Русские - вон из США! - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > История и археология > Вопросы истории
Расширенный поиск

Важная информация

Вопросы истории Всё об истории и ее уроках

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.10.2006, 22:42:46   #1
По умолчанию Русские - вон из США!

Американцы требуют вывода российских войск из США
05.10.2006 06:45 | ИД "Коммерсантъ"
Идентичность английского написания названий Грузии и штата Джорджия привела к замешательству многих американцев, которые крайне нервно отреагировали на события в Грузии, сообщает 5 октября Корреспондент.net.

Услышав из мировых СМИ о блокаде Россией чего-то под названием Georgia, некоторые американские пользователи Интернета оказались в сложном положении. Возмущение тем фактом, что российские войска непонятным образом оказались на территории штата, привело даже к предложениям подвергнуть Джорджию ядерному удару.

Как свидетельствует доска объявлений на портале Yahoo! News, их больше всего заинтересовал вопрос, что делают российские войска в штате Джорджия. "Что делают русские войска в Атланте (столица штата)?" - недоумевают простые американцы. "Мне нужны ответы, черт возьми", - требовательно вопрошает один. "Русские - вон из США", - откликается другой. "Это действительно ужасно, даст бог, они уйдут", - пытается обнадежить третий. Другой, очевидно, не питающий теплых чувств к штату Джорджия восклицает: "Так это значит, джорджинцы продались коммунякам? Давайте нанесем по ним ядерный удар!".

Панику активно нагнетают русскоязычные пользователи Интернета, которые под видом американцев сообщают о падении городов в Джорджии под ударами российских соединений. Некоторые американцы верят. "Моя сестра живет в Колумбусе (город в Джорджии. - Ъ). Надеюсь, она в порядке", - пишет один из них.
 
Наверх
 
Старый 06.10.2006, 00:25:03   #2
По умолчанию

Это супер , надо бы повторить редислокацию ВДВ на аэродроме в Югославии, с переносом действа в Джорджию
 
Наверх
Старый 22.12.2007, 19:01:13   #3
По умолчанию

Уважаемый Faunist!
Зачем нам их ср....ая Джорджия!? Может, лучше сразу в Вашингтон?
Я - всеми частями тела "ЗА"!
Достали "америкосы" - вернее, те из них, которые выступают от имени их государства. Как раз в Вашингтоне они и сидят.

P.S. я не нагрубил?
 
Наверх
Старый 22.12.2007, 22:48:33   #4
По умолчанию

Чёрный,

если б не Соединённые Штаты Америки
Россия померла бы с голоду
и не один раз

наверное не нужно хаять Великую страну
ни разу там не побывав
а руководствуясь только личной неприязнью
вызванной обыкновенной завистью
к гражданам USA
 
Наверх
Старый 23.12.2007, 00:27:36   #5
По умолчанию мой ответ Back in USSR

Цитата:
Сообщение от back in the USSR!
Чёрный,

если б не Соединённые Штаты Америки
Россия померла бы с голоду
и не один раз

наверное не нужно хаять Великую страну
ни разу там не побывав
а руководствуясь только личной неприязнью
вызванной обыкновенной завистью
к гражданам USA



Мадам! (кажется, я не ошибся?)

1. В списке моих достоинств/недостатков зависть не числится. Доказывать Вам это не вижу никакого смысла - просто поверьте.
Я не плохо живу, если Вы имеете ввиду материальную сторону, а что касается нематериальных ценностей - так чему у них завидовать, даже если бы я был завистлив?!
Просто один пример. Зверю, чтобы он был счастлив, достаточно сытно поесть и поиметь самку. И он счастлив!! Вы, мадам, завидуете такому счастливому зверю? или Вам всё же нужно от жизни большее? Я думаю, что нужно, если Вы говорите о столь серьёзных темах и, тем более, разыскиваете закрома Родины.
Так вот большинству "америкосов" (которых, по Вашему неизвестно откуда взявшемуся умозаключению, я не знаю) нужно от жизни не больше, чем зверью. Вы почитайте саму тему, что они там пишут! Интеллектуально ущербные люди. Например, я знаю, что в США есть штат Грузия, или Джорджия. Думаю, что Вы тоже это знаете. Также знаю я, что США состоит из 50-ти штатов и одного федерального округа, и др. информацию. Почему же американцы не знают, что есть в мире государство Грузия, или по-ихнему - Джорджия?! И до какого маразма нужно дойти, насколько тупым и непросвещённым нужно быть, чтобы всерьёз поверить в то, что в Джорджии оказались войска России!
Я, если бы и был завистлив, вряд ли стал завидовать ТАКОМУ. Мне их жаль, что их правительство зас...ло им мозги настолько, что сами думать, мыслить, анализировать они уже не в состоянии.

2. И при всём этом, прочитайте мой пост - я говорил не о рядовых гражданах USA, а о кучке идиотов, что сидят в Вашингтоне и выступает от имени всей своей страны, всех своих граждан. Международные отношения определяют не рядовые граждане США или России, а их правительства. Вот поэтому я и говорил о Вашингтоне.

3. А теперь - внимание, вопрос! Приведите мне исторические примеры, когда USA помогали России (или СССР) не подохнуть с голоду, да ещё и не один раз?!? Только давайте сразу опустим темы про то, как США "от сердца оторвали" и прислали в помощь России свой залежавшийся зелёный горошек и кукурузу в обмен на российское золото. Такие примеры меня как-то не впечатляют, да и, поверьте, не только меня.

Так что больше не ищите закрома Родины - они ушли в США в обмен на горошек и кукурузу.

Чёрный.
 
Наверх
Старый 23.12.2007, 03:30:46   #6
По умолчанию

Да уж ... устроили Соловьевское "К барьеру".


Конечно яркие диспуты - это интересно, только без перехода на обсуждение "вопросов личности", только "истории".
 
Наверх
Старый 23.12.2007, 03:36:46   #7
По умолчанию Re: мой ответ Back in USSR

Цитата:
Сообщение от Чёрный
Мадам! (кажется, я не ошибся?)
(...)
В Вашем имени не должно быть артикля "the"!

увы...


Flying in from Miami
Beach B.O.A.C.
Didn't get to bed last night,
On the way the paper bag was on my knee,
Man, I had a dreamful flight,

I'm back in the USSR.
You don't know how lucky you are boy,
Back in the USSR.

Been away so long
I hardly knew the place,
Gee it's good to be back home,
Leave it 'til tomorrow to unpack my case,
Honey disconnect the phone,

I'm back in the USSR.
You don't know how lucky you are boy,
Back in the USSR.

Well the Ukraine girls really knock me out,
They leave the west behind.
And Moscow girls make me sing and shout,
That Georgia's always on my mi-mi-mi-mi-mind.

I'm back in the USSR.
You don't know how lucky you are boy,
Back in the USSR.

Well the Ukraine girls really knock me out,
They leave the west behind.
And Moscow girls make me sing and shout,
That Georgia's always on my mi-mi-mi-mi-mind.

Show me 'round your snow peaked
Mountains 'way down south,
Take me to your daddy's farm,
Let me hear your balaliakas ringing out,
Come and keep your comrade warm,

I'm back in the USSR.
You don't know how lucky you are boy,
Back in the USSR
©

:wink:
 
Наверх
Старый 23.12.2007, 03:38:20   #8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faunist
Конечно яркие диспуты - это интересно, только без перехода на обсуждение "вопросов личности", только "истории"
это не ко мне
 
Наверх
Старый 23.12.2007, 04:39:04   #9
По умолчанию Re: мой ответ Back in USSR

I'm back in the USSR.
You don't know how lucky you are boy,
Back in the USSR
©

:wink:[/quote]
Бекки, а кто писАл этот текст?
Только не говорите, что сам Д.Леннон или П.Маккартни Вам его прислали в таком виде.
Спорить не буду - пойду песню слушать. :D
 
Наверх
Старый 23.12.2007, 04:42:26   #10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faunist
Да уж ... устроили Соловьевское "К барьеру".


Конечно яркие диспуты - это интересно, только без перехода на обсуждение "вопросов личности", только "истории".
Уважаемый Faunist!
Я больше не буду. Честное слово!


Чёрный.
 
Наверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русские сказки XIX Век Jorji Книги до 1917 г. 0 24.10.2023 16:52:36
Русские . frol50 Продажа 1 08.01.2015 22:30:50
Русские писатели21 шт lasso Продажа 4 21.06.2014 07:10:39
Русские писатели Ag 7шт axe777 РСФСР - СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка/Обмен 1 28.10.2013 00:31:26
Русские фото Dani Swarovski Фотографии, Документы и т.п. 0 12.05.2008 13:50:52


Текущее время: 12:56:45. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика