Информация о правилах и доступах к разделам форума, аукциона, магазина. - Страница 5 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2022, 21:55:27   #41
По умолчанию Re: Информация о правилах и доступах к разделам форума, аукциона, магазина.

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Отвечу вашей же тактикой "сказал - докажи".
Чем мне выгодны те или иные мнения/отзывы оставленные пользователям? Докажите своё обвинение либо удалите этот текст.
Ваша цель - сделать на форуме тишь, спокойствие, благодать, под это еженедельно затачиваются все правила форума. Вот только методика у Вас не наказывать жёстко лжецов и хамовитых, а всё затирать, не давая тем кого оболгали, обхамили адекватной реакции на проявленные публичные оскорбления. Хотите тишь и благодать - за оскорбления давайте по 3 месяца бана - будет Вам тишь и благодать. Ниже скрин как Вы подтёрли мнение "Равесника" о "Книголюбе", Равесник то в чём виноват? Он выразил своё мнение, почему он не имеет право его высказать?

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Чем вы доказывали негативные отзывы, которые оставляли пользователям? Какие доказательства предоставляли?
А это разве требовалось во время всей этой истории в сентябре - октябре 2021 года? Этого не требовалось. Если сейчас это требуется, я приведу ссылки на те сообщения из которых сделал вывод на то, о чём указывал в негативных отзывах.

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Я внедрял систему отзывов не для того чтобы вы здесь друг другу мстили и пакостили оставляя негативные отзывы. А существует она для того чтобы пользователи могли почитать отзывы о потенциальных участниках сделки/торгов/аукционах.
А почему дозволяете пакостить одним форумчанам против других? Вот в этом сообщении десятки свидетельств против пакостников https://forumuuu.com/showthread.php?...22#post3233222 почему они позволяют вести себя нагло и развязно? И если Вы не хотите и не можете закрыть этот вопрос, ищутся другие способы прекратить эти публичные оскорбления. В частности, через систему мнений. Повторяюсь, давали бы сразу по 3 месяца бана сразу, "не отходя от кассы" всяким вопящим о якобы воровстве, халявстве и пр. Не было бы к Вам вопросов. И разные хамоватые личности приутихли бы. Но нет, оскорбления висят по два - три дня, никто никак не реагирует. Бан даётся на два дня (как поощрение получается), потом оскорбления продолжаются. Не я начинаю эти оскорбления и провокации, по мнению модератора я их "провоцирую", поэтому я и виноват. Ну раз такой расклад, получайте моё мнение в "мнениях", где же мне ещё публично ответить, если администратор не прекращает публичное бездоказательное обливание грязью.

--------------

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Ч.т.д.
- Прислушивайтесь к добрым советам форумчан, иначе все разбегутся - многие уже покинули этот форум по причине собственного бесправия на форуме.
--------------

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Речь идёт о другом сообщении.
Смешно. Оффтопите значит? В этой теме разговор идёт о доступе к разделу "Отзывы". Кстати, перечитал свою личку, нигде я Вам не писал ничего хамского.
Миниатюры
Скрин1.jpg  
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 11.01.2022, 22:36:36   #42
По умолчанию Re: Информация о правилах и доступах к разделам форума, аукциона, магазина.

Пользователь РАВЕСНИК забанен на форуме за нарушение правил и введение пользователей в заблуждение. Он выставлял в продажу рядовые деревенские перстни 19 века с идиотическим описанием сюжетов как имеющих отношение богу РА, стране КАМЕ и прочему бреду альтернативных историков. Когда я ему указал на это, в ответ он оставил то, что на скрине После этого его еще несколько раз предупреждали, но человек не понял. Его "отзыв" был "удален" после бана. До этого висел и никому до него дела не было, в том числе и мне.

Ой как неудобно-то вышло)))))
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 16:30:22   #43
По умолчанию Re: Информация о правилах и доступах к разделам форума, аукциона, магазина.

@ЕвгенийС, сбросил статус принятия правил форума для вас.
Читайте их заново.

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
А почему дозволяете пакостить одним форумчанам против других? Вот в этом сообщении десятки свидетельств против пакостников https://forumuuu.com/showthread.php?...22#post3233222 почему они позволяют вести себя нагло и развязно? И если Вы не хотите и не можете закрыть этот вопрос, ищутся другие способы прекратить эти публичные оскорбления. В частности, через систему мнений. Повторяюсь, давали бы сразу по 3 месяца бана сразу, "не отходя от кассы" всяким вопящим о якобы воровстве, халявстве и пр. Не было бы к Вам вопросов. И разные хамоватые личности приутихли бы. Но нет, оскорбления висят по два - три дня, никто никак не реагирует. Бан даётся на два дня (как поощрение получается), потом оскорбления продолжаются. Не я начинаю эти оскорбления и провокации, по мнению модератора я их "провоцирую", поэтому я и виноват. Ну раз такой расклад, получайте моё мнение в "мнениях", где же мне ещё публично ответить, если администратор не прекращает публичное бездоказательное обливание грязью.
У вас со зрением нет проблем?
В теме я отвечал что пользователь понёс наказания за свои действия.
Вам хотелось чтобы мы оскорбивших вас пользователей наказывали иначе? Это риторический вопрос.

Цитата:
Но нет, оскорбления висят по два - три дня, никто никак не реагирует.
Потому что я не живу на этом форуме, и не мониторю каждую секунду ваши разборки.
И я не горю желанием проводить расследования по вашим разборкам основанным на грязи.

Вас оскорбили? Есть система обращений к модераторам. Есть раздел конфликтных ситуаций.
Вот туда пишите и ждите. Если же вы ответили нарушителю тем же - вы такой же нарушитель.

Цитата:
Бан даётся на два дня (как поощрение получается)
Поощрение?
No comments.

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Прислушивайтесь к добрым советам форумчан, иначе все разбегутся - многие уже покинули этот форум по причине собственного бесправия на форуме.
Я прислушиваюсь к тем, кто не указывает как мне администрировать форум и не нарушает правила. А также не засоряет форум руганью и местью, которые нам надо сидеть и чистить потом.
В противном случае я отношусь к такому человеку как к нарушителю.
Как маленькие дети - пришли, нагадили в песочницу, а ты убирай за ними.

Я всегда готов выслушать рекомендации, раздел Новости и техническая поддержка всегда открыт. Но надо понимать, чтобы рекомендации были услышаны, их не нужно выражать критикой в духе "вы - дураки, а я умный".
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Duck (13.01.2022), Книголюбъ (12.01.2022)
Старый 12.01.2022, 18:01:04   #44
По умолчанию Re: Информация о правилах и доступах к разделам форума, аукциона, магазина.

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
...Потому что я не живу на этом форуме, и не мониторю каждую секунду ваши разборки.
И я не горю желанием проводить расследования по вашим разборкам основанным на грязи.
У Вас есть верный модератор, он и в 2 и в 3 часа ночи подключается, когда ему выгодно. Зато оскорбления при нажатой кнопке по 2 дня не видит. У меня здесь нет ни с кем разборок, не нужно передёргивать. Я прихожу на форум общаюсь с пользователями на интересные мне темы, но периодически, совершенно неожиданно прилетают оскорбления от двух, трёх форумчан, с которыми я НИКОГДА не общаюсь. Грязь появляется от этих людей, а Вы их не можете успокоить, не могли, по крайней мере, до октября 2021 г.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аукцион, форум

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02:31. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика