продажа ценной марки - Страница 5 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен > Разное (СТОКи марок разных стран и тем) [Продажа/Покупка]
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2004, 21:10:50   #41
По умолчанию

Кто этот Эйвазин? Может у меня есть.Город или фамилия?
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 03.06.2004, 21:29:53   #42
По умолчанию Мухамед Эйвазов

Цитата:
Сообщение от Veteran
Кто этот Эйвазин? Может у меня есть.Город или фамилия?
Это у Веры он Эйвазин.На местном диалекте перуанских индейцев.
1956 год.По каталогу ЦФА №1931 А. 148-ми летний колхозник
Мухамед Эйвазов. Хорошая марка.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 22:07:07   #43
По умолчанию

Так он, что перуанский индеец? Он был ударник труда? Ценная марка у веры?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 22:27:07   #44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
По порядку :
Так он, что перуанский индеец? НЕТ
Он был ударник труда? ДА
Ценная маркау веры?
ПОЧЁМ УШЛИ ВАШИ КВАРТБЛОКИ ?
В хорошем состоянии - да,ценная. Но у Веры её нет.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 22:42:29   #46
По умолчанию качество

Состояние не Люкс. Под Багиром внизу справа сгиб какой-то.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 22:45:55   #47
По умолчанию

Ну вот, смотрите, vera - теперь не обознаетесь и без фоторобота узнаете. Уверен, -следующий ваш поход на местный рынок увенчается успехом. А лучше -ищите интересные марки вашей страны, -и шлите сканы, как будет сканер.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2004, 05:10:09   #48
По умолчанию А где Вера

А где сама Вера,никто не видел?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2004, 17:11:30   #49
По умолчанию

всем привет. :D Да здесь я, здесь. Идет борьба со сканером, знаете пословицу- скупой платит дважды. :? Так и со мной. То нет нормальнго цвета, то что-то внутри гудит, не у меня, у этого сканера, ну и т.д. Бедному жениться и ночь коротка.Я сама ведь заинтересована в быстром разрешении этого вопроса. Но, честное слово, каждый день я в форуме, читаю все подряд, все темы. Дла меня это чтото вроде книги, с одной стороны новая, совершенно неизвестная для меня тема,чтото вроде познавательной книги для ребенка. И почитав, можно найти ответы практически на все свои вопросы. А, до тех пор пока я-или сканер- не разродимся, предлагаю одну тему. Допускаю, что тема слегка отдает пионерством,что у многих на это нет времени, но, попомните меня, интернет достаточно подлая штука, пройдет какое-то время и это братство, в этом форуме распадется. Можете откорректировать идею- я предлагаю, конечно не называя имен- к этому никто не будет принуждать-рассказать о самой первой марке, или с чего все началось. Я недостаточно себе представляю идею форума. Задать вопрос, купить-продать. Маловато будет. :P Читая все темы подряд, можно уже рассказать об участниках. Один умница-разумница, мрачноват, другой эммоционален, импульсивен, но не это главное.Каждый может рассказать чтото свое.Правду или сочинив красиво, что-то вроде электронной версии книги.Ну, как? Вера
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2004, 00:12:35   #50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vera
Можете откорректировать идею- я предлагаю, конечно не называя имен- к этому никто не будет принуждать-рассказать о самой первой марке, или с чего все началось.
Я сейчас создам тему и желающие там могут свои впечатления о суровой и полной сюрпризов жизни коллекционера рассказать.

Цитата:
Сообщение от vera
Читая все темы подряд, можно уже рассказать об участниках. Один умница-разумница,...
(скромно потупив глазки) ага, это я...
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа mia_sq Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 1 02.08.2006 15:12:21
Продажа ценной марки-2 Китаец Разное (СТОКи марок разных стран и тем) [Продажа/Покупка] 7 01.07.2004 19:55:08
Продажа: марки "Океанские лайнеры" 6 шт Royal Mail Anonymous Дальнее Зарубежье [Продажа/Покупка] 16 25.06.2004 22:13:47


Текущее время: 00:41:52. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика