Микульский и его коллекция. Заверки на марках. - Страница 5 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2015, 21:35:58   #41
По умолчанию Re: Микульский и его коллекция. Заверки на марках.

Цитата:
насчет повышения популярности за счет срача
На мой взгляд, непосредственно в этой теме, срач начинается вот с этого сообщения, и я был бы искренне рад, если бы модераторы считали так же и терли бы все провокации https://forumuuu.com/showpost.php?p=...3&postcount=33

Цитата:
то вы рискуете
Мы все рискуем. Такова жизнь

Цитата:
популярно объяснили
К сожалению не было бы кого-то кто мне что-то там объяснил. Сплошное гип-гип ура, и никаких аргументов. Ну что это за объяснения.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 10.06.2015, 22:42:28   #42
По умолчанию Re: Микульский и его коллекция. Заверки на марках.

Цитата:
Сообщение от serg-smirnoff Посмотреть сообщение
К сожалению не было бы кого-то кто мне что-то там объяснил. Сплошное гип-гип ура, и никаких аргументов. Ну что это за объяснения.
Вы уверены, что вам нужны объяснения и аргументы? и вы готовы и в состоянии их воспринимать? Я ради интеерса прошел по вашей ссылке в подписи, думал, коллекция человека там, смогу получить лучшее представление о нем, о его позиции.
Куда там - оказался банальный интернет магазин, с рекламным mtrcnjv? изобилующим ошибками и передергиваниями. Поскольку его ссылка в вашей подписи, буду считать, что текст там, так или иначе, принадлежит вам, уж не обессудьте
Цитата:
Сообщение от serg-smirnoff Посмотреть сообщение
Мы создали наш Интернет-магазин для того, чтобы Вы всегда могли купить почтовые марки России в идеальном состоянии, то есть без следов от наклейки и без отпечатков пальцев. Мы принципиально не сбываем некачественный материал.
И это все (или главные?) признаки идеального состояния - без следов от наклейки (на новинках-то :razz:) и отпечатков пальцев? Ню-ню
Дальше
Цитата:
Сообщение от serg-smirnoff Посмотреть сообщение
Достаточно трудно порой бывает найти нужный филателистический материал. Где купить почтовые марки? Вот вопрос, который сегодня не дает спать филателистам и посткроссерам. На сайте ИТЦ «Марка» он очень быстро раскупается, посетить фирменные магазины ИТЦ «Марка» не у всех есть возможность, а на аукционах (molotok.ru, ebay.com) почтовые марки далеко не всегда бывают надлежащего качества.
Вы видели постркроссера, которому очень важно отсутствие зубчика или, о ужас!! - отпечатки пальцев на клеевом слое? Он же эту марку тут же на карточку шлепнет
Цитата:
Сообщение от serg-smirnoff Посмотреть сообщение
После распада СССР ситуация изменилась. Производство и продажу почтовых марок отдали в Издательско-торговый Центр «Марка» (ИТЦ «Марка»). Это частная коммерческая компания имеющая партнерские отношения в области производства маркированной продукции с «Госзнаком», и которая сегодня занимается и производством, и продажей почтовых марок. ИТЦ «Марка» продает марки в том числе и «Почте России», то есть «Почта России» закупает почтовые марки у частной коммерческой организации.
Мне, в принципе, ИТЦ Марка (или Мурка, как называют некоторые здесь) - до фиолетового фонаря, но все же зайдем к ней на сайт (благо, искать не нужно, ссылочку вы сами любезно даете):
[/quote]Подведомственнoe Федеральному агентству связи ФГУП Издатцентр «Марка» осуществляет издание и распространение знаков почтовой оплаты - почтовых марок, художественных маркированных конвертов, почтовых карточек, телеграфных бланков. В перечень выпускаемой продукции также входят открытки, филателистические наборы, буклеты.[/quote] И вы по-прежнему считаете ИТЦ Марка частной коммерческой компанией?
И дальше в таком же духе, серьезно анализировать смысла нет.
А вы говорите - заверки. У вас-то хоть что-то с заверкой есть? Или вживую ее видели, а не на картинке?
 
Наверх
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
akomov2012 (10.06.2015), regweb (11.06.2015), SIR (11.06.2015)
Старый 10.06.2015, 22:51:13   #43
По умолчанию Re: Микульский и его коллекция. Заверки на марках.

Цитата:
Вы уверены, что вам нужны объяснения и аргументы?
Если они есть, то да.

Цитата:
банальный интернет магазин
Именно. А это запрещено? Я думал нет. Рад, что тут не удаляют. Переходов побольше будет.

Цитата:
ошибками и передергиваниями
А вы поправьте, а я исправлю. Не все и не всегда видно самому, а со стороны никто и не посмотрит.

Цитата:
И дальше в таком же духе, серьезно анализировать смысла нет.
Не смотря на то, что смысла анализировать нет, вы перешли, прочитали, процитировали, ну и так далее... И зачем? Мотив? Так посмеяться? Ну пусть. Смешно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 23:11:23   #44
По умолчанию Re: Микульский и его коллекция. Заверки на марках.

Ага, а если за скобками оставить ваши эмоции, которые как я понимаю для вас очень важны, то вне скобок остаются потенциальные переходы на мой сайт по запросу "заверки микульского" с этого форума. Ну это я так мысли в слух.

Давайте побубните тут еще чего-нибудь... Для статистики....
(ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНА КАРТОЧКА ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 23:48:34   #45
По умолчанию Re: Микульский и его коллекция. Заверки на марках.

Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
Я не собираюсь защищать Уже деда, ака Фарберова, только притчей во языцех здесь уже давно стал и Мясковский. А поставили вы его сертификаты в один ряд не ради истины, а только для того, чтобы в очередной раз пнуть "поверженного противника". Не стоит рядиться в белые тоги, Игорь федорович, не идут они вам.
Именно защитой Фарберова и Вы и занимаетесь, пытаясь выставить меня эдаким злобным мстителем. Фарберов ничего не внёс в развитие русской филателии, но своими сертификатами и вбиванием в головы филателистов идеи первостепенного значения производственного брака он принёс этому развитию определённый ущерб, так как какое-то время считался серьёзным и авторитетным филателистом. Я не оставлю его в покое пока он не исчезнет с филателистического поля. То же самое относится и ещё к нескольким персонажам.
__________________
Я, ассенизатор и водовоз,
революцией мобилизованный и призванный...
(В. В. Маяковский, "ВО ВЕСЬ ГОЛОС")
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1124 (11.06.2015), AlexRange (11.06.2015)
Старый 11.06.2015, 00:53:15   #46
По умолчанию Re: Микульский и его коллекция. Заверки на марках.

Igor Myaskovsky, посмотрите название темы. Там не Ваша фамилия. Вы уже утомили своим влезанием в любую тему восхваляя себя любимого. На Вас уже даже ни кто не реагирует.
 
Наверх
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
crahorse (11.06.2015), Dunelm (11.06.2015), Hagestolz (11.06.2015), Seva100pol (11.06.2015)
Старый 11.06.2015, 02:02:01   #47
По умолчанию Re: Микульский и его коллекция. Заверки на марках.

Цитата:
Сообщение от Igor Myaskovsky Посмотреть сообщение
Именно защитой Фарберова и Вы и занимаетесь, пытаясь выставить меня эдаким злобным мстителем. Фарберов ничего не внёс в развитие русской филателии, но своими сертификатами и вбиванием в головы филателистов идеи первостепенного значения производственного брака он принёс этому развитию определённый ущерб, так как какое-то время считался серьёзным и авторитетным филателистом. Я не оставлю его в покое пока он не исчезнет с филателистического поля. То же самое относится и ещё к нескольким персонажам.

Так как сообщения трут, то оставлю картинку, которая отражает суть того что было написано мной ранее:

__________________
Я - украинец!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 03:17:21   #48
По умолчанию Re: Микульский и его коллекция. Заверки на марках.

Цитата:
Сообщение от akomov2012 Посмотреть сообщение
Igor Myaskovsky, посмотрите название темы. Там не Ваша фамилия. Вы уже утомили своим влезанием в любую тему восхваляя себя любимого. На Вас уже даже ни кто не реагирует.
Ещё как реагируют. Кстати, "никто" пишется вместе.

Я ответил совершенно по теме (https://forumuuu.com/showpost.php?p=...8&postcount=31), но мой ответ даже не обсуждался. vicaf60 прицепился к тому, что я поставил "сертификаты" Фарберова в один ряд с поддельными, а потом выступил Seva100pol.

Цитата:
Сообщение от Seva100pol Посмотреть сообщение
После Ваших перлов и признаний общаться с Вами не приличествует. Так что сами-сами, с авторским монологом и далее...
И ни одного слова по делу, хотя речь шла о том, что сохранность марки далеко не всегда является важнейшим фактором и заверки имеют право на существование. Это обычная практика моих оппонентов, которая состоит в переходе на личность, вместо обсуждения моего сообщения по существу. Вот и Вы делаете то же самое.

Думаете, что Ваша писанина на меня как-то подействует? Не надейтесь. Наоборот, меня умиляет, когда мои оппоненты выставляют себя во всей красе. Опять-таки по Александру Галичу.

"Не тайно, не шито-крыто,
А чтоб любовались все!"

Любуйтесь, дамы и господа ещё одним представителем тех, кто считает, что хамы, клеветники, лжецы и мошенники могут быть рукопожатными.
__________________
Я, ассенизатор и водовоз,
революцией мобилизованный и призванный...
(В. В. Маяковский, "ВО ВЕСЬ ГОЛОС")
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
понесли ботинки митю...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шар-пей Коллекция NataliaBoss Разное 27 20.06.2009 18:51:46
моя коллекция Yantsen Изобразительное искусство 8 02.10.2007 16:21:21
Моя Коллекция Serg-06 Личные коллекции 4 26.10.2006 23:29:31
коллекция naum Архив 2 02.10.2006 22:51:15
Коллекция. Anonymous Общие вопросы по нумизматике 14 19.11.2004 21:00:07


Текущее время: 06:12:17. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика