Труды: Почты РФ, АО Марка и ... филателистов - Страница 10 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2019, 11:14:00   #91
По умолчанию Re: Труды: Почты РФ, АО Марка и ... филателистов

Цитата:
Сообщение от Ауди Посмотреть сообщение
А у Даля проще -
Крохоборничать - жить скупо, собирать, обирать у других крохи (частицы, мелкие отломышки, зернятки), наживаться от крох, остатков.
Крохоборничание (крохоборство) - действия и пожива крохобора -скряги, жидомора, мелочного хозяина.
Вааще не подходит :Yahoo!:
Сирых и убогих не обираю - мне на них фиолетово (впрочем с богатыми такая же херня), на остатках не наживаюсь (ну нет у меня остатков - не гигиенично это), живу широко, весело и пьяно (и иногда накурено).
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 21.05.2019, 11:25:42   #92
По умолчанию Re: Труды: Почты РФ, АО Марка и ... филателистов

Сенобит, ну Вы то тут причём?))

Меня смутила ссылка на Ушакова, что мол, я копаясь в мелочах древней истории, собирая по крошкам информацию - являюсь крохобором
ПРитягивание за уши понятия имеющие разновеличины… крохобор - учёный. Это свистец какой-то))
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 12:07:24   #93
По умолчанию Re: Труды: Почты РФ, АО Марка и ... филателистов

Цитата:
Сообщение от Ауди Посмотреть сообщение
Сенобит, ну Вы то тут причём?))

Меня смутила ссылка на Ушакова, что мол, я копаясь в мелочах древней истории, собирая по крошкам информацию - являюсь крохобором
ПРитягивание за уши понятия имеющие разновеличины… крохобор - учёный. Это свистец какой-то))
Дык помянул меня сим словом один бедолага, ему поговорить не с кем (в смысле с ним никто не общается), за сим он туточки и самовыражОвывается самозабвенно, чем доставляет немерено!
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 15:20:01   #94
По умолчанию Re: Труды: Почты РФ, АО Марка и ... филателистов

Цитата:
Сообщение от Сенобит Посмотреть сообщение
Дык помянул меня сим словом один бедолага, ему поговорить не с кем (в смысле с ним никто не общается), за сим он туточки и самовыражОвывается самозабвенно, чем доставляет немерено!
Да-да, это тебе не исключительно точный расчёт скотча понадобится.
Цитата:
Сообщение от Сенобит Посмотреть сообщение
И про скотч, используемый при упаковке не забудьте (тут нужен исключительно точный расчёт - как бы лишнего не намотать).
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:04:40. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика