Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее - Страница 10 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2020, 23:07:59   #91
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
Перенос картинок уже завершен или еще продолжается?
Об этапах выполняемых работ по миграции на обновлённый сервер Вы можете почитать здесь https://forumuuu.com/showthread.php?t=644720

Картинки присутствуют. У Вас такая же проблема как у пользователя Letun.
Прочтите мою переписку с ним. Ответьте на такие же вопросы, которые я задал ему.

@vshv, аналогично.

У кого-то из вас есть тимвьювер? Я могу удалённо подключиться к вашему экрану и посмотреть в чём проблема + попытаться её исправить.

==========================================
Комментарий администратора
TAIFUN:
Уважаемые пользователи, чтобы не тратить время на одни и теже вопросы, при обращении учитывайте что я не вижу что происходит на вашем мониторе.

Поэтому в обращениях указывайте название своего браузера с которого вы посещаете форум. А также его версию.
И описывайте проблему более подробно и детально. Вот прям по шагам, чтобы я мог воспроизвести её у себя.

Экономьте своё и моё время.
__________________
Mare liberum apertum

Последний раз редактировалось TAIFUN; 20.07.2020 в 23:27:04.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 21.07.2020, 00:12:56   #92
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

@vicaf60,
@vshv, с другого браузера наблюдается проблема?
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 07:57:30   #93
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

У меня только яндекс. Проблемы как у летуна. Только хуже. Я не вижу даже Вашу тему. Отвечаю на то, что приходит в "упоминание в темах".
__________________
Только по РФ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 10:17:50   #94
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от vshv Посмотреть сообщение
У меня только яндекс. Проблемы как у летуна. Только хуже. Я не вижу даже Вашу тему. Отвечаю на то, что приходит в "упоминание в темах".
Что значит «не вижу тему»? Где Вы её пытаетесь смотреть?
Покажите скриншот как это всё выглядит.
В Windows по умолчанию ставится браузер IE или Edge, попробуйте с него зайти на форум.

Ну и повторюсь, могу посмотреть проблему удалённо. Для этого скиньте контакты мессенджера которым пользуетесь (вайбер, вотсап, телеграм).
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 15:14:28   #95
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Всё норм! Пошло дело! Спасибо!
__________________
Только по РФ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 15:29:32   #96
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Еще хочу спросить, интересует период с 2001 по 2006, будет ли востановлен период сообщений?
Есть ли на форуме поиск по всем существующим e-mail -ам с 2001 года?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 15:48:20   #97
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

@vshv, пожалуйста.
Скорей всего проблема была в кукисах. Поэтому я сбросил их для всех пользователей.

---
@Letun, @vicaf60, а у Вас осталась проблема с отображением фотографий?

---

Цитата:
Сообщение от Romaska_077 Посмотреть сообщение
Еще хочу спросить, интересует период с 2001 по 2006, будет ли востановлен период сообщений?
Есть ли на форуме поиск по всем существующим e-mail -ам с 2001 года?
С чего восстановлен? Я без понятия что здесь было на тот момент.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 15:53:44   #98
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Ок, соррян.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 16:08:33   #99
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
@Letun, @vicaf60, а у Вас осталась проблема с отображением фотографий?
Проблема осталась, изображения на (теперь) предпоследней странице одной темы не показываются. Во всех остальных темах и на всех остальных проблемах я вижу все изображения, и свои, и чужие, прежние и новые.

Поскольку проблема только у меня (я так понял, остальные видят эту страницу нормально), солидарен с Летуном - заморачиваться не стану.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 22:26:22   #100
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Добрый вечер,TAIFUN ! Мне не пришло на почту сообщение на подтверждение регистрации.Активируйте мне пожалуйста мой аккаунт вручную.С уважением,Александр
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59:16. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика