дешёвая Новая Зеландия - гашёнка - продаю - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен > Дальнее Зарубежье [Продажа/Покупка]
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2005, 02:40:58   #21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SCayhall
Я диски покупаю только настоящие. Пиратские не покупаю и не переписываю.
Разделяю!

Они ещё и жадные беспредельно.
Тут по осени приходит на мейл предложение со списком копий каталогов по коллекционированию, отвечаю примерно так же.
В ответ предлагаю экземпляр Michel-Soft в оригинальной упаковке по цене производителя, даю ссылку на демо версию.
Отвечает, что посмотрел, очень заинтересоало, но оригинал дорого, сделай, говорит, копию и я её куплю
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 17.02.2005, 10:44:47   #22
По умолчанию

Братия!! Не толпитесь перед прилавком, не распугивайте детей своими мнениями!!!

Когда я был молодым и ходил к друзьям на Горбушку (когда она в парке была), отдельная клоунада была - смотреть на иноземцев. Бедные, чуть пополам не ломались, как пёрли.
Переходя же в филосифический смысл - Скотт знает на что идет и рискует - одна из стратегий по завоеванию рынка. Вот Ивер проспал 90 - кто он такой теперь на ex-USSR? У кого он самого последнего выпуска. А в те же 80 Скотт (кроме США) торчал далеко за всеми всемирными, а теперь?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2005, 11:00:48   #23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андриано
Братия!! Не толпитесь перед прилавком, не распугивайте детей своими мнениями!!!
Больше не будем.
Цитата:
Сообщение от Андриано
Скотт знает на что идет и рискует - одна из стратегий по завоеванию рынка. Вот Ивер проспал 90 - кто он такой теперь на ex-USSR? У кого он самого последнего выпуска. А в те же 80 Скотт (кроме США) торчал далеко за всеми всемирными, а теперь?
Да, тоже конечно заставляет задуматься...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 00:38:12   #25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АВМ
Насчет Антарктики я в личку напишу.
Оч.Хор.
Цитата:
Сообщение от АВМ
Или ты не согласен?
Я уже сказал, сожалею что начал эту тему. Обсуждать далее нет желания.
Цитата:
Сообщение от АВМ
И еще, очень интересно, за сколько ты приобрел операционную систему и хотя бы пакет Офис? Или их не в оригинале брал?
Если интересно, отвечу. Компания, где я работаю, покупает только настоящий лицензионный софт, причем количество лицензионных сертификатов строго соответствует количеству компьютеров. К нам даже два раза проверять приходили, не смогли ни к чему придраться.

Что касается моего домашнего компьютера, на нем установлена Windows XP, лицензионная, куплена мной вместе с компьютером в Германии за 2000 евро.
Офис у меня дома не установлен. Игры у меня тоже настоящие. Например, Heroes of M&M IV я купил в британском интернет-магазине за 20 ф.с. и получил по почте.

Я ответил на ваши вопросы?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 11:27:42   #28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АВМ
Да, все понятно - денег "куры не клюют". Нетрудно тогда в этом случае быть и правильным... Рад за тебя. Честно.
И я рад, что хоть изредка мне удаётся произвести такое впечатление :D
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая Зеландия марка или что? aviatema Дальнее зарубежье 4 04.04.2006 11:26:29
Десантная М-65 U.S.army. Новая, продаю. S.U.D. Общий форум "Милитария" 1 29.03.2006 09:52:02
И еще Новая Зеландия..? Stamp Непочтовые марки и другие знаки 5 14.03.2006 18:58:00
Новая Зеландия - дешёвая гашенка Андриано Дальнее Зарубежье [Продажа/Покупка] 3 16.03.2005 15:55:48


Текущее время: 00:29:16. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика