Попалась интересная монета: на поле просматриваются контуры элементов от другой монеты. Считается ли такая монета браком? Может ли она заинтересовать коллекционеров?
Фото лучше сделать не получается.
Уважаемые коллеги. Неужели ни у кого нет мнений по поводу этой монеты? На Фалеристике уже давно бы с десяток ответов написали, но туда сейчас не возможно зайти.