Продам уникальную коллекцию марок Вьетнама (!) - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Филателия Продажа / Покупка / Обмен Почтовые марки, облатки, штемпеля

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2005, 13:14:08   #1
По умолчанию Продам уникальную коллекцию марок Вьетнама (!)

Добрый день!

Обычная история - досталась в наследство коллекция марок, два полных альбома. Коллекционировали родители, марки в основном зарубежные, азиатские в том числе. Покупали блоками, много различных целых блоков.

Цель - продать это все. Понятно, что разобравшись в каждом наборе можно было бы продать дороже, но времени нет.

Сегодня вечером планирую поехать в Дворец Спорта в Лужниках. Предложение к форумчанам - не порекомендует ли кто-нибудь специалиста, к которому можно было бы обратиться как к посреднику? Готов заплатить несколько процентов человеку, который просто проконсультирует меня при продаже, чтобы не продешивить?

Или может быть есть какие-либо надежные и проверенные скупщики подобных коллекций - ведь их наверняка море.

Заранее спасибо за ответы/советы!


С уважением,
Олег
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 01.12.2005, 14:26:03   #2
По умолчанию Re: Продам коллекцию марок, дешево и оптом

Цитата:
Сообщение от vbob
Сегодня вечером планирую поехать в Дворец Спорта в Лужниках. Предложение к форумчанам - не порекомендует ли кто-нибудь специалиста, к которому можно было бы обратиться как к посреднику?
Так сначала надо было спросить, а уже потом ехать :wink:

Цитата:
Сообщение от vbob
Или может быть есть какие-либо надежные и проверенные скупщики подобных коллекций - ведь их наверняка море. Олег
Не бывает, выгода каждому нужна. Но совет обычно сначала спрашивают, а потом действуют.
Если нужны подробности то - по е-мейл или по телефону (я так понимаю, что в Москве).

И конечно нужно знать, а что там у Вас есть? может оказаться, что и "овчинка выделки не стоит", такое довольно часто бывает (см./читайте прикрепленную тему)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 14:33:04   #3
По умолчанию Re: Продам коллекцию марок, дешево и оптом

Цитата:
Сообщение от vbob
Сегодня вечером планирую поехать в Дворец Спорта в Лужниках. Предложение к форумчанам - не порекомендует ли кто-нибудь специалиста, к которому можно было бы обратиться как к посреднику? Готов заплатить несколько процентов человеку, который просто проконсультирует меня при продаже, чтобы не продешивить?

Или может быть есть какие-либо надежные и проверенные скупщики подобных коллекций - ведь их наверняка море.
Олег, совет первый и главный, - не спешите!
Вмиг Вам ни кто ничего путного не посоветует, нужно время, при любом 5-10 минутном совете "специалиста" продешевите, поскольку для колличества материала сроки нереальные.
Полистайте, для начала, этот форум, не Вы первый, поймёте как дальше действовать.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 15:21:26   #4
По умолчанию Re: Продам коллекцию марок, дешево и оптом

Цитата:
Сообщение от Faunist
Не бывает, выгода каждому нужна. Но совет обычно сначала спрашивают, а потом действуют.
Если нужны подробности то - по е-мейл или по телефону (я так понимаю, что в Москве).

И конечно нужно знать, а что там у Вас есть? может оказаться, что и "овчинка выделки не стоит", такое довольно часто бывает (см./читайте прикрепленную тему)
Я согласен на выгоду - пусть скущик заработает. Мне главное, чтобы продешивить процентов на 20-30, а не 200-300 ;))

Телефон и электронный адрес отправил лично.

Я посмотрел других треды - основная проблема, как я вижу, в оценке стоимости коллекции. Но выкладывать здесь все я не готов - 30 двусторонних листов А4 полностью заполненные марками. Проще встретиться, можно сразу у клуба и продать все оптом ;)

Посреднику, который при этом мне скажет - вот это дорого, вот это дешево, вот это хорошая цена, соглашайся, на эту нет - вознаграждение.


Олег
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 15:57:27   #5
По умолчанию

Не обязательно выкладывать (с кол-вом понятно 700-1000 шт./на альбом А4, 32стр.), укажите:
1. года выпусков (указаны, но не на всех),
2. страны (перечень, чем подробнее, тем лучше)
3. процент гашеных/чистых марок
4. перечень темы (или хронология)

Уже будет, какая-то определенность.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 01:25:59   #6
По умолчанию

Приветствую!

Посмотрел я на свои марки.
Интерес представляет, как мне кажется, следующее - набор ВЬЕТНАМСКИХ марок. Их очень много, связано это с тем, что мои родители и я целых три года жили во вьетнами и собирали-собирали.

Думаю, что в СССР таких особо марок то и нет. Видно, что они местные - не переведенные, ничего. Таких марок - целый альбом, 15 страниц А4, полностью заполненные.

Остальное так - отдам за компанию.
Что скажете? Есть здесь ценители востока?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 06:36:42   #7
По умолчанию

Есть.Если с ценой определились,пишите в ЛС,скину телефон.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
продам коллекцию марок Vasia Филателия Продажа / Покупка / Обмен 1 13.03.2007 01:10:23
Продам большую коллекцию марок ! Matrix Филателия Продажа / Покупка / Обмен 2 29.01.2007 02:08:22
Продам большую коллекцию марок oberon Филателия Продажа / Покупка / Обмен 18 13.04.2006 10:54:30
Оценю и продам коллекцию марок по странам Anonymous Оценка почтовых марок 3 05.01.2005 17:10:20
Продам коллекцию марок kolt_boss Разное (СТОКи марок разных стран и тем) [Продажа/Покупка] 1 16.07.2004 12:12:53


Текущее время: 11:02:38. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика