вы сделаете это сами). Просто так делать нельзя. Если хотите на перепродаже заработать, то потрудитесь сперва получить право владения на вещь - должна же быть какая-то этика....
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 20:07:35   #9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Остап
Если уж вы создали тему на форуме, то это и мое дело.
А с доказательствами проблем нет, могу опубликовать ссылку на реальный аукцион (надеюсь, вы сделаете это сами). Просто так делать нельзя. Если хотите на перепродаже заработать, то потрудитесь сперва получить право владения на вещь - должна же быть какая-то этика....
Остап! Ваш уровень мышления соответствует 8 классу общеобразовательной школы. С каких это пор я должен получать право владения на вещь, чтобы её продавать. Если маклер по недвижимости даёт объявление, что он продаёт дом в Испании, это не значит, что он им владеет. Это означает, что он СПОСОБЕН ОБЕСПЕЧИТЬ СДЕЛКУ ПО ПОКУПКЕ НА УКАЗАННЫХ ИМ УСЛОВИЯХ. Если Вы не имеете конкретных доказательств того, что я не способен обеспечить совершение данной сделки, то пожалуйста НЕ ПИШИТЕ О ТОМ ЧЕМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ДАТЬ 100% подтверждение.

Цитата:
А с доказательствами проблем нет, могу опубликовать ссылку на реальный аукцион (надеюсь, вы сделаете это сами).
Ссылку можете дать в форуме, это ничего не поменяет. Данный аукцион доступен только для жителей Эстонии, поскольку авторизация проходит через банковскую систему.

Цитата:
должна же быть какая-то этика....
На мой взгляд, неэтично обвинять в чём-либо, там, где Вы не можете дать 100% доказательств. Надеюсь, что Вы больше не будете лезть сюда со своими неактуальными постами.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 20:16:11   #10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Остап
Если уж вы создали тему на форуме, то это и мое дело.
А с доказательствами проблем нет, могу опубликовать ссылку на реальный аукцион (надеюсь, вы сделаете это сами). Просто так делать нельзя. Если хотите на перепродаже заработать, то потрудитесь сперва получить право владения на вещь - должна же быть какая-то этика....
Остап! Ваш уровень мышления соответствует 8 классу общеобразовательной школы. С каких это пор я должен получать право владения на вещь, чтобы её продавать. Если маклер по недвижимости даёт объявление, что он продаёт дом в Испании, это не значит, что он им владеет. Это означает, что он СПОСОБЕН ОБЕСПЕЧИТЬ СДЕЛКУ ПО ПОКУПКЕ НА УКАЗАННЫХ ИМ УСЛОВИЯХ. Если Вы не имеете конкретных доказательств того, что я не способен обеспечить совершение данной сделки, то пожалуйста НЕ ПИШИТЕ О ТОМ ЧЕМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ДАТЬ 100% подтверждение.

Цитата:
А с доказательствами проблем нет, могу опубликовать ссылку на реальный аукцион (надеюсь, вы сделаете это сами).
Ссылку можете дать в форуме, это ничего не поменяет. Данный аукцион доступен только для жителей Эстонии, поскольку авторизация проходит через банковскую систему.

Цитата:
должна же быть какая-то этика....
На мой взгляд, неэтично обвинять в чём-либо, там, где Вы не можете дать 100% доказательств. Надеюсь, что Вы больше не будете лезть сюда со своими неактуальными постами.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кортик офицера ВВС KPM Россия, СССР, современная РФ 3 10.02.2018 18:24:43
Кортик немецкий офицерский военно-воздушных сил igigriin Германия, ГДР, ФРГ 14 22.07.2017 13:23:30
Награды и наградные комплекты, Германия периода WWII и WWI MoonShadow Германия : Продажа / Покупка 30 13.06.2017 19:34:39
Офицерский и унтер-офицерский кортик военно-воздушных сил Германии образца 1935 года agent1961 Архив 3 26.01.2012 21:55:50
кортик военно-воздушных сил Германии образца 1935 года agent1961 Архив 0 31.08.2011 19:37:19


Текущее время: 01:41:45. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика