Крым и Севастополь - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2014, 20:14:08   #11
По умолчанию Re: Крым

Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
А вы не хотите обсудить, какие марки будут на Марсе, когда там организуют поселение землян.
Обсуждайте в теме "Марки виртуальных государств". В силу вашего возраста чепуху полнейшую высказали...
(ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО CООБЩЕНИЕ)
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2014, 20:50:28   #12
По умолчанию Re: Крым

Цитата:
Сообщение от savchenko Посмотреть сообщение
и присоединения к России,
Может серию продолжат, да?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Регионы России.jpg
Просмотров: 151
Размер:	53.2 Кб
ID:	898575
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KolyaOstenbakken (12.03.2014), Sberatel (11.03.2014)
Старый 10.03.2014, 21:04:14   #13
По умолчанию Re: Крым

Цитата:
Сообщение от savchenko Посмотреть сообщение
Если 18 марта все произойдет в пользу признания автономной республики Крым, а возможно, и присоединения к России, Крым будет пользоваться российскими знаками почтовой оплаты, либо будет издавать свои?
Для Вас господа это теория. А вот сижу и думаю, а ведь пожалуй придётся переделывать титульные листы Украины и России в случае изменения границ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 21:19:56   #14
По умолчанию Re: Крым

Цитата:
Сообщение от savchenko Посмотреть сообщение
В силу вашего возраста чепуху полнейшую высказали...
Вы уж извините, но в силу ВАШЕГО возраста, вы еще глупы и наивны
(ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО CООБЩЕНИЕ)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 10:56:36   #15
По умолчанию Re: Крым

Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
А вы не хотите обсудить, какие марки будут на Марсе, когда там организуют поселение землян. Для чего вы вообще открыли эту тему? Ясно ведь было сказано модератором - будут марки, будет и обсуждение. А пока я считаю это чистой воды провокацией по недомыслию
... ну ... это всё фантазии на тему ... "а вот если бы на Марсе яблони цвели ..."
А по поговорке - это "дележ шкуры неубитого медведя", какой смысл сейчас в этих рассуждениях? приготовиться к скупке новых марок? если таковые вообще будут,
можно предположить, что уже кому-то пришла в голову идея наштамповать на марках надпечаток, типо "ФРК" (Федеративная Республика Крым) или что-то аналогичное.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 11:36:39   #16
По умолчанию Re: Крым

Г-н Faunist, я ничего не имею против предупреждения - несдержанность при реагированнии на провокации не есть признак большого ума. Только я никак не пойму, каким образом это Ваше замечание связано с тем, что написал я. Как раз я указал на то, что обсуждать пока НЕЧЕГО, что при любом исходе референдума решение о ПРИЕМЕ в состав РФ будут принимать конституционные органы РФ. И теперь я же, оказывается, "делю шкуру неубитого медведя"? Интересная у Вас логика...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 13:32:28   #17
По умолчанию Re: Крым

Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
Г-н Faunist, я ничего не имею против предупреждения - несдержанность при реагированнии на провокации не есть признак большого ума. Только я никак не пойму, каким образом это Ваше замечание связано с тем, что написал я.
Комментарий модератора
Faunist:
Предупреждение выдано именно за то сообщение, в котором и виден маркер Предупреждения!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 23:57:36   #18
По умолчанию Re: Крым

Есть кто с Крыма? Конверт может кто 16-17 марта отправить в РФ? В ответ предлагаю аналогичное.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 18:01:26   #19
По умолчанию Re: Крым

Сегодня на сайте УкрПочты появилось вот такое сообщение:

"До уваги клієнтів!
Повідомляємо, що всі відділення Укрпошти, розташовані на території Автономної Республіки Крим, працюють у звичному режимі. Поштові відправлення з/до АРК надходять без затримок.
За отриманням додаткової інформації щодо місцезнаходження Вашого відправлення можна звернутись за телефоном гарячої лінії Укрпошти 0 800 500 440 або відслідкувати за допомогою трекінг-системи на нашому сайті."

"Вниманию клиентов!
Сообщаем, что все отделения Укрпочты, расположенные на территории Автономной Республики Крым, работают в обычном режиме. Почтовые отправления с / в АРК поступают без задержек.
За получением дополнительной информации о местонахождении Вашего отправления можно обратиться по телефону горячей линии Укрпочты 0800500440 или отследить с помощью трекинг-системы на нашем сайте."
__________________
СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЕвгенийС (12.03.2014)
Старый 12.03.2014, 18:50:13   #20
По умолчанию Re: Крым

Абсолютно уверен, что новые "марки" Крыма уже напечатаны. Их статус - такой же или рядом с тем, что был у многих "выпусков" 90-х. Люди делают свой нехитрый "бизнес". Уже подготовлены спецгашения и конверты. Слово "Крым" сейчас привлекает общий интерес. У меня нет сомнений, что до референдума ничего не изменится в почтовом обращении. Предлагаю немного скорректировать направление обсуждения и наполнить тему конкретикой в виде сканов сегодняшних и грядущих почтовых отправлений.
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex-399 (12.03.2014), ЕвгенийС (12.03.2014)
Ответ

Метки
крым, куплю воз дров, почта, севастополь

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30:00. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика