Пластинки на патефон.54 штуки. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Техника, приборы, инструменты > Бытовая и профессиональная радиотехника и электроприборы
Расширенный поиск

Важная информация

Бытовая и профессиональная радиотехника и электроприборы Радио,телевизоры, проигрывающие устройства,рации, телефоны, коммутаторы,осциллографы, самописцы, выпрямители,трансформаторы,электроинструмент, полотеры, кофемолки и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2020, 13:02:34   #1
По умолчанию Пластинки на патефон.54 штуки.

Цена за весь лот 4300 руб.
100% предоплата на карту сбербанка.
Доставка ТК за счет покупателя.

Список.

1. Огонек (песня из к-ф 'Огонек в горах').Сероглазая (песня из к-ф 'Огонек в горах'). Апрелевский завод. 1956 год.
2. Если ты улыбнешься. Индонезийская народная песня обработка Гевиксмана, русский текст Ю.Якушев. Аой,мама обработка Гевиксмана, русский текст Ю.Якушев. Апрелевский завод 1956 год.
3. Музыкальный эпизод. Из конфильма 'Компаньерос',Прогулка на ослике (А.Островский) Апелевский завод 1956 год.
4. Купите фиалки( Вьетти-перевод Бложе. Я.Баравикайте), Чини-баба Я Баравикайте. Апрелевский завод 1956 год.
5. Старый клен.Песня из к-ф Девчата,Песня подруг. Песня из к-ф Девчата. Апрелевский завод 1956 год.
6. Мама Инесс,муз. Гренет. Оркестр. Маленький ансамбль,муз.Лекуона.Оркестр, Апрелевский завод,1956 год. Диаметр 20 см.
7. Майские цветы. Анда Мога Эстрадный оркестр Румынского радио.Тюльпаны Лунджи Ионеску. Эстрадный оркестр Румынского радио. Апрелевский завод 1956 год. 20 см.
8. Марчук играет на гитаре. Иосиф Кобзон. Девчонки танцуют на палубе. М. Кристалинская, И. Кобзон. Апрелевский завод.1956 год, Диаметр 20 см.
9. Лоли-Пап. Ангийская студенческая песня русский текст Гуревича. Ансамбль Дружба под упр. Броневичкого. Колыбельная. Негритянская песня перевод Спендиаровой.Виль Окунь. Апрелевский завод. 1956 год. Диаметр 20 см.
10. Ямайка. Итальянская песня. На итал.языке. Р.Лоретти. Попугая.Итальянская песня. Р.Лоретти. Апрелевский завод. 1956 год. Диаметр 20 см.
11. Ты придешь. Тамара Миансарова. Ай люди. Тамара Миансарова. Апрелевский завод. 1956 год.
12. Комсомольские и молодежные песни. Комсомольцы-москвичи, За фабричной заставой, Песня нашей юности, Да здравствует юность, На улице заречной. Апрелевский завод. 1956 год. Долгоиграющая 33 об.мин. Диаметр 20 см.
13. Веселый вечер, быст. танец, Воспоминание, Медленный вальс, Кукушка швейцар. нар. песня, Дунайские волны, Полонез, Полька, Танец конькобежцев, В колонном зале. Ленинградский завод. 1956 год. Долгоиграющая. 33 оборота в мин. Диаметр 25 см.
14. Загляни в окошко Инна Пантелеева. Еду к тебе я трамваем. Инна Пателеева. Аплевский завод. 1956 год. Диаметр 25 см.
15. Встают рассветы. Раиса Неменова. Текстильный городок. Раиса Неменова. Апрелевский завод. 1956 год, Диаметр 25 см.
16. До новых встреч (фестивальная песня) В.Катеринский. Бухенвальдский набат. А Ведерников. Апрелевский завод. 1956 год. Диаметр 25 см.
17. Песня о друге. Из к-ф 'Путь к причалу'. Фокстрот из к-ф 'Увольнение на берег' Апрелевский завод. 1956 год. Диаметр 25 см.
18. Главное,ребеята-сердцем не стареть. Лев Барашков. Письмо на Усть-Илим. Майя Кристалинская. Апрелевский завод. 1956 год. Диаметр 25 см.
19. Снег идет. Кальмер Тенносаар. Песня. Кальмер Тенносаар. Апрелевский завод. 1956 год. Диаметр 25 см.
20. Автобус. Эдита Пьеха. Песня летчиков. Молодежный ансамбль 'Дружба'. Апрелевский завод. 1956 год. Диаметр 25 см.
21. Соловей. Фокстрот. Румынская мелодия. Обраб. Кауфман,Ривчуна.Всегда с тобой. Медленный фокстрот. Лилия Гриценко. Апрелевский завод. 1956 год. Диаметр 25 см.
22. И опять во дворе. Иосиф Кобзон. Ты-мое земное притяжение. Иосиф Кобзон. Апрелевский завод. 1956 год. Диаметр 25 см.
23. Мальчишки. Иосиф Кобзон и В. Кохно. А у нас во дворе есть девченка одна. И. Кобзон. Апрелевский завод. 1956 год. Диаметр 25 см.
24. Подмосковные вечера. В.Трошин. Свежий ветерок. В. Трошин. Апрелевский завод. 1956 год. Диаметр 25 см.
25. Золотая рыбка. Музыкальная шутка. Инстр.трио 'Йоника'.Вечернее танго. Инстр.трио 'Йоника'. Апрелевский завод. 1956 год Диаметр 20 см.
26. Песня из к-ф 'Коллеги'. Олег Анофриев. Песня из к-ф 'Артист из кохановки'. Олег Анофриев. Апрелевский завод. 1956 год. Диаметр 20 см.
27. Дождик. Эдита Пьеха. Так легко. Эдита Пьеха. Апрелевский завод. 1956 год. Диаметр 20 см.
28. Вот кто-то с горочки спустился. Русская народная песня. Хор русской песни Всесоюзного радио. Называют меня некрасивою. Русская народная песня. Ленинградский завод. 1956 год Диаметр 25 см.
29. Ива. Майя Кристалинская.. Твои глаза. Майя Кристалинская. Апрелевский завод. 1956 год. Диаметр 25 см.
30. Царевна-несмеяна. Майя Кристалинская. Веселая прогулка. Эстрад.орк.под управл. Рознера. Апрелевский завод. 1956 год. Диаметр 25 см.
31. Мы сдадим последние экзамены. Олег Анофриев. Песенка почтальона. Олег Анофриев. Апрелевский завод. 1956 год. Диаметр 25 см.
32. Вишневый сад. К. Лазаренко.Песня о Варшаве. Апрелевский завод. 1956 год. Диаметр 25 см.
33. Город Уснул. Владимир Трошин. Это наш район. Владимир Трошин. Апрелевский завод. 1956 год. Диаметр 25 см.
34. Улицы больших городов. Белла Дарбинян. Песня. Белла Дорбинян. Апрелевский завод. 1956 год. Диаметр 25 см.
35. Мороз тончайшими волокнами. Нечаев. Для своей дорогой. В. Доронин. Апрелевский завод. 1956 год. Диаметр 25 см.
36. Хорошая сестра. Тамара Миансарова.Бабушка,научи меня танцевать. Тамара Миансарова. Апрелевский завод. 1956 год. Диаметр 25 см.
37. Я спешу,извините меня. Марк Бернес.Сыновья. Марк Бернес. Апрелевский завод. 1956 год. Диаметр 25 см.
38. Песня из к-ф 'Там, где кончается асфальт' Олег Анофриев. Песня из к-ф 'Путь к причалу'. Олег Анофриев. Апрелевский завод. 1956 год. Диаметр 25 см.
39. Гитара любви. Эдита Пьеха. Маленький сапожник. Эдита Пьеха. Апрелевский завод. 1956 год. Диаметр 25 см.
40. Не тревожься. Владимир Трошин.Весной. Владимир Трошин. Апрелевский завод. 1956 год. Диаметр 25 см.
41. О тебе. К. Лазаренко. Маленькие корабли. К. Лазаренко. Ленинградский завод. 1956 год. Диаметр 25 см.
42. Давайте дружить. В. Беседин. Дружба всего дороже. Г. Панков.Апрелевский завод. 1956 год. Диаметр 25 см.
43. Лезгинка. Краковяк. Апрелевский завод. 1950 год. Диаметр 25 см.
44. Волжская кадриль. Дуэт баянистов Шалаев,Крылов. Барыня. Дуэт баянистов Шалаев,Крылов. Апрелевский завод. 1950 год. Диаметр 25 см.
45. Годы. Артур Эйзен.Хотят ли русские войны. Артур Эйзман. Апрелевский заводл. 1956 год. Диаметр 25 см.
46. Песня про рушничок. Д. Гнатюк. С обеих сторон,на укр.языке. Апрелевский завод. 1956 год. Диаметр 25 см.
47. Всегда в пути. Владимир Трошин. Светлана. Владимир Трошин. Апрелевский завод. 1956 год. Диаметр 25 см.
48. Им не надо мешать. Владимир Трошин. По бульварам, тротуарам. Владимир Трошин. Апрелевский завод. 1956 год. Диаметр 25 см.
49. О мое солнце. Клаудио Вилла. Италия. Весел я. Клаудио Вилла. Италия. Апрелевский завод. 1956 год. Диаметр 25 см.
50. Веснушки. Михаил Новохижин. Береговые огоньки. Михаил Новохижин. Апрелевский завод. 1956 год. Диаметр 25 см.
51. Я тебя подожду. Майя Кристалинская. Улыбка. Майя Кристалинская. Апрелевский завод. 1956 год. Диаметр 25 см.
52. Комсомольцы 20-го годы. Владимир Трошин. Я верю друзья. Владимир Трошин. Апрелевский завод. 1956 год. Диаметр 25 см.
53. Лучший город земли. Да. Квартет Электрон. Апрелевский завод. 1961 год. Диаметр 25 см.
54. Эстрадный концерт. Послание. Танго. Песенка. Вечерняя мелодия. Я тоскую без тебя. Лунная ночь. Эстрадная полька. Отчего. Молодежный марш. Ленинградский завод.1956 год. Долгоиграющая. 33 оборота.мин. Диаметр 25 см.
Миниатюры
SUC50616.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 22.07.2020, 13:44:36   #2
По умолчанию Re: Пластинки на патефон.54 штуки.

2700 руб.+доставка ТК за счет покупателя
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
пластинки на патефон

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34:15. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика