Оцените марки пжлст - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Оценка почтовых марок
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2005, 10:58:05   #21
По умолчанию

А вот этих Гитлеров не нашел. Это случайно не выпуски на освобожденных территориях?
Хотя вполне достаточно и первых 2 сканов. Для Вас это клад, с условием, если найдете кому продать. Не каждый филателист располагает такой суммой :)
Кто Вам говорил что эти Гитлеры ничего не стоят - в сад его :)

ЗЫ. Если честно - закралось у меня сомнение... На первом скане видно что по краям от Гитлера стоят бумажки с описанием. Нверняка там и цена есть ;) Мож проверяют нас?
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 26.01.2005, 11:03:15   #22
По умолчанию

К сожалению, мой Михельсон здесь не катит, нужен "Приватпостный" По Saulgau (это где Вюртемберг) нашел только в старом 88/89 общую цену за серию.
Но теперь вопрос - кто те люди что сказали, что это ничего не стоит.
1) они просто нули в филателии
2) хотели Вас хорошо кинуть.
Ну а Данциг, поздравляю, 30 августа 1923 , № 47-49, состояние марок: ** или MNH, КЦ=9000 Михель-Евро. Но здесь, конечно, без экспертизы - никуда, отметки о фальше кругом стоят.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 11:06:52   #23
По умолчанию Re: Оцените марки пжлст

Цитата:
Сообщение от Boss Tanaka
У меня есть коллекция марок, осталась от дяди...

Марки там всякие разные. Например, с портретом Гитлера есть марки. Я спрашивал знающих людей, мне сказали что такие ничего не стоят... Это правда? Я на работе могу скан сделать нескольких...
Pit, человек задаёт бесхитростный вопрос...
Марок много, берёт наугад, интересуется у опытных дяденек, стоит ли это чего-нибудь.
Все так делают.
А те ему советами помогают.
Может, и сам собирать начнет.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 11:16:42   #24
По умолчанию

Цитата:
А вот этих Гитлеров не нашел. Это случайно не выпуски на освобожденных территориях?
Это уже Австрия, в смысле 3-й скан.
Слушайте, Boss Tanaka - сан, ладно с Гитлерами, с ними ясно, а чего ещё у дяди было, в смысле альбомов, может британские колонии какие?
Не для автора, для остальных
Знаете как бывает, Когда у меня люди далекие от нашего не любимого всеми дела смотрят Германию, останавливаются исключительно на Гитлере и военных сериях. Представляю, что ещё может быть у дяди...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 11:21:22   #25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pit
А вот этих Гитлеров не нашел. Это случайно не выпуски на освобожденных территориях?
Хотя вполне достаточно и первых 2 сканов. Для Вас это клад, с условием, если найдете кому продать. Не каждый филателист располагает такой суммой :)
Кто Вам говорил что эти Гитлеры ничего не стоят - в сад его :)

ЗЫ. Если честно - закралось у меня сомнение... На первом скане видно что по краям от Гитлера стоят бумажки с описанием. Нверняка там и цена есть ;) Мож проверяют нас?
Насчет бумажек вы правы, только цены там никакой нет. Там написано -- на левой "gepruft", на правой -- "gepruft, ohne aufdruck". И еще там три значка в ряд, "*", "**", "О с точкой в середине". На обоих перечеркнуты значки "**". Вот и все, никаких цен.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 11:25:44   #26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андриано
Слушайте, Boss Tanaka - сан, ладно с Гитлерами, с ними ясно, а чего ещё у дяди было, в смысле альбомов, может британские колонии какие?
Да, есть колонии британские, какие сканировать?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 11:28:52   #27
По умолчанию

Если у Вас больше половины марок с описанием, и на них зачеркнуты **, то это действительно клад. Это значит (**) что марки MNH. (Без наклеек и следов, с клеем и не гашеные).

Согласен с предидущими ораторами, Вас хотели кинуть и очень по крупному видимо.

Действительно, покажите что еще есть, не только Гитлер дорогой был. Может кроме германии что еще есть.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 11:50:25   #28
По умолчанию

Вот из колоний Ceylon например, довольно много марок. Ряды такие длинные с головами, я полагаю головы королей и королев. Причем в ряду много маленьких марок, а в конце две-три такие же, но больше размером. Наверное это более дорогие. С надпечатками тоже есть. Пойду сканировать.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 11:53:41   #29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boss Tanaka
ОК. Вот из кармашка отдельного, и тоже немецкие с надпечатками, как и просили.
До слёз знакомый образ :D

Откуда скан? Я с точностью до мелочей его видел и не раз.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
оцените марки alexsandr Оценка почтовых марок 1 03.01.2007 22:42:38
оцените марки ASDFGH Дальнее зарубежье 1 29.07.2006 23:48:26
Оцените марки Alex21 Оценка почтовых марок 2 07.11.2005 09:57:57
Оцените марки ГДР sobirau.ru Дальнее зарубежье 1 21.02.2005 23:04:15
Оцените марки. Anonymous Оценка почтовых марок 1 01.12.2003 16:46:58


Текущее время: 00:12:53. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика