Будем добрее! - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Филателия Продажа / Покупка / Обмен Почтовые марки, облатки, штемпеля

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2005, 01:22:22   #1
По умолчанию Будем добрее!

Уже год сижу на этом форуме, и все это время филателисты были наиболее вежливы и доброжелательны. Но последнее время на подфоруме начали прорываться раздражительность и злоба (при обсуждении токийского блока, например). Давайте оставим мелкие обиды и вернем форуму переходящее красное знамя! Не будем брать пример с антикваров!
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 07.09.2005, 12:00:50   #2
По умолчанию

Цитата:
Не будем брать пример с антикваров!
Не, у них тоже есть чему поучиться. (Я цитировал, не буду повторяться).
Им скорее разделиться надо, на подфорумы, как здесь, и вся раздражительность пройдёт.
Если грамотно и без грубости, а, тем более, безграмотных кривляний, так чего не поспорить.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 12:33:31   #3
По умолчанию

Посмотрите, Дилетант, "Предложите Токийский...".
Вроде без грубостей, написано грамотно, а неприятно.
Это наверное и есть кривлянья?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 03:38:07   #4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от and15379
AndreyR-скажите пожалуйста, зачем вы удаляете мои посты?
Не в тему. Здесь купля-продажа.
Оскорбительный характер.

Милый 15379, Вы возможно не заметили, что я Вашу тему перенес в "Общий" форум. Может туда и будете писать? А я буду удалять, если в том же стиле. Или стиль поменяйте, вместе почитаем-посмеемся.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 03:44:27   #5
По умолчанию

Сложный Вы вопрос подняли, and15379...

Я перечитала Вашу тему "Помогите с маркой". Извините, но я бы тоже согласилась (на момент разговора) с мнением Романтика, что на таком языке как Ваш говорят (и пишут) когда "...или прикалываются (от скуки) или неуклюже пытаются развести".
Не обижайтесь. Просто не поверили, что у Вас действительно такие трудности с языком.
В принципе, ничего страшного - был бы человек хороший. :) У меня сын тоже пишет безграмотно. Знает свое слабое место и, работая на компьюторе, вовсю пользуется программой проверки грамматики. А куда деваться? :?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 10:45:14   #6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Funny
... и, работая на компьюторе, вовсю пользуется программой проверки грамматики. А куда деваться? :?
Казалось бы чего проще - написать сначала сообщение в Word-е, там и проверка орфографии, и грамматики, а потом перенести исправленный текст в свое сообщение
... а так - действительно - смахивает на форменное издевательство, ну ладно бы одно сообщение, а то уже на целый рассказ хватит ...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 21:23:10   #7
По умолчанию Re: Будем добрее!

Цитата:
Сообщение от greguar
Но последнее время на подфоруме начали прорываться раздражительность и злоба
А как Вам опус по названию "Дядя и племянник"?(http://forum.uuu.ru/viewtopic.php?t=...asc&highlight=)
С орфографией порядок, а по сути... Я хотел тогда выступить точно с такими же словами, но потом решил, что не стоит. Кто понимает, и так понял...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 13:23:40   #8
По умолчанию

АЛК,
Да ладно Вам, стихи вполне забавные!
Я имел ввиду тот случай, когда приличные форумчане вдруг срываются на взаимные оскорбления из-за каких о частных вопросов!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2005, 02:02:44   #9
По умолчанию

Ага, усек! Ну только в компе блин бардак и Word-е забился гдето в дырки, и откопать его не смог.Пишу я через WordPad а он ошибки пропускает. ААА вот как рус... изучаем и хвалим самих себя,типа голова. Баюсь задерживать посты, ведь если я начну писать Word-е тут господа придется ждать вам суток трое чтоб получить мой пост, а я старался как быстрее чтоб зритель прочетал, ведь суть понятна в этих прозах.
Придется вас покинуть скора, начну я рус.. изучать чтоб говорить без всякого акцента да и громматику поднять.
Ну все таки давайте говорить по сути и не сьежять без повода на рус.., ок. Ведь я пишу без матюков, ну если только так виляя не обесудьте господа пиро дрожит и руки мокнут. А пост увидел только сейчас и попродую ответить.Не стоит удолять!
В общем тишь, гладь да божья благодать!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2005, 02:04:39   #10
По умолчанию

Не стоит удолять! -я имел виду мой пост!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11:13. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика