Будьте бдительнее - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Милитария > Общий форум "Милитария"
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум "Милитария" Военная атрибутика, оружие, предметы в войне

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2005, 16:33:21   #1
По умолчанию Будьте бдительнее

Уважаемые коллеги, будьте бдительнее. Расскажу свою ситуацию. Договорился я с человеком из Перми (имя я назову после) об обмене. Его револьвер (ММГ) по словам продавца с доплатой на кортик кригсмарин. Человек сообщил, что предмет придёт в субботу в 9.07 на Ярославский вокзал. Когда я туда пришёл туда, поезда не было. Оказалось, что из Перми поезда на этот вокзал не приходят. Днём мне позвонил этот товарищ и сообщил, что я стрелой должен нестись на Курский вокзал. Я приехал где то в 15.30...Затем путем долгих созвонов удалось что ранее 18.30 , когда поезд подадут к перрону мне ничего никто не отдаст. Я пришел 18.25 - дождался поезда, взял посылку (хотел дойти до машины, развернуть - посмотреть и если все честно - отправить кортик) Заметил, что справа от вагона, где я получал посылку крутиться человек в форме, но не придал этому значения. Кстати, при передаче посылки проводница проверила мои документы, чего раньше ни разу не случалось. Вообщем - забрал я посылку и пошел к машине...не успел пройти и 15 метров, ко мне целенаправленно с разных сторон подбежали молодые ребята в количестве 7-8 человек. Меня задержал ОБОП г Москвы и отвез в местное отделение милиции. Револьвер, который по уверениям человека из Перми был ММГ - оказался пригодным (экспертиза Экспертно Криминалистического Центра или как то так, ЭКЦ вообщем)
Что меня поразило - в посылки не было денег, только револьвер, т.е. человек из Перми изначально предполагал, что меня примут? Так вроде получаеться? Посылка очень хорошо упакованна была, то есть факт того, что по дороге проводник, или еще кто то украл деньги полностью исключаеться. В результате разбирательсва с сотрудниками я попал на довольно большую сумму, лишился кортика, который должен отослать в Пермь и лишился револьвера, который даже в руках не подержал. Если кому то интересно имя человека из Перми и его ник на форумах - спрашивайте.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 27.02.2005, 19:16:47   #2
По умолчанию

Крейсер, не иначе...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2005, 19:46:13   #3
По умолчанию

Договаривался через форум или мылом?
Если через форум, можно спросить у админов IP, может он и не из Перми
вовсе...
Выкладывай ник и мыло!!!
Кригсмарин жалко, красивый был(если это тот, кот. продавал)
Видимо долго они тебя пасли...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2005, 20:42:35   #4
По умолчанию

я вам незавидую в таких случаях нужно работать только через почту и материал посылать в разобраном виде в несколько приемов и всеже скажите ник и мыло а может он уже сменил его
__________________
nikolay@online.nsk.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 00:04:11   #5
По умолчанию

Имейте в виду, господа коллекционеры, умник под ником stepnik 100, собирается отсылать вам предмет, являющийся боевым ХО, по почте, причем искренне советует изучить УК, чтобы вам было спокойнее. Не рекомендую иметь дело с плохо вменяемым человеком.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 10:23:01   #6
По умолчанию

Кригсмарин я отсылаю в два приема, т.к. не уверен, что подставил именно человек из Перми - ник его Крейсер (в сети он давно, но отзывы о нем сомнительные на Рейберте) мне что то кажеться, что подвел меня проводник все таки....
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 10:23:36   #7
По умолчанию

не можно, а нужно выложить сюда все его ники, мылы и прочую идентифицирующую инфу! нифига себе подстава- хрошенькое дело! договорились о ммг, прислал рабочую машину..
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 10:49:21   #8
По умолчанию

Проводнику за это денег не дадут и повышение по службе не получит.
Не торопись с отправкой...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 10:53:43   #9
По умолчанию

Человека зовут Руслан, ник на форумах - Крейсер. Что еще? телефоны его не буду пока выкладывать, я не уверен, что это именно он меня подставил, а например не проводник. Думаю, что всё таки дадут денег проводнику - или тому, кто навел, там сумма нормальная была - ее вполне можно поделить было...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 11:17:31   #10
По умолчанию

А если посылка запечатана, то где деньги?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Будьте добры подскажите где собираются в Астрахани ? Макс777 Общие вопросы по нумизматике 1 15.12.2008 22:48:48
Будьте добры подскажите адреса клуба и магазинов Астрахани. Макс777 Общие вопросы по фалеристике 1 05.09.2007 20:14:31
Люди!!! Будьте добры, подскажите название самых ценных марок KirillovKirill11 Филателия Продажа / Покупка / Обмен 14 26.12.2005 13:23:49
Рублик 1728 года, оцените, будьте добры )) Baryga Общие вопросы по нумизматике 2 13.12.2005 17:52:18
Подскажите цену Рейха,будьте добры. krokodil Общий форум по филателии 12 05.11.2004 00:37:13


Текущее время: 21:36:49. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика