знак 60 лет вдв с фионитами - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > СССР - Современная Россия : Обсуждение
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2020, 07:51:32   #11
По умолчанию Re: знак 60 лет вдв с фионитами

Знаки выпустила минская фирма "СЭНС" в нескольких вариантах.Двухдетальный, материал - латунь. Накладка посеребрянная. Знаки выпущены достаточно большим тиражом (несколько тысяч экземляров) для военнослужащих 103-й омоббр, гостей праздника и ветеранов 103-й вдд.
Было также выпущено ограниченное количество знаков для VIP-персон, где на накладке, на крыльях самолёта вставлены камни-фианиты .
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 04.12.2020, 11:02:30   #12
По умолчанию Re: знак 60 лет вдв с фионитами

Цитата:
Сообщение от mavliv Посмотреть сообщение
Не уважение это признак хамства. К данному знаку удостоверение не прилагалось! А доказывать Вам не считаю нужным.
Да кому вы нужны,чтобы вам хамить,к любому врученному знаку,даже к значку,прилагается удостоверение,а к этому знаку нет удостоверения,потому что это коммерческая,сувенирная продукция,ваше заявление про ограниченный тираж,вип-персоны должно быть подтверждено официальным документом,это не секретная информация,но её нет в интернете,т.к. информация ничем не подтверждена,она на уровне слухов и баек.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2020, 11:41:57   #13
По умолчанию Re: знак 60 лет вдв с фионитами

Вы и Ваши бредовые измышления мне совершенно не интересны .Вы своим хамством пытаетесь скрыть свою некомпетентность в данном вопросе.У Вас не хватает даже разума задать данный вопрос в интернете! С уважением.Прошу Вас не отвечайте. Мне не хочется тратить время на общение с такими как Вы некомпетентными писаками.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2020, 11:57:43   #14
По умолчанию Re: знак 60 лет вдв с фионитами

Некомпетентны в данном вопросы вы,одно бла-бла,мне ни вы,ни ваш знак не упали,просто терпеть не могу,когда людей обманывают,здесь лохов нема,не надо впаривать свой металлолом,ни я вам что-то должен доказывать,а вы должны доказать вами громко заявленные слова,от вас не предоставлено ни одного доказательства,лишь один трёп.Что мне делать,это уж не ваше дело,не нравится,закройте тему,здесь вы этот знак не впарите.А про некомпетентность помолчал бы,уж не тебе на меня тявкать,достаточно посмотреть твои темы.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2020, 19:10:33   #15
По умолчанию Re: знак 60 лет вдв с фионитами

Прочитал Ваш бред!Скажите ! А Гнездилов из сериала пес случайно не Ваш родственник?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
все родное!

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:37:47. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика