куплю много чего, предпочтительно большие коллекции - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Филателия Продажа / Покупка / Обмен Почтовые марки, облатки, штемпеля

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2007, 14:57:43   #1
По умолчанию куплю много чего, предпочтительно большие коллекции

Всем здравствуйте.
Вот нахлынула детская волна ностальгии - захотелось вновь собирать марки :) За прошедшие годы много упустил + редких марок тогда в начале 90-х было мало. так что сейчас готов купить многое, разумеется по разумным ценам. каталоги есть, проверить все могу :)
в предпочтениях - спорт, флора, фауна, космос. Возможно и все остальное. Пишите, буду рад обсудить и купить интересные вещи :)

если также кому интересно - имею прямой выход на Вьетнам. недавно купил там каталог (новый), очень многое по нему можно достать. Правда без индокитая. :)

P.S. Сам я в Москве, с почтой пока не хотелось бы заморачиваться - мало времени.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 18.05.2007, 15:08:06   #2
По умолчанию

В настоящий момент есть около 3000 марок с флорой гашеные.
А что нужно по фауне пишите в ЛС.
Понятие "редкие и интересные" довольно растяжимое ...
Понятие "разумные цены" еще более растяжимое ... каталоги тут ничего не скажут, только планка - "до каталога" и "св. каталога", с другой стороны - в разных каталогах - разные оценки марок ...
Кстати, именно в начале 90-х редкости продавались в широком ассортименте.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 15:16:43   #3
По умолчанию

да тут сложно сказать, что нужно :)
легче сказать, что у меня в основном соцлагерь (+ африка). соотвественно если не соцлагерь - то почти все наверняка можно :) Особенно интересен китай, япония, южная корея, европа...
согласен - разумнее сформулировать так - чем дешевле, тем лучше. если по каталогу, то лучше процентов 30 от цены. Но мне удобнее забрать все скопом. и людям удобнее, и я рассчитываю, что подешевле будет :)

что касается редкостей - то я в клубах не состоял, а от случа к случаю покупал на Волгина, на таганке был магазинчик, на киевской в филателии. В то время денег у меня было мало, так что если интересные марочки и были, то как правило не по карману...

Насчет флоры - напишите примерно чего там у Вас если не сложно. хотя бы страны какие, года..
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 15:33:51   #4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander_Iv
Насчет флоры - напишите примерно чего там у Вас если не сложно. хотя бы страны какие, года..
Страны разные - в основном бывшие демократы Европы и Азии, соответственно и года послевоенные.
Цены:
Полные гашеные серии: по 10р./серия (если 6м.) и 15р./серия (если 8-10м.)
разнобой (н/с) - 1р./марка.
есть чистые серии - 30% Михеля.
если, вдруг, попадутся марки в некондиционном состоянии цена ессно = 0.
Марки в 30 листовом немецком альбоме + 8 листовый, на страницах стоят внахлест, чтоб больше уместилось.
Смысл все это пересчитывать, будет - если предварительные условия оценки устраивают.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 15:43:49   #5
По умолчанию

Цены устраивают, но надо смотреть, потому что боюсь многое у меня есть... Поэтому все сразу взять скорее всего не получится, мне кажется с мой коллекцией будет много повторов...
давайте тогда договоримся, когда и где можно встретиться :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31:05. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика