ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 3 - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2019, 19:47:43   #11
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2

serg-smirnoff, вот прочел я Ваше сообщение... И первый образ в голове - смайл, бьющийся о кирпичную стену.
Цитата:
Сообщение от serg-smirnoff Посмотреть сообщение
Хотя работают они да, как и все остальные... хреновенько.
Это Вы на каком основании сделали такой вывод? Есть обширная судебная практика? Есть множество проигранных по этим законам дел? Или если бы я подал бы в суд на страховую, то в большой долей вероятности проиграл бы? Нет, ну что за бред... Дела по этим законам как раз показывают, что законы работают прекрасно. То, что народ у нас безалаберный, это да. Я почему-то на 100% уверен, что Ваша жена, например, указала в документе на почте России свой реальный телефон, хотя этого можно было бы и не делать. Ну и так далее. А потом у вас законы оказывается не такие.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 01.07.2019, 19:51:43   #12
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2

Цитата:
Сообщение от serg-smirnoff Посмотреть сообщение
так же как и вы живу в реальном мире, и в России, но тот же Цукерберг, 5-ть часов в Конгрессе
Ну, дык разве не Вы же и притащили сюда пресловутую анкету, слизанную с црушных шаблонов...
За что боретесь-то - уж определитесь?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 20:02:37   #13
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2

Цитата:
Сообщение от mineralog Посмотреть сообщение
Ну, дык разве не Вы же и притащили сюда пресловутую анкету, слизанную с црушных шаблонов...
За что боретесь-то - уж определитесь?
Во-первых, где вы тут увидели борьбу? Во-вторых, это анкета, которую дают под заполнение на Почте России, если вы получаете посылки приобретенные в интернет-магазинах за пределами РФ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 20:06:53   #14
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2

Цитата:
Сообщение от serg-smirnoff Посмотреть сообщение
если вы получаете посылки приобретенные в интернет-магазинах за пределами РФ.
Во-во. Типично, для людей, подобных Вам, делающих такие выводы, на основании бабкиных сплетен. Кто Вам такое сказал? Эта бумага заполняется, когда осуществляются денежные переводы, не знаю все ли, но наложка точно. Вне зависимости откуда отправление. Я оплачивал наложку за книгу из библиотечного издательства. ФГБУ, если Вы понимаете значение этой аббревиатуры.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 20:07:32   #15
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
Это Вы на каком основании сделали такой вывод?
На том основании, что нет большого количества штрафов на юр. лица, о нарушении этого закона. Если бы все работало как надо, всякие мошенники боялись бы заниматься холодными обзвонами. А нарушение повсеместное. Любой звонок на мой мобильник по след. схеме, есть нарушение этого закона:

- Здравствуйте, вы не хотели бы поговорить на тему сотрудничества...

А таких звонков до установки Антиколлектора и GetContact (кстати рекомендую, отличная штука), было ну очень много, потому что мой номер в публичном доступе.

Цитата:
Я почему-то на 100% уверен, что Ваша жена, например, указала в документе на почте России свой реальный телефон
Нет, вы фантазируете. Не увлекайтесь. Она поставила прочерки. Но к сожалению так сделают не все, и да, большинство передаст свои перс. данные.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 20:09:21   #16
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2

Цитата:
Сообщение от serg-smirnoff Посмотреть сообщение
Любой звонок на мой мобильник по след. схеме, есть нарушение этого закона:
- Здравствуйте, вы не хотели бы поговорить на тему сотрудничества...
И где тут Ваши персональные данные? Чем такой звонок отличается от такого же, сделанного перебором цифр?
Цитата:
Сообщение от serg-smirnoff Посмотреть сообщение
большинство передаст свои перс. данные.
Это их проблемы. Дебилов нужно учить рублем. Иначе они не учатся.
Цитата:
Сообщение от serg-smirnoff Посмотреть сообщение
что нет большого количества штрафов на юр. лица, о нарушении этого закона
Вы видимо изучали судебную практику. Ну и какой процент положительных решений по таким делам? Или штрафов нет, потому что люди не обращаются в суды??? В общем это какой-то разговор с 15-летним. Извините, он меня уже утомил.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 20:11:13   #17
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
бабкиных сплетен
Ну с фантазерами, вроде вас, мне трудно спорить, да я и не собирался. Но если вы настаиваете, о чем спор, уточните? Не уловил момента когда дискуссия плавно перетекла в вот это вот?

Бабкинами сплетнями вы называете то, что вы написали про мою жену с формулировкой "Я почему-то на 100% уверен"?

Да, очень смешно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 20:13:18   #18
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2

Цитата:
И где тут Ваши персональные данные?
Facepalm Есть ли смысл мне с вами после этого продолжать дискуссию? По моим ощущениям достаточно


Цитата:
Это их проблемы. Дебилов нужно учить рублем. Иначе они не учатся.
Аргументация уровня бог Второй аргумент в пользу окончания дискуссии

Цитата:
В общем это какой-то разговор с 15-летним. Извините, он меня уже утомил.
Я не скрываю свой возраст. Мне 35 лет. А вы ведете себя как уязвленный пенсионер. Я не уверен, что это так, мне просто показалось.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 20:17:28   #19
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2

Цитата:
Сообщение от serg-smirnoff Посмотреть сообщение
Я не скрываю свой возраст. Мне 35 лет. А вы ведете себя как уязвленный пенсионер. Я не уверен, что это так, мне просто показалось.
Доводилось видеть пенсионеров и моложе 35
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 20:22:23   #20
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2

для расширения кругозора, рекомендую загуглить на тему "холодный обзвон и нарушение персональных данных"

http://blog.calloffice.ru/%D0%B7%D0%...A%D0%BE%D0%BD/

https://twitter.com/rosspam_org

Цитата:
- Гражданская ответственность установлена ч. 2 ст. 38 Закона № 38-ФЗ «О рекламе»: компенсация морального вреда, публичное опровержение;
- Административная ответственность описана ч. 1 ст. 14.3 КоАП РФ: штраф от 100 000 до 500 000 рублей.
И да, телефон это часть персональных данных, особенно когда позвонивший обращается к тебе по ФИО То, что ваш номер взяли из открытых источников, не говорит о том, что вы давали согласие на звонок. И закон тут на стороне объекта персональных данных.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01:04. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика