Кто-нибудь реально посещал Stаnly Gibbons? - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2006, 13:24:01   #1
По умолчанию Кто-нибудь реально посещал Stаnly Gibbons?

Кто-нибудь реально посещал Stаnly Gibbons?
Можно ли вывозить из Великобритани почтовые марки без соответствующего на то разрешения,поделитесь пожалуйста опытом...
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 14.09.2006, 13:46:09   #2
По умолчанию

А чего его посещать? Не марки же там покупать!
Вывозить можно, судя по всему, отовсюду, кроме как из России
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 14:16:48   #3
По умолчанию

Я посещал, и не раз. Марки покупать там накладно ) (дешевле на том же Стренде обойти могазин Гиббонса справа - и через квартал будет штиуки три филмагаза где цены раза в три бюджетнее ) А вот каталогов всяких прикупить можно. Можно кстати торговаться с ними безбожно - мне удавалось процентов на 15-20 их отодвинуть по цене. И ещё они дают справку для возврата НДС (такс-фри . При вывозе марок никаких сложностей не возникало - точнее говоря никто не интересовался чего я везу.
__________________
Нету подписи.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 14:28:14   #4
По умолчанию

cepxuo,Спасибо,а цены на марки в тех 3 фил.магазинах после "упорных боев" сильно отличались от Московских?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 14:32:40   #5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cepxuo
Я посещал, и не раз. Марки покупать там накладно )
А вот каталогов всяких прикупить можно. Можно кстати торговаться с ними безбожно - мне удавалось процентов на 15-20 их отодвинуть по цене. И ещё они дают справку для возврата НДС (такс-фри . При вывозе марок никаких сложностей не возникало - точнее говоря никто не интересовался чего я везу.
Ага, торговаться можно, от их 100% цены, указанной в каталоге.
Вывозить-то можно, но вот у границы - две границы :wink: одна на вывоз, а вот вторая - на ввоз
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 14:36:59   #6
По умолчанию

Faunist, А что в Россию и ввозить нельзя?
На сколько мне известно, в нашей стране вывоз карается, а ввоз приветствуется...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 14:43:35   #7
По умолчанию

Цены в Лондонских магазинах таки сильно отличаются от Московских клубных (не говоря уже о магазинах). И отличаются в лучшую сторону - не по всем позициям конечно, а по тем что им ближе. Марки колоний и зависимых территорий однозначно покупать там выгоднее.
И ишшо в Лондоне регулярно проводятся выставки - а на самом деле филиалы Лужников наших ), где можно тоже неплохо прикупиться.
По поводу ввоза -я б не был столь категоричен Ежели ввозишь товаров свыше определенной суммы - прикопаются за милую душу. Но я пихал марки в книжки какие-нить - и не парился
__________________
Нету подписи.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 05:30:12   #9
По умолчанию

Я тоже побывал в магазине СГ на странде. Поскольку мой фил-стаж невелик, я не стал ничего покупать, тем более по британским ценам :) Предпочитаю ибей...Но магазин занятный...вот пара фоток:
Миниатюры
sg2.jpg   sg1.jpg   sg.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 12:07:16   #10
По умолчанию

-Leo-, спасибо

Очередей что-то не видно ...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За сколько реально продать? valday Филателия Продажа / Покупка / Обмен 6 21.04.2006 08:23:02
Реально ли продать? valday Филателия Продажа / Покупка / Обмен 6 29.03.2006 20:43:58
Каталог Gibbons PublishMAN Общий форум по филателии 7 09.12.2005 12:42:25
Аукционный журнал Stanley Gibbons Андриано Дальнее зарубежье 2 25.01.2005 17:21:49
Куплю каталог Stanley Gibbons Anonymous Книги, каталоги по филателии: Покупка / Продажа 3 23.06.2004 21:21:07


Текущее время: 04:28:14. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика