Обсуждение ужесточения модерирования по отношению к нарушителям правил - Страница 4 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2020, 22:51:05   #31
По умолчанию Re: Обсуждение ужесточения модерирования по отношению к нарушителям правил

dijatel, это значит, что модераторы есть в разделе "Непочтовые марки" и "Оценка марок". В других подразделах категории Филателия модераторов на данный момент нет.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dijatel (11.02.2020)
 
Старый 11.02.2020, 23:04:41   #32
По умолчанию Re: Обсуждение ужесточения модерирования по отношению к нарушителям правил

Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
Чтобы это значило?
не тупи так сильно, это совсем несложно
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2020, 23:12:11   #33
По умолчанию Re: Обсуждение ужесточения модерирования по отношению к нарушителям правил

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
dijatel, это значит, что модераторы есть в разделе "Непочтовые марки" и "Оценка марок". В других подразделах категории Филателия модераторов на данный момент нет.
ясно, благодарю за пояснение. Непонятно только, зачем Вы меня отсылали на главную страницу сайта, зная что в разделе "филателия" модератора нет.
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2020, 20:45:05   #34
По умолчанию Re: Обсуждение ужесточения модерирования по отношению к нарушителям правил

dijatel, мой ответ основывался на Вашем сообщении, а не на фактах.
По факту же я не интересуюсь кто модерирует тот или иной раздел.

Цитата:
Сообщение от dijatel Посмотреть сообщение
зачем Вы меня отсылали на главную страницу сайта
Чтобы Вы не задавали постоянно один и тот же вопрос, а знали как самостоятельно найти на него ответ.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Duck (12.02.2020), nbstamps (13.02.2020)
Старый 05.03.2020, 16:42:15   #35
По умолчанию Re: Обсуждение ужесточения модерирования по отношению к нарушителям правил

TAIFUN, подскажите плиз, куда обращаться по вопросу наведения порядка в отсутствие модератора ???? вот люди удачно загадили продажную тему, а заодно и весь раздел "продажа" :

https://forumuuu.com/showthread.php?t=641142

тема постоянно апается и все остальные продажные темы находятся естественно в забытьи !!!!!!!!!!!
заранее благодарен за какую-либо вашу реакцию
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2020, 07:47:20   #36
По умолчанию Re: Обсуждение ужесточения модерирования по отношению к нарушителям правил

dijatel, спасибо за ссылку. Прочитал с удовольствием тему.
В чём прикол наведения нюренбергского порядка не совсем понял. (Я хоть и умный, но часто бываю туповатым)
Как заметил один из участников темы - хорошая реклама материала. А это хорошо.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2020, 12:11:34   #37
По умолчанию Re: Обсуждение ужесточения модерирования по отношению к нарушителям правил

dijatel, в теме обсуждается выставленный лот и вопрос целесообразности продаж таких предметов. Это живое и продуктивное общение.

В теме не вижу оффтопа либо других нарушений правил.
__________________
Mare liberum apertum

Последний раз редактировалось TAIFUN; 06.03.2020 в 13:47:56.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2020, 19:17:06   #38
По умолчанию Re: Обсуждение ужесточения модерирования по отношению к нарушителям правил

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
dijatel, в теме обсуждается выставленный лот и вопрос целесообразности продаж таких предметов. Это живое и продуктивное общение.

В теме не вижу оффтопа либо других нарушений правил.
а зачем в продажной теме "обсуждать вопрос целесообразности продаж" ?

у вас в правилах форума где-то чёрным по белому записано В ПРОДАЖНЫХ ТЕМАХ ОБСУЖДЕНИЯ НЕТ. ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИСХОДИТ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ ПОДРАЗДЕЛАХ ДАННОГО РАЗДЕЛА !!!! насколько я понимаю, "соответствующие подразделы" именно и предназначены для "обсуждения целесообразности продаж подобных предметов".

впрочем, я думаю что взывать к порядку и справедливости теперь бесполезно. Фаунист следил за порядком, а ТЕПЕРЬ что будет, - ясно каждому.
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2020, 20:24:52   #39
По умолчанию Re: Обсуждение ужесточения модерирования по отношению к нарушителям правил

dijatel, раньше и трава зеленее была.
Я уже с вашей жалобы понял, что вами в первую очередь руководят эмоции. Как и в сообщении, на которое я сейчас отвечаю.
Вам скучно жить, я не пойму? Откройте ностальгическую тему с предсказаниями на "Скамейке" и обсуждайте там как было/как есть/что будет. Но не тратьте моё время на подобные гадания и предсказания.

Если бы вы внимательно читали правила форума, то заметили бы там такой пункт:
Цитата:
- При продаже предметов коллекционирования давать четкие и ясные их описания, не утаивать и не скрывать недостатки оных. Не вводить в заблуждение Форумчан касаемо подлинности и атрибуции выставляемых на продажу предметов.
Так вот, обсуждение данного лота и подсказывает другим пользователям о том, что выставленный лот является сувениркой. Продавец не досказал, пользователи внесли ясность.

А оффтоп, который они разместили уже сегодня, удалён из темы.

---
Более я обсуждать этот вопрос не намерен.
__________________
Mare liberum apertum

Последний раз редактировалось TAIFUN; 06.03.2020 в 22:58:32.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2020, 18:39:09   #40
По умолчанию Re: Обсуждение ужесточения модерирования по отношению к нарушителям правил

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
dijatel, раньше и трава зеленее была.
Я уже с вашей жалобы понял, что вами в первую очередь руководят эмоции. Как и в сообщении, на которое я сейчас отвечаю.
Вам скучно жить, я не пойму? Откройте ностальгическую тему с предсказаниями на "Скамейке" и обсуждайте там как было/как есть/что будет. Но не тратьте моё время на подобные гадания и предсказания.

Если бы вы внимательно читали правила форума, то заметили бы там такой пункт:


Так вот, обсуждение данного лота и подсказывает другим пользователям о том, что выставленный лот является сувениркой. Продавец не досказал, пользователи внесли ясность.

А оффтоп, который они разместили уже сегодня, удалён из темы.

---
Более я обсуждать этот вопрос не намерен.
и я с вами не намерен больше этот вопрос обсуждать, жить мне не скучно, а весело, и на степень зелени травы мне наплевать.
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
синдром вахтёра

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37:30. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика