Albert65 - alex 1965 конфликт с форд - Страница 5 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Кухня > Чёрные списки, конфликты, разбирательства и разборки
Расширенный поиск

Чёрные списки, конфликты, разбирательства и разборки Здесь (и только здесь) можно обсуждать недобросовестных продавцов и покупателей, составлять "чёрные списки" кидал.

Ответ

Опции темы
Старый 24.11.2020, 14:42:24   #41
По умолчанию Re: Albert65---- alex 1965 ---внимательней

@форд,
@alex 1965, вы меня слышите или нет?

Наверх

Старый 24.11.2020, 16:59:46   #42

в личку

Наверх
Старый 26.11.2020, 23:01:47   #43

Обсуждение темы переведено в общее голосование Что делаем с пользователями alex 1965 и форд? Ваше мнение.
------------
Вердикт.

1. Оба пользователя получают метку в профиль которая будет предупреждать других пользователей
Код:
<span style="color: #FF0000; font-style: italic; font-weight: bold;">Перед сделкой рекомендуем ознакомиться с темой:</span> <a href="https://forumuuu.com/showthread.php?t=647722">https://forumuuu.com/showthread.php?t=648128</a>
2. Так как деятельность пользователя alex 1965 была заморожена около 14 дней (администрацией наложены ограничения), а аккаунт пользователя форд всё это время мог совершать сделки, решено заблокировать учётные записи:
alex 1965 сроком на 1 сутки
форд сроком на 7 суток

Наверх
Старый 04.12.2020, 05:59:10   #44
По умолчанию Re: Albert65 - alex 1965 конфликт с форд

Уважаемый модератор!
Почему то Вы не дали мне "последнего слова"!?? Перед вынесением на общественность мне приговора!
Но я крикну во весь голос из темницы!

Не делайте добра никому!
Не предупреждайте ни кого!.
Не спорьте с модератором!
И соблюдайте правила форума!

Вердикт уважаемых коллег по форуму,которые не имели со мной ни одной сделки,;
!!"лишение отзывов за 8 лет.....и красная метка под аватаром ((где на фото мой дед (фронтовик)...Ужас!!
Буду стараться опять зарабатывать репутацию...непосильным трудом!
И надеюсь все кто имел со мной дела,не бросят меня в этот трудный для страны час!
С благодарностью ....Олег Игоревич

Последний раз редактировалось форд; 04.12.2020 в 06:34:23.

Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
andrikus (16.02.2021)
Старый 04.12.2020, 07:03:22   #45

@форд, здравствуйте.
Вам была предоставлена возможность освещать свою позицию как в данной теме, так и в теме с голосованием. Но в первом случае мне приходилось вытаскивать чуть ли не клещами из вас информацию, в итоге прочитав «в личку», а во втором случае (голосование) вы сообществу не выразили свою позицию просто промолчав.
Весь процесс вы могли видеть, от вас его никто не скрывал.

Отзывы никто не удалял. Надпись в районе аватара не постоянная, при отсутствии подобных случаев в будущем и увеличении положительных отзывов, вероятность исчезновения надписи возрастает.
Но значение из поля «конфликты» перманентное.

Последний раз редактировалось TAIFUN; 04.12.2020 в 12:49:44.

Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
1124 (26.12.2020)
Старый 15.02.2021, 23:11:40   #46

Здравствуйте. Только сейчас прочитал конфликт между участниками Форд и alex 1965. Ну что хочу сказать, моё мнение, ФОРД абсолютно прав!! Всё что Форд описал, всё в точности было и со мной, ни убавить не прибавить. Этот субъект alex1965, всё тоже самое, меня уговаривал на отправку предметов постоплатой, и тоже говорил, что завтра сам приедет, (а на следующий день нелепые отговорки говорил, (что-то типа билетов нет)) придумывал разные схемы, предлагал обмены, просил подождать пару дней до его зарплаты, всё это навеявало на жульничаство, и в итоге время шло не пару дней а несколько недель, при этом мои предметы были им зарезервированы и сняты с продажи, и тем самым я потерял клиентов которые спрашивали мои предметы. Это было на других ресурсах. К сожалению всё по удалял и вычеркнул этого субъекта из своей жизни.
Я бы на месте форда, не возвращал бы эти деньги 3000р., так как все договорёности были нарушены!!! Этот субъект alex1965, врун и лжец. Имеет три страницы Вконтакте, одна стр на другое имя. Так же как и на Авито под чужим именем торгует, впихивает туфту под видом оригинала. И по этому он там под чужим именем.
В общем я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ иметь с ним дела. Всем спасибо за внимание.

Наверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1124 (06.03.2021), swan (12.06.2021), форд (16.02.2021)
Ответ

Метки
продавец, рейх

Опции темы