КАТАЛОГ ТАКСОФОННЫХ КАРТ - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Коллекционирование + > Пластиковые карты > Телефонные карты
Расширенный поиск

Телефонные карты Таксофонные карты, карты предоплаты, GSM и другие

Ответ

Опции темы
Старый 09.02.2011, 18:11:18   #1
По умолчанию КАТАЛОГ ТАКСОФОННЫХ КАРТ

Наконец-то выпустил
КАТАЛОГ ТАКСОФОННЫХ КАРТ АРМЕНИИ

Если есть интерес, то можно найти инфу на молотке (с недавних пор здесь ссылки запрещены) в разделе пластиковых карт.

Или можно просто мне написать письмо на ar-am@inbox.ru

В КАТАЛОГЕ представлена вся информация по выпускам таксофонных карт на территории Армении. В частности все тиражи, описание, даты выпуска, а также изображения аверса и реверса!!! В КАТАЛОГЕ полностью вся информация по чиповым и магнитным таксофонным картам. КАТАЛОГ никогда не публиковался и достоверной информации нигде нельзя найти кроме как в данном КАТАЛОГЕ.

При покупке данного лота каждому покупателю присваивается уникальный зашифрованный код только для того, чтобы не было возможности опубликовать или распространять его в сети! Код зашифрован на нескольких позициях электронного каталога и у каждого покупателя шифр меняется не только значениями но и физическими данными. Также зашифровывается ник покупателя в самом КАТАЛОГЕ!

Думаю, что этого достаточно, чтобы просто делать ставки и не искать его в сети или попросить у кого-нибудь. По крайней мере цена КАТАЛОГА намного адекватнее и ниже средней цены на КАТАЛОГИ такого типа. Так что при заинтересованности, думаю, лучше покупать.

Расшифровка или поиск зашифрованной информации будет стоить намного дороже самого КАТАЛОГА.

Лот высылается покупателю через несколько часов после покупки в электронном виде.

На очереди другие каталоги (я бы сказал долгожданные). В основном это будут каталоги некоторых операторв России.

Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Олег (14.04.2011)

Старый 25.02.2011, 14:31:40   #2

ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!

Поздравляю!

С большим интересом посмотрел и хотя я не собираю карты Армении, но было приятно ознакомиться с их ассортиментом, многие серии очень красивые и наверняка эти карты занимают достойное место в коллекциях!

Наверх
Ответ

Опции темы