Продаю резную икону - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Иконопись и предметы церковного обихода > Предметы церковного обихода : Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Предметы церковного обихода : Продажа / Покупка / Обмен Киоты, кресты, складни и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2008, 19:16:16   #1
По умолчанию Продаю резную икону

Добрый день. Продаю резную икону "Святая троица". Резьба скульптурно-усеченная, глубокая. Выполнена из цельного массива липы (склеек нет). Обработано долговечным природным составом, краски на растительной основе. Цена - 150 тыс.рублей. Так же возможно выполнение икон на заказ (с примерами работ можете ознакомиться на страничке http://rez-icons.narod.ru/raboti.html)
Миниатюры
1.JPG   2.jpg   3.JPG  

4.JPG  
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2008, 19:44:04   #3
По умолчанию

А что, эта икона у Вас ассоциируется с Шуей? Мы из Нижнего Новгорода
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 19:50:20   #4
По умолчанию

Просто знаю одного хорошего резчика в Шуе... а Ваши работы я теперь вспомнил,кое где попадались. Работы хорошие и свой труд неприятно продавать вообще.Но к сожалению мало кто купит за такие деньги.Между прочим, сам режу неплохо,но чуть в ином стиле...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 20:16:54   #5
По умолчанию

Ну как же не продавать то? В наши тяжелые времена... 150 - это не еще не много. Некоторые наши работы уходили и за 300 тыр
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 20:31:38   #6
По умолчанию

У меня было лично так.Если я заведомо мысленно начинал работу,зная что буду продавать-это одно,естественно также вкладывал душу,но уже была данная программа.А если просто резал,из интереса,то продавать такой предмет уже очень тяжело...Еслиб был уверен,что кто то это покупает за такие деньги,завтра же бы достал инструмент и начал.У меня даже незаконченные работы лежат и давно, стимула нет...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 20:33:41   #7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от profy Посмотреть сообщение
Ну как же не продавать то? В наши тяжелые времена... 150 - это не еще не много. Некоторые наши работы уходили и за 300 тыр
"Царские врата" резали?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 10:01:39   #9
По умолчанию

Вещь красивая, я хоть и не по этой теме , но купил бы...но с учётом сегодняшних реалий.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 10:24:08   #10
По умолчанию

Каковы Ваши сегодняшнии реалии ?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13:27. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика