Клуб виртуальных путешественников - Страница 87 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Кухня > Скамейка
Расширенный поиск

Важная информация

Скамейка Разговоры обо всем: за чашкой, за стопкой, за рюмкой, просто так...
(Счётчик сообщений отключен)

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2020, 19:01:44   #861
По умолчанию Re: Клуб виртуальных путешественников

Донецк.Ночь. Храм…
Миниатюры
Храм1.jpg   Храм2.jpg   Храм3.jpg  

__________________
С уважением, Геннадий.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
BARBAROSSA (25.05.2020)
 
Старый 31.05.2020, 22:18:39   #862
По умолчанию Re: Клуб виртуальных путешественников

Донецкая степь. Май…
Миниатюры
Донецкая степь1.jpg   Донецкая степь2.jpg   Донецкая степь3.jpg  

Донецкая степь4.jpg  
__________________
С уважением, Геннадий.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2020, 22:20:27   #863
По умолчанию Re: Клуб виртуальных путешественников

Степные пейзажи...
Миниатюры
Донецкая степь камни3.jpg   Донецкая степь камни4.jpg   Донецкая степь камни5.jpg  

Донецкая степь камни2.jpg  
__________________
С уважением, Геннадий.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2020, 22:22:33   #864
По умолчанию Re: Клуб виртуальных путешественников

Донецк. Второй городской пруд.
31.05.2020.
Миниатюры
Пруд4.jpg  
__________________
С уважением, Геннадий.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2020, 22:23:51   #865
По умолчанию Re: Клуб виртуальных путешественников

Второй городской пруд.
Миниатюры
Пруд1.jpg  
__________________
С уважением, Геннадий.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2022, 02:26:02   #866
По умолчанию Re: Клуб виртуальных путешественников

Цитата:
Сообщение от St-Gennadij Посмотреть сообщение
Второй городской пруд.
А ведь скоро весна, а затем лето. Активность увеличится и в маечке можно погулять.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2022, 14:47:13   #867
По умолчанию Re: Клуб виртуальных путешественников

Цитата:
Иногда читаю Сергея Федулова на "Снобе" о путешествиях по миру.
Интересно !
Вообще, это одна из больших радостей жизни,- увидеть новые места. Другие люди, обычаи, язык...
Красивая старая архитектура и т.п. Но я так поняла, что это не для всех радость. Вот подругу мою не заставишь из родного города выехать...
Т.е. ей гораздо важнее дом обустроить "от и до". Дача.
Бытовая техника. Наряды.
На поездки у нее уже не хватает ни денег, ни сил.
А я-то бы могла в чем-то себя ограничить, лишь бы интересные места посмотреть.
Так-то я думаю, что гораздо разумнее подруга и замечательная хозяйка и все такое.Но ведь сердцу не прикажешь )
Кому что интереснее и важнее.
Хочу к Вам в Европу...!!! что держит?давайте к Кисе пристегнёмсянавалимся на Барбароссу голодным коллективом погостим немного - месячишкочто человека утомлять долгим визитом?гадюк с собой наберите с жабамина закуску а я самогону литров пятьостальное как Вы скажете - "по месту"
Привет! Меня зовут Гудмундур-Сольвейг Сигурдсдоттир, а моего приятеля Дагур Бергторусон Гудмундссон. Мы решили посмотреть на вулкан Эйяфьйатлайокудль.Так же были проездом во Львове, отличный город, хорошие люди, удобное такси https://taxi838.ua/ru/lviv/ , что позволяет передвигаться без лишних проблем! Из Сейдаруксроукюр поехали в Мирдальсйёкюдль, Снайфедльсйёкюдль, потом через Харбнафьордур в Брюнхоульфскирья и Каульдвафельсстадюр, мимо Хваннадальсхнукюр и Ватнайекюдль, потом в Тунгнафеллсёкюдль, Стиккисхоульмур, Нескаупстадур, Фаскудфьордур, Альдейярфосс, Керлингарфьоль и Мюрдальстйокуль. Приехали. Вулкан как вулкан.(Ц)
Что-то уважаемый, нет таких городов! Может Вы не по Исландии ехали, или
Кроме Сейдаруксроукюра других городов нет
Каждому своё, нет смысла за другими смотреть!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2022, 06:18:25   #868
По умолчанию Re: Клуб виртуальных путешественников

Цитата:
Вообще, это одна из больших радостей жизни,- увидеть новые места. Другие люди, обычаи, язык...
Красивая старая архитектура и т.п. Но я так поняла, что это не для всех радость. Вот подругу мою не заставишь из родного города выехать...
Т.е. ей гораздо важнее дом обустроить "от и до". Дача.
Бытовая техника. Наряды.
На поездки у нее уже не хватает ни денег, ни сил.
А я-то бы могла в чем-то себя ограничить, лишь бы интересные места посмотреть.
Так-то я думаю, что гораздо разумнее подруга и замечательная хозяйка и все такое.Но ведь сердцу не прикажешь )
Кому что интереснее и важнее.
Хочу к Вам в Европу...!!!
...родной город надо ещё весь исходить. Это про город в России, у себя (не все из России, но для них другие "свои города"). А страну свою — это как посетить? Даже небольшую страну, не говоря уж об РФ.
Радость конечно не для всех. Если о России, то тут просто загран лишь у 30%, которые почти все почти не пользуют загран...а шенген лишь у 1 миллиона россиян!! Самое время завопить от ужаса разочарования. Но надо ли? Не для всех поездки по миру, ага. Людям из элиты это подходит. Но не всегда нам это подходит. Мне родители просто тупо денег давали для поездок по всему миру. И свои деньги тоже на это были. Но ЗАЧЕМ ездить по миру, когда: 1) большинство этих "милых" заграничных стран и народов с нами воевали веками и тысячелетиями, уничтожив у нас десятки тысяч населённых пунктов и убив многие десятки миллионов наших людей?! 2) большую часть своей страны я пока не объездил.
Да что там страна! Меня конечно волнует скорость обмеления Днепра в моём любимом Смоленске, а Волга у моста в Энгельс меня манит в Саратов...но и в Москве я не исходил и не использовал огромный процент мест. Поэтому в этом году уже 2 месяца рвал когти на пляжи по всей Москве и за МКАД-ом в пределах города. Ловил себя на мысли, что это своё. Родное. И пусть иногда запустение и грязь вокруг, трэш и руины, смех и позорище — но своё, позитив сам лезет в душу. Вокруг места, где всю жизнь счастье, тусовки, любовь, улыбки моей биографии, а так же и что-то совсем незнакомое. В будущем будет то же, что и до этого и что сейчас: реки и пруды дикой радости и кайфа.
Просто немного фоток. Сделано более тысячи фото и видео с июля по август. Радует и трасса и пляж, и глухомань лесопарков и обычные дома, и памятники архитектуры и развалины, и мачты освещения в форме виселиц и пустынные места (все на Систему пашут, хотя вот не все), радует возможность из окна знакомой, которая живёт окнами на Тверскую, бесить людей возлежанием в огромном окне с бокалом вина и биноклем...и радует любой самый глухой московский медвежий угол, где было космическое счастье любви известно с кем. Радует, что на фантастическом ночном пляже злые насекомые толпой улетели к фонарю, а в чёрном, как смерть, парке не сожрали клещи. Всё радует. Русский дзен.
Миниатюры
kLuDmGg0A1k.jpg   uCD8XpTDBq8.jpg   AB0nSAPR35E.jpg  

-85C5v7T1wI.jpg   CsodNHIpPlY.jpg   d3CnHb7nB8c.jpg  

mHNGvOb5bIQ.jpg   cPZEJRdpu10.jpg   muB6elCc0Dw.jpg  

mvxYYwiD_eI.jpg   GsW5PaHZxoc.jpg   sy7IvjiBaQ0.jpg  

sbedY3GXRfQ.jpg   7_L6PFljdAE.jpg   GYNgbagjMWE.jpg  

__________________
Если все коллекционеры просветят ультрафиолетом свои бумажные предметы — они увидят море мерцающего фальшака!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бад-кройцнах, берлин, германия, италия, камбоджа, кольмар, куба, лаос, мюнстер, нижегородская область, оаэ, отдых, париж, путешествия, таиланд, туризм, франция

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06:22. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика