Где продать дорогие марки??? - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Оценка почтовых марок
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2020, 05:13:05   #1
По умолчанию Где продать дорогие марки???

Всем привет! Уважаемые профессиональные коллекционеры! Очень давно, лет 37 назад, я начал собирать марки. Увлечение мое длилось около 7 лет. Став подростком, я к сожалению, а может к счастью, перестал увлекаться этим хобби. И вот недавно, просматривая каталоги ценных марок СССР, к своему удивлению обнаружил, что являюсь владельцем дорогостоящих экземпляров. Вопрос мой к вам, состоит в том, что не могли бы мне подсказать, где именно, в России, можно продать дорогостоящие марки? P.S. Каталожный ценник моих экземпляров начинается от $15000. Заранее вас благодарю
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 24.11.2020, 07:06:10   #2
По умолчанию Re: Где продать дорогие марки???

Цитата:
Сообщение от Parfinburg Посмотреть сообщение
Всем привет! Уважаемые профессиональные коллекционеры! Очень давно, лет 37 назад, я начал собирать марки. Увлечение мое длилось около 7 лет. Став подростком, я к сожалению, а может к счастью, перестал увлекаться этим хобби. И вот недавно, просматривая каталоги ценных марок СССР, к своему удивлению обнаружил, что являюсь владельцем дорогостоящих экземпляров. Вопрос мой к вам, состоит в том, что не могли бы мне подсказать, где именно, в России, можно продать дорогостоящие марки? P.S. Каталожный ценник моих экземпляров начинается от $15000. Заранее вас благодарю
Дорогие марки лучше продавать на аукционах, на отечественных и на зарубежных (только не на интернетаукционах типа Мешок). И на такие марки, где ценник настолько высок, надо иметь сертификат.
P.S. Может покажите несколько марок, очень интересно полюбоваться на такие редкости.
__________________
Все не собрать, а хочется
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2020, 09:39:31   #3
По умолчанию Re: Где продать дорогие марки???

Архитектор! Это очередная жертва сайта Татьяны! Нет у него дорогих марок, а копеечный мусор.
__________________
al-abb wa'l-ibn wa rûh al-quds Âlahu wâhid
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2020, 09:57:26   #4
По умолчанию Re: Где продать дорогие марки???

Цитата:
Сообщение от Parfinburg Посмотреть сообщение
Увлечение мое длилось около 7 лет. Став подростком, я к сожалению, а может к счастью, перестал увлекаться этим хобби. И вот недавно, просматривая каталоги ценных марок СССР, к своему удивлению обнаружил, что являюсь владельцем дорогостоящих экземпляров.
В этой фразе весь смысл. Не бывает у детей в коллекции дорогих марок. От слова "совсем". Дорогие марки были всегда дорогими, а не внезапно ими стали. Даже коллекции дедушек, доставшиеся в наследство, врядли имееют случайно такие экземпляры.
Так что показывайте ваш "клад" и приготовтесь к горькому разочарованию.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2020, 10:08:11   #5
По умолчанию Re: Где продать дорогие марки???

Цитата:
Сообщение от Трудоголик Посмотреть сообщение
В этой фразе весь смысл. Не бывает у детей в коллекции дорогих марок. От слова "совсем". Дорогие марки были всегда дорогими, а не внезапно ими стали. Даже коллекции дедушек, доставшиеся в наследство, врядли имееют случайно такие экземпляры.
Так что показывайте ваш "клад" и приготовтесь к горькому разочарованию.
Бывают, но очень редко. ВСЕ классические дорогие марки изначально стоили номинал! Дорогими они стали позже. Конечно это не относится к маркам, номинал которых изначально был высоким (100 фунтов например).
__________________
al-abb wa'l-ibn wa rûh al-quds Âlahu wâhid
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2020, 10:23:23   #6
По умолчанию Re: Где продать дорогие марки???

Цитата:
Сообщение от Koran Посмотреть сообщение
Бывают, но очень редко. ВСЕ классические дорогие марки изначально стоили номинал! Дорогими они стали позже. Конечно это не относится к маркам, номинал которых изначально был высоким (100 фунтов например).
Не стоит путать скаута империи с пионером позднего совка. :\"\":
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2020, 16:19:44   #7
По умолчанию Re: Где продать дорогие марки???

Цитата:
Сообщение от Koran Посмотреть сообщение
Архитектор! Это очередная жертва сайта Татьяны! Нет у него дорогих марок, а копеечный мусор.
Посмотреть то можно. И у заявителя "каталожный ценник" заявлен.
__________________
Все не собрать, а хочется
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2020, 16:31:12   #8
По умолчанию Re: Где продать дорогие марки???

Человек из Москвы. Зарегистрировался в 5 (!) утра, чтобы спросить о марках за 15000$. В 5:42, не дождавшись ответа, с форума ушел и больше так и не возвращался. Думаю картинок никто не увидит, да и смысл смотреть на сток.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 15:54:49   #9
По умолчанию Re: Где продать дорогие марки???

Цитата:
Сообщение от Трудоголик Посмотреть сообщение
Дорогие марки были всегда дорогими, а не внезапно ими стали...
Как правило - да, но бывают исключения (например Китай в 70-е стоил недорого; советские беззубцовки в 80-е стоили немного, редкие случайные еще не найденные разновидности etc). Смотреть надо.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ценные марки ссср

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05:30. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика